Черная магия и Руны

Прийти во сне.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #30 : 11 Март 2015, 11:54:38 »
Скажите еще пожалуйста по поводу первого "прийти во сне".Если делать 9 дней подряд,то нужно девять фотографий человека,раз фото выкидывать после каждого обряда?

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Прийти во сне.
« Ответ #31 : 11 Март 2015, 13:35:33 »
Скажите еще пожалуйста по поводу первого "прийти во сне".Если делать 9 дней подряд,то нужно девять фотографий человека,раз фото выкидывать после каждого обряда?

Тут или каждый день новое фото брать, после 9 дней все фото выкинуть или каждый день выкидывать или на одно фото начитывать все 9 дней только тогда на фото такой восковой наплывок будет. Выбирайте как вам  удобнее.

reana

  • *
  • 6
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #32 : 16 Март 2015, 00:18:07 »
Подскажите,  делала обряд " Тревожный сон". Ближе к концу обряда ( 2/3 свечи прогорело)меня прервали( зашли в комнату), обряд пришлось прервать,  свечу пришлось ЗАДУТЬ ( растерялась от неожиданности). Как теперь быть? Повторить обряд? Или можно ждать результат и  от сделанного ?

Re: Прийти во сне.
« Ответ #33 : 21 Март 2015, 09:21:19 »
Делала несколько раз, объект снился мне. Каждый раз. Снилась ли я ему - неизвестно.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Прийти во сне.
« Ответ #34 : 13 Апрель 2015, 20:41:58 »
Заговор на тревожный сон человека

Заговор этот читают на человека, который чем-то обидел вас. На безвинных он не действует.

будет ли работать, если договаривались об одном, а теперь человек говорит что не договаривались....
бесит гад
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Прийти во сне.
« Ответ #35 : 12 Август 2015, 19:08:53 »
Отсчитываюсь. Работает однозначно. Сегодня мне прислали письмо, где написали, что снюсь постоянно, причем сны яркие и красивые, романтические. Делала на убыль 3 дня подряд на одно и то же фото. Читала до чувства достаточности очень эмоционально. Фото очистила от воска и оставила. Откупа не носила, ибо на личной силе работает. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезным.
А, мне кролик тоже снился в это время в эротических снах  ::)
Случайности не случайны

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Прийти во сне.
« Ответ #36 : 13 Август 2015, 08:33:53 »
А и еще забыла написать, после письма еще был долгий монолог кроля на тему "Как я виноват перед тобой, какой я му...ак и никогда себя не прощу"  ;D
Случайности не случайны

Luvcia

  • *
  • 7
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #37 : 26 Август 2015, 20:35:32 »
Девушки и молодые люди
Хелп, сос и все такое
Я уже писала в занятных последствиях, что вместо кролика на меня среагировали другие мужчины,, решила, блин, сделать на сон ( крестила рот на луну). Загадывался сон романтично-эротичного содержания, все мило, визуализировала.
Как итог, мне приснился поцелуй с кролем, сам он молчит снилась или нет, зато парень подруги рассказал, что ему я приснилась, сон был с намеком на эротику, но смешной и ничего "такого" не было. В ту же ночь что я прочитала заговор. Этого человека даже нет в мыслях, ничего и никогда с ним не было и имена разные! Кто-нибудь понимает в чем дело?

Mind

  • *
  • 48
  • 6
Re: Прийти во сне.
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2015, 18:07:54 »
Девушки и молодые люди
Хелп, сос и все такое
Я уже писала в занятных последствиях, что вместо кролика на меня среагировали другие мужчины,, решила, блин, сделать на сон ( крестила рот на луну). Загадывался сон романтично-эротичного содержания, все мило, визуализировала.
Как итог, мне приснился поцелуй с кролем, сам он молчит снилась или нет, зато парень подруги рассказал, что ему я приснилась, сон был с намеком на эротику, но смешной и ничего "такого" не было. В ту же ночь что я прочитала заговор. Этого человека даже нет в мыслях, ничего и никогда с ним не было и имена разные! Кто-нибудь понимает в чем дело?
Раз вам кроль снился, вполне возможно, что сон был и у него. То что приснился другому мч может быть просто случайность, раз имена разные и мыслей не было на его счет. Пробуйте другие варианты с приходом в сон. Или повторите этот...
Молча ставлю плюс.

Breanna

  • *
  • 48
  • 6
Re: Прийти во сне.
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2015, 00:34:38 »
Делала на убыль 3 дня подряд на одно и то же фото.

Скажите, пожалуйста, через какое время Ваш кроль позвонил после конца отчитки? Кто-нибудь знает, сколько по времени длится эффект ритуала, в смысле, как долго крольчатина будет видеть сны про оператора?
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

LEONGARD

  • *
  • 21
  • 0
  • Смерть – это не самое худшее, что может произойти
Re: Прийти во сне.
« Ответ #40 : 25 Октябрь 2015, 01:03:02 »
Отсчитываюсь. Работает однозначно. Сегодня мне прислали письмо, где написали, что снюсь постоянно, причем сны яркие и красивые, романтические. Делала на убыль 3 дня подряд на одно и то же фото. Читала до чувства достаточности очень эмоционально. Фото очистила от воска и оставила. Откупа не носила, ибо на личной силе работает. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезным.
А, мне кролик тоже снился в это время в эротических снах  ::)

Отзыв действительно хороший, на все вопросы отвечает))) Так вы делали на тревожный сон, или на любимого человека? мне показалось что на любимого))) А   если на тревожный сон, то луна какая?
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

wolfen

  • *
  • 15
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #41 : 05 Январь 2016, 15:11:46 »
На фотографию любимого человека

Фотографию нужного вам человека положите на новое блюдце изображением вверх. Закройте ладонью лицо и прошепчите:

«Спи любимый (любимая) крепче, засыпай. Я тебе приснюсь, увижусь. Каждую ночь буду рядом. Заговор мой верный, сон долгий, память обо мне крепкая»

После чего сжигайте фото прямо на блюдце. Пепел заверните в бумагу и кладите под подушку каждый раз, когда понадобиться напомнить о себе этому человеку, трижды повторяя заговор.

доброго времени суток, подскажите пожалуйста на какую луну делать этот заговор?

wolfen

  • *
  • 15
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #42 : 07 Январь 2016, 12:11:03 »
сделала второй, результата не увидела, ночью плохо спала, кроль не снился, на след. ночь тоже ничего(( так нужно приворожить кроля, не получается. девочки может кто поможет. (крик души)

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Прийти во сне.
« Ответ #43 : 19 Январь 2016, 01:47:48 »
сделала второй, результата не увидела, ночью плохо спала, кроль не снился, на след. ночь тоже ничего(( так нужно приворожить кроля, не получается. девочки может кто поможет. (крик души)
Кроль Вам и не должен сниться, Вы должны сниться ему. И это не приворот, даже не присушка. Сделайте себе остуду, а ему нормальный приворот

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Прийти во сне.
« Ответ #44 : 21 Январь 2016, 01:40:34 »
простите, а подскажите какой нормальный приворот? что то ничего его не берет, делала Kick, сначало защиту ослабляли и результата нет, не можем пересечься и на связь не выходит(

Ну  во первых чем ослабляли защиту и ослабили ли Вы ее? Во вторых нормальный это подходящий вашему кролю (это диагностируется любым доступным методом): кладбище бесы или стихийные. И чисто по моим наработкам, здесь я не претендую на истину, чем больше равнодушен к Вам человек, тем сильнее воздействие необходимо и плюс жизненные обстоятельства должны тоже прорабатываться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status