Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Подскажите пожалуйста, если в вопросе о негативе постоянно падают 6 меч+8 куб(вместе) о чем это говорит?
Сначала выпали на вопрос результат о чистке, потом на вопрос есть ли маг негатив в позиции порчи (выпал ещё верх жрец, я расценила что негатив есть )
В вопросе как прошла чистка, думаю эти карты показали что негатив есть. Закрытие дорог? ЛЖ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Подскажите пожалуйста, если в вопросе о негативе постоянно падают 6 меч+8 куб(вместе) о чем это говорит?
Сначала выпали на вопрос результат о чистке, потом на вопрос есть ли маг негатив в позиции порчи (выпал ещё верх жрец, я расценила что негатив есть )
В вопросе как прошла чистка, думаю эти карты показали что негатив есть. Закрытие дорог? ЛЖ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тут же нужно смотреть, какой вопрос был задан, каким раскладом пользовались
Есть тема для обсуждения раскладов, где практики могут что то подсказать по вашему вопросу.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27596.msg1646572.html#msg1646572
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Alix

  • **
  • 51
  • 3
Добрый вечер,какие сочетания карт указывают на физ смерть человека? Тюремное заключение и больницу? заранее благодарю

Не знаю, актуален ли еще вопрос, напишу из личного опыта:

1. Смерть физическая.

10 мечей, 3 мечей указывали на смерть непосредственно. В случае десяти мечей была протезирована аорта, оторвался протез, причиной смерти стало внутреннее кровотечение. То есть фактически по картинке - кровотечение ниже пояса (алая лента у человека на карте).

3 мечей - человек слег, онкология, дело шло к смерти. непосредственной причиной стала остановка сердца.

СА Смерть падал картой дня в день похорон несколько раз.

4 мечей  - часто картой дня в течение девяти дней первых после смерти. Также выпадала в раскладах родственникам умершего .

2. Тюремное заключение -
 Отшельник с дьяволом.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Доброго вечера всем. Прощу прощения, если пишу не в ту тему. Подскажите, пожалуйста, магический негатив, а именно: приворот через бесов - какие обычно карты на него указывают?
Ангел с душой Дьявола.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
приворот через бесов
Дьявол, кубки.
Всегда благодарю за помощь  +++

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Дьявол, кубки.
- благодарю Вас. А кубки - какие именно карты? Ну, к примеру, лично у Вас какими отыгрываются подобные воздействия?
Ангел с душой Дьявола.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
А кубки - какие именно карты?
Паж, Рыцарь, И Туз кубков. Это мое личное наблюдение по кубкам. Может кто еще что добавит, еще какие то фигуры из кубков тоже могут показывать приворот.
Всегда благодарю за помощь  +++

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Доброго вечера всем. Прощу прощения, если пишу не в ту тему. Подскажите, пожалуйста, магический негатив, а именно: приворот через бесов - какие обычно карты на него указывают?
В этой теме ранее писали, наработки, на беса указывали Паж М и крупного беса - Король М, в сочетании с соотв. картами. Если я верно помню, можно уточнить поиском)

Alix

  • **
  • 51
  • 3
Может кто еще что добавит, еще какие то фигуры из кубков тоже могут показывать приворот.

2 кубков, 3 кубков - показывали опои мужчины женщиной.

Уважаемые практики, доброго времени суток!
Подскажите, самоприворот при соответствующем вопросе покажут карты порчи/приворота. Или определенные комбинации есть
Заранее благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

При вопросе о перекладе 6 кубков будет указывать на сам переклад? Какие еще карты указывают сие?

Натали2017

  • *
  • 18
  • 0
  • Один всего лишь шаг .... От любви до ненависти...
Смерть 13 -
Воздействия через кладбище, подселение покойника. Ваша магическая работа сброшена.
Скажите пожалуйста как это понимать? если допустим буду делать ритуал? в смысле сброшена? это не сработала или не сработает?
Не показывайте своему врагу вашу ненависть...Улыбайтесь Господа....Чтобы ваша месть была самым сладким сюрпризом....

Ув. практики прошу помощи. Запуталась в трактовках приворот/отворот!
Какая карта показывает именно отворот???
Мне всё время выпадает влюбленные (при маг.атаках). Сначала я думала, что это привороты...симптомы такие были. Но сейчас я сомневаюсь. По-моему сейчас мне лепят отвороты. Из соседних карт, например сегодня смерть-погост.

С Уважением!
С благодарностью+

Скажите пожалуйста как это понимать? если допустим буду делать ритуал? в смысле сброшена? это не сработала или не сработает?
Непонятно на кого ритуал? на себя или на вражину?
 
Карта смерть указывает, что воздействие легло как смертная порча. Второй вариант прочтения карты при соседстве благоприятных карт: воздействие снято и отправлено назад.
С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Натали2017

  • *
  • 18
  • 0
  • Один всего лишь шаг .... От любви до ненависти...
Непонятно на кого ритуал? на себя или на вражину?
 
Карта смерть указывает, что воздействие легло как смертная порча. Второй вариант прочтения карты при соседстве благоприятных карт: воздействие снято и отправлено назад.
С Уважением!
Добрый день спасибо за ответ. Сделано был сделан приду в большой город. я не поняла как она задавала вопрос. но смерть выпала в перевёрнутом виде.
Не показывайте своему врагу вашу ненависть...Улыбайтесь Господа....Чтобы ваша месть была самым сладким сюрпризом....

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Доброго времени суток
7 пентаклей может указывать на крадник,допустим не финансов конкретно а удачи успеха?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status