Черная магия и Руны

Прийти во сне.

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Прийти во сне.
« : 15 Август 2014, 14:06:11 »
Заговор на тревожный сон человека

Жгут церковную свечу, капая воском на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).

«Сон растревожу, спать не дам. Буду мерещиться в каждом углу. Лик мой вспоминайся, раб Божий (имя) о проступке кайся. Не находи покоя ни днем ни ночью. Заснешь – увидишь, проснешься – вспомнишь. Да будет так!»

Заговор этот читают на человека, который чем-то обидел вас. На безвинных он не действует.
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

LOUNA

  • ***
  • 214
  • 59
Re: Прийти во сне.
« Ответ #1 : 15 Август 2014, 14:06:47 »
На фотографию любимого человека

Фотографию нужного вам человека положите на новое блюдце изображением вверх. Закройте ладонью лицо и прошепчите:

«Спи любимый (любимая) крепче, засыпай. Я тебе приснюсь, увижусь. Каждую ночь буду рядом. Заговор мой верный, сон долгий, память обо мне крепкая»

После чего сжигайте фото прямо на блюдце. Пепел заверните в бумагу и кладите под подушку каждый раз, когда понадобиться напомнить о себе этому человеку, трижды повторяя заговор.
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

Re: Прийти во сне.
« Ответ #2 : 25 Август 2014, 14:28:12 »
Жгут церковную свечу, капая воском на фото, где изображен задуманный вами человек (кроме него на фото никого не должно быть!).

а что потом с этим фото? как его утилизировать правильно?

Hymera

  • *
  • 28
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #3 : 28 Август 2014, 22:17:56 »
На фотографию любимого человека
Уважаемые мастера! Извините, если вопрос начинающей покажется глупым. Нужно ли в этом обряде делать закуп и откуп, и если да, то как? И где хранить завернутый пепел?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Прийти во сне.
« Ответ #4 : 28 Август 2014, 22:25:33 »
Нужно ли в этом обряде делать закуп и откуп, и если да, то как?
Не нужно.
И где хранить завернутый пепел?
Желательно там, где никто , кроме Вас его не достанет
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Прийти во сне.
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2014, 19:36:45 »
Этот обряд я выкладывала почти год назад
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Прийти во сне.
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2014, 11:45:31 »
Этот обряд я выкладывала почти год назад

Ув.AliraAsakura, а можно ссылочку? Думаю, там уже на все вопросы есть ответы... ::)



Ghost

  • ***
  • 105
  • 2
Re: Прийти во сне.
« Ответ #7 : 20 Сентябрь 2014, 14:13:44 »
Проводила данный ритуал "прийти во сне"  сначала объект приснился мне, а потом при встречи с объектом сообщил, что я ему снилась, правда содержание сна так и не смогла выяснить, получается что все же рабочий ритуал!

Re: Прийти во сне.
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2014, 19:07:16 »
Ув.AliraAsakura, а можно ссылочку? Думаю, там уже на все вопросы есть ответы... ::)
Спрашивайте здесь у меня:-) Я делала этот ритуал, очень действенный
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

Re: Прийти во сне.
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2014, 19:02:44 »
А можно узнать, ритуал действует лишь в том случае, если обьект чувствует свою вину или хотя бы осознает, или же если он не понимает того, что обидел человека тоже сработает?
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Re: Прийти во сне.
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2014, 15:06:06 »
А можно узнать, ритуал действует лишь в том случае, если обьект чувствует свою вину или хотя бы осознает, или же если он не понимает того, что обидел человека тоже сработает?
винных он не действует, и не важно, чувствует ли виновный свою вину(извените за тавтологию)
Да, ритуал действует только в том случае, если человек действительно виноват перед вами, на без
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

Re: Прийти во сне.
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2014, 20:00:04 »
Подскажите, пожалуйста,  первом ритуале  (если человек виновен перед вами..)- свеча перевернутая??

Re: Прийти во сне.
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2014, 07:24:18 »
Подскажите, пожалуйста,  первом ритуале  (если человек виновен перед вами..)- свеча перевернутая??
Обычная восковая
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

Sabrini

  • *
  • 21
  • 0
Re: Прийти во сне.
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2014, 11:42:55 »
А если объект думает что он не виноват, то не подействует?

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: Прийти во сне.
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2014, 15:43:48 »
На фотографию любимого человека

После чего сжигайте фото  на блюдце. Пепел заверните в бумагу и кладите под подушку каждый раз, когда понадобиться напомнить о себе этому человеку, трижды повторяя заговор.

простите, могли бы пояснить.
1) если сразу после ритуала я положу под подушку, нужно опять при этом 3 раза начитывать? т.е прочитал заговор, сжег фото, положил под подушку и опять 3 раза прочитал?
2) нужна ли какая либо свеча? если перед свечей усилится ли эффект или это не влияет?
3) луна я так понимаю роли не играет?! заговор на собственной силе?
4) с тарелкой что делать потом?
5) цвет бумаги имеет значение?
6) если например сделать при свече и потом воском запечатать бумагу с пеплом в виде конверта?

 простите за возможно глупые вопросы новичка, но лучше знать все детали чем ошибиться и не знать вообще :))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status