Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Подскажите уважаемые практики,как толковать в раскладах на негатив постоянно выпадает жрец с императором,толковать как защиту?буду благодарна
есть, можете на родовой провериться. Раз император рядом идет.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Мысль интересная только не пойму как 2 жезла с перекрестком связаны...

Если смотреть Уэйта, то человек стоит на пороге или чего-то нового (или можно расценить как в прямом смысле, если указание на подклад, например, 2жкзла как дверной проем),  и осматривает территорию, у него есть выбор - идти направо или вперёд или налево, множество дорог, то есть ощущение стояния на перекрестке.  Вот такая связь ИМХО)
И хорошо бы доп вытянуть, пояснения небольшое.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
императором
По мнению уы. Тарологов этого форума, если диагностируете на негатив, то императором может показывать подселенца который давно и очень хорошо присосался на объекте просмотра. Имхо.
Всегда благодарю за помощь  +++

Уважаемые тарологи, подскажите. Крадники показывают парные Карты +карты маг негатива?
Если например 4 меч -4 пент -звезда-солнце. Парные карты. Но карт негатива нет. Это говорит о краднике?
Заранее благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
4 меч -4 пент
На сколько я знаю крадники показывают со всем другие карты. ну не 4 мечей и 4 пентаклей.
Умереность,  Влюбленные и опять же с негативными картами.
Всегда благодарю за помощь  +++

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
На сколько я знаю крадники показывают со всем другие карты. ну не 4 мечей и 4 пентаклей.
Умереность,  Влюбленные и опять же с негативными картами.
Прошу прощения, если офф-топ, но разве 4 мечей и 4 пентаклей - парные карты? Я всегда думала, что парные - это Влюбленные, 2 кубков, 2 пентаклей, Звезда, Дьявол и Умеренность...всё вроде. Прошу более опытных меня поправить!
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Прошу прощения, если офф-топ, но разве 4 мечей и 4 пентаклей - парные карты? Я всегда думала, что парные - это Влюбленные, 2 кубков, 2 пентаклей, Звезда, Дьявол и Умеренность...всё вроде. Прошу более опытных меня поправить!

Благодарю что ответили.
Я недавно совсем с таро.
Спрашивала на нашем форуме некоторое время назад :
«Есть крадник у Ж на фин сферу
Королева пент-дьявол-2меч. Итог 6 меч
Вроде по дьяволу да. Но 2 меч не говорит что нет каналов-привязок?»
Мне ответили:
«1. есть, 2м и 6м как раз таки и подтверждают Дьявола с Дп»
Крадник на самом деле был, провела чистки.  И вот теперь эти 4. Но карт негатива нет. Не знаю, думаю может все таки программу крадник сняла, а вот канал думаю остался.
Прошу прощения за офф

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Прошу прощения, если офф-топ, но разве 4 мечей и 4 пентаклей - парные карты? Я всегда думала, что парные - это Влюбленные, 2 кубков, 2 пентаклей, Звезда, Дьявол и Умеренность...всё вроде. Прошу более опытных меня поправить!
У меня часто на канал выходят Влюбленные и допом идёт расшифровка обычно о чем речь

Moon636

  • *
  • 18
  • 0
Добрый вечер,какие сочетания карт указывают на физ смерть человека? Тюремное заключение и больницу? заранее благодарю

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Доброе утро, ув. Форумчане.
Подскажите мне пожалуйста, я только учусь делать диагностику на Таро.
Делала себе три  чистки, перед каждой чисткой и после диагностирую - Паж мечей с разными вариациями ( расклад делаю три Карты)
Сейчас : Паж М пп +Королева пен ппт+ 2 пент.
Как я понимаю бесовская сущ у меня?
Что посоветуете ? Помогите разобраться 🙏🙏🙏

За ранее благодарю

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Доброе утро, ув. Форумчане.
Подскажите мне пожалуйста, я только учусь делать диагностику на Таро.
Делала себе три  чистки, перед каждой чисткой и после диагностирую - Паж мечей с разными вариациями ( расклад делаю три Карты)
Сейчас : Паж М пп +Королева пен ппт+ 2 пент.
Как я понимаю бесовская сущ у меня?
Что посоветуете ? Помогите разобраться 🙏🙏🙏

За ранее благодарю
Доброго времени, Вам нужно в тему с толкованием раскладов, здесь делятся опытом какие карты какой негатив показывают. И позволю добавить от себя - тяните доп карты для большей информации. Удачи

Как я понимаю бесовская сущ у меня?
Что посоветуете ? Помогите разобраться 🙏🙏🙏
Присоединюсь к вышесказанному....
Я б на Вашем месте в поисках сущи старшими арканами вопользовалась там увидите сразу!

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Доброго дня! Поможете с трактовкой???
 ЕСть на мне негатив?
ТАРО ЛУНАТИКОВ
Дурак(у меня дурочка) прям.- Объект чист, либо производилась чистка
Рыцарь жезлов прям.- защита высших сил 
Пятерка Жезлов перевер - была пробита защита
Дьявол прямой -Воздействие через бесов. Подселение бесовской сущности, может указывать на приворотную связку судеб.
Отшельник перевер. нужна чистка ...т.е не все вычищено
   и вот я не пойму есть негатив иль нет???((((
благодарю всем за помощь!!!!!

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Доброго дня! Поможете с трактовкой???
 ЕСть на мне негатив?
ТАРО ЛУНАТИКОВ
Дурак(у меня дурочка) прям.- Объект чист, либо производилась чистка
Рыцарь жезлов прям.- защита высших сил 
Пятерка Жезлов перевер - была пробита защита
Дьявол прямой -Воздействие через бесов. Подселение бесовской сущности, может указывать на приворотную связку судеб.
Отшельник перевер. нужна чистка ...т.е не все вычищено
   и вот я не пойму есть негатив иль нет???((((
благодарю всем за помощь!!!!!
Здесь тема не для трактовки раскладов.... И ТАРО Лунатиков - подобной темы на форуме нет, пусть модераторы поправят, если я ошибаюсь.
Ангел с душой Дьявола.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
И ТАРО Лунатиков - подобной темы на форуме нет

Есть проработка разных колод - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,151.0.html
Если она райдеровского типа, то можно писать в Райдера.
Но явно не здесь.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status