Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
то есть если в раскладе на негатив выпадают эти карты значит есть родовое? может кто подскажет есть ли специализированные расклады на тему родового негатива?
Суд и Луна+Жрица у меня так проигрались,
а 10к и 10п с 3к падали допами к картм негатива или на вопрос откуда, показали что от родственников идут.

Суд и Луна+Жрица у меня так проигрались,
а 10к и 10п с 3к падали допами к картм негатива или на вопрос откуда, показали что от родственников идут.
У меня тоже Суд на разных людях родовуху показал. В сочетании с Королевами на мужчине, что там именно не знаю, но грязно очень, прям очень, вообще на извод похоже. У меня в раскладе тоже Суд, но в сочетании с Королём мечей, я так понимаю допы намекают с кого. Ещё заметила по чистками, если в почакровом нет родовухи, то быстро снимается, если есть, то как замкнутый круг. Кубки 3 и 5 просто показывает, что портили родственники, тети, и всякие -юродные сёстры, братья, 5ка всегда отыгрывается либо как тётя, либо как племянница, причина в родовом, но снимается быстрее. И Суд, если на каждую причину делать чакровый, выпадает каждый раз на разной чакре. Тут же добавлю, хоть и не совсем по теме, родовые чистки Соболей это не убирают, облегчение заметное есть, но через полгода все тоже самое, плюс сам обряд чистки подснимается, это мой опыт, просто так это не разрулить. Надо по другому как то. С
 Уважением.

А 6К в плане родственников кем может отыгрываться? Возможно, что это мужчина?

А 6К в плане родственников кем может отыгрываться? Возможно, что это мужчина?
Кто угодно, в смысле пола, возраст тоже не могу определить, но чаще отыгрывается как маленький, либо значительно моложе спрашивающего, ещё человек, который живёт прошлым, например, может пытаться вернуть отношения, которые давно закончились не обращая внимание на настоящее, поступать так будто расстались вчера. Например, у меня есть знакомая, она больше 10 лет назад развелась, у него другая семья, счастлив, но она грезит все эти годы, что он вернётся, взгляд вскользь воспринимается флиртом, на неё часто эта карта падает. С Уважением.

Тетя Мотя, спасибо, +)))
Не могу с телефона нормально цитату вынести в ответ.
Кто то умерший у меня 6К показывпется постоянно.

Тетя Мотя, спасибо, +)))
Не могу с телефона нормально цитату вынести в ответ.
Кто то умерший у меня 6К показывпется постоянно.
У меня покойником не проигрывалась, возможно ребёнок, но сочетаться тогда должны карты. У меня и на форуме расклады видела, когда указывала на порчу на молодость. С Уважением.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Уважаемые участники форума,кто может подсказать литературу по толкованию таро при выявлении негатива ? ? ? Потянуло к новой классической колоде , но вот что-то немного пытаться начала на ней
Всё в ваших руках...

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Уважаемые участники форума,кто может подсказать литературу по толкованию таро при выявлении негатива ? ? ? Потянуло к новой классической колоде , но вот что-то немного пытаться начала на ней

Никакой литературы по негативу не существует . Это или платно закончить курс - Вам продадут свои наработки ( что есть правильно ) , либо с первой страницы изучаете трактовки и прислушиваетесь , и , конечно , практика . Своя .Это как 10 классов рассказать за урок  ;)
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Никакой литературы по негативу не существует . Это или платно закончить курс - Вам продадут свои наработки ( что есть правильно ) , либо с первой страницы изучаете трактовки и прислушиваетесь , и , конечно , практика . Своя .Это как 10 классов рассказать за урок  ;)
Благодарствую,глупый я конечно вопрос задала ) просто запуталась сначала , а теперь уже всё на своих местах ) +
Всё в ваших руках...

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Подскажите знающие по раскладу Три беды

Нужно ли вытягивать первую карту  S - сигнификатор кверента

И если к примеру гадаем на девушку и выпала карта к примеру Король, это что означает? Или не важно что там выпадает?

Как я понял первая вытаскивается с колоды S - сигнификатор кверента на дней размещаем

фото на кого гадаем и потом уже раскладываем остальные карты. Верно я понимаю?
Всегда благодарю за помощь  +++

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Подскажите пожалуйста, на какой род негатива может указывать такая комбинация карт в раскладе "Три беды":

Позиция карт 1,2,3   -  есть ли порча  = Отшельник + Солнце + Дьявол

И источник =  Король мечей.
Всегда благодарю за помощь  +++

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Подскажите пожалуйста, на какой род негатива может указывать такая комбинация карт в раскладе "Три беды":

Позиция карт 1,2,3   -  есть ли порча  = Отшельник + Солнце + Дьявол

И источник =  Король мечей.
  ИМХО зарытая судьба, одиночество по роду и родовое проклятие.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Я вот думаю, может, шрифт в названии темы крупней сделать? Например:

НЕ РАСКЛАДЫ

 Не видят люди, что расклады не сюда, каждую неделю чищу тему от раскладов. Или как кто-то сегодня предлагал в теме вопросов по форуму, и здесь завести ту самую лопату? - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2383.msg1581547.html#msg1581547
Но ладно, одни выложат, а другие тут же отвечают. Массовая невнимательность? Лопата каждому?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Я вот думаю, может, шрифт в названии темы крупней сделать? Например:

НЕ РАСКЛАДЫ

 Не видят люди, что расклады не сюда, каждую неделю чищу тему от раскладов. Или как кто-то сегодня предлагал в теме вопросов по форуму, и здесь завести ту самую лопату? - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2383.msg1581547.html#msg1581547
Но ладно, одни выложат, а другие тут же отвечают. Массовая невнимательность? Лопата каждому?
извиняюсь..  подумала что комбинации подобных карт в раскладах  -  что они значат суть вопроса. (Не думала что это и есть конкретный расклад ведь все расклады в теме :практика чтения раскладов магия РУ)
  Насчет самих карт : отшельник,  дьявол, звезда пп, солнце, король меч и башня еще может быть - у меня недавно мелькали в разных вариациях в раскладах на девушку у которой в роду был сильный негатив (из за мужчины) и перекрытие судьбы и  одиночество полное.
P.S. не надо лопаты 🌚
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Здравствуйте.  Несмотря на усилия деньги почти не прибавляются и утекают.  Подскажите,  как задать вопрос, куда это уходит,  какой  расклад уместнн и в какую категорию.  А заодно,  как  правильно спросить,  что дальше делать?  Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status