Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Скажите пожалуйста, крадник какими картами можно увидеть? благодарю
влюбленные, 2 пентаклей, 6 пентаклей, 5 пент.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Скажите пожалуйста, крадник какими картами можно увидеть? благодарю

На классике  это обычно связки карт
из личного опыта  7 мечей с картами монет -если это денежн крадник

На вопрос есть ли крадник  7 мечей 4 монет дьявол из Старших  аркан Дьявол или Суд и дьявол

Уверенна что еще могут быть самые разные комбинации - это надо все отдельно смотреть какие карты
Лс закрыта

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Скажите пожалуйста, крадник какими картами можно увидеть? благодарю
Любые карты порчи+ перев. карты Пентаклей. Если карты Пент. прямые - скорее, просто порча на деньги, а не крадник. Туз Мечей - сглаз, а не крадник.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
10 мечей ведь тоже указывают на крадник, верно?

К примеру первая карта 9 пентаклей и вторая 10 мечей...
Всегда благодарю за помощь  +++

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
10 мечей ведь тоже указывают на крадник, верно?

К примеру первая карта 9 пентаклей и вторая 10 мечей...

Просто скорее на отсутствие денег - 9 монет это сбережения - а  10 это смерть - 10 может еще на порчу разрушительного  характера указывать ,мне в такой комбинации крадник не виден
Лс закрыта

10 мечей ведь тоже указывают на крадник, верно?

К примеру первая карта 9 пентаклей и вторая 10 мечей...
У меня 10м много раз как кризис отыгрывалась, те на физе это не ужас ужасный, а просто заминка не страшная совсем, отдаление желаемого на какое то время, паника мб, если воздействие, то на волю, мысли, ослабление, но само по себе не особо негативно, если соседние арканы не негативные. Парные карты чаще на каналы указывают, к ним обязательно падает какой нибудь аркан застоя. Влюбленные постоянно падают в раскладах, когда смотрю как продвигается снятие крадника, Умеренность, 2к, 8ж- карты не негатив показывают, а говорят есть связь, канал утечки. Те на вопрос есть ли канал, эти карты с большей вероятностью ответят утвердительно. С Уважением.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Парные карты чаще на каналы указывают, к ним обязательно падает какой нибудь аркан застоя. Влюбленные постоянно падают в раскладах, когда смотрю как продвигается снятие крадника, Умеренность, 2к, 8ж- карты не негатив показывают, а говорят есть связь, канал утечки. Те на вопрос есть ли канал, эти карты с большей вероятностью ответят утвердительно. С Уважением.
Сообщить модератору     Записан
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не прино
а это в вопросе есть ли негатив? или в вопросе есть ли канал?

а это в вопросе есть ли негатив? или в вопросе есть ли канал?
Когда я спрашивала у карт из за какого воздействия Маня захапывает мое, падали эти карты. Те, показывают - из за установленного канала, так и на вопрос какой негатив есть, есть ли крадник, если есть эти карты будут чаще падать, допы подскажут, что воруют, это всегда будут положительные карты, не будут же воровать безденежье или усталость, болезни. Те расклад может запутать, выглядеть вполне позитивным, поэтому я тяну еще карту "как на мне отражается это воздействие". С Умеренностью только не понятно почему она падает; Влюбленные на предыдущих страницах отыгрались как переклад, Умеренность думаю из той же оперы- две жидкости в одном сосуде на карте изображены. Может есть у кого наработки по Умеренности? С Уважением.     

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Когда я спрашивала у карт из за какого воздействия Маня захапывает мое, падали эти карты. Те, показывают - из за установленного канала, так и на вопрос какой негатив есть, есть ли крадник, если есть эти карты будут чаще падать, допы подскажут, что воруют, это всегда будут положительные карты, не будут же воровать безденежье или усталость, болезни. Те расклад может запутать, выглядеть вполне позитивным, поэтому я тяну еще карту "как на мне отражается это воздействие". С Умеренностью только не понятно почему она падает; Влюбленные на предыдущих страницах отыгрались как переклад, Умеренность думаю из той же оперы- две жидкости в одном сосуде на карте изображены. Может есть у кого наработки по Умеренности? С Уважением.   
Умеренность с негативными -баланс нарушен.Я смотрю,какая карта  после  неё или доп к Умеренности беру,чтобы  понять куда/в какую /чью сторону  перекос идет.
У меня крадник  классически  отыгрался  Влюбленые  (5м пп),7м,К ва ч, К ва  ж
Только вот думаю 5м -карта кровников,а они неколдующие  совсем.Буду копать дальше.

Пожалуйста помогите разобраться сочитание суд-4 пениаклей-королева пентаклей?если я верно понимаю родовой негатив,именно касаемый личной жизни?буду очень боагодарна за помощь

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Пожалуйста помогите разобраться сочитание суд-4 пениаклей-королева пентаклей?если я верно понимаю родовой негатив,именно касаемый личной жизни?буду очень боагодарна за помощь
это можно рассматривать как маниакальную ревность или зависть, патологический страх потери, что соответственно , вредит отношениям . Если вопрос был - какого рода негатив
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Пожалуйста помогите разобраться сочитание суд-4 пениаклей-королева пентаклей?если я верно понимаю родовой негатив,именно касаемый личной жизни?буду очень боагодарна за помощь
Суд у меня падал когда начала порчу на наказание снимать. С зубами проблемы есть? Если да, то рискнул предположить, что типа отторжения на лицо и рот. Суд не означает родовухи, порчи из мести так же мб, воздаяния всякие. По 4п похоже что зубы портят, если от природы хорошие, либо сидит в зубах. Извиняюсь за флуд, но вначале чисток, первое откуда стало сходить-зубы, ощущения будто вторая челюсть к родной примагничена была и отходит. С Уважением.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
 Хочу поделится наблюдением насчет 9 кубков - эта карта не такая безобидная как написано в 1 посте.  У меня закрытие ЛЖ  кладбищенское и не только а полное - и все сконцентрировано на 2 чакре - и как известно она отвечает за жидкости в организме - 9 чаш это застой, скопление жидкости, блок - инертность - человек на карте сидит и вверху 9 чаш - вот полностью передает это состояние.  У меня она постоянно выпадает на разных колодах на диагностике негатива этого. Добавлю что она выпадает  вместе с отшельником - то есть отшельник и 9 кубков - закрытие  на нижних чакрах и  на все за что они отвечают. Нет движения, застой, скопление, ни вход ни выход, инертность, бездействие, много много воды на физе скапливается. Мой опыт ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Hikolai

  • ***
  • 117
  • 2
Скажите пожалуйста как часто можно делать просмотр СА (22 карты) на негатив (магические воздействия). Спасибо.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Здравствуйте. На прямой вопрос о наличии подселения у человека выпадают кубки (2 кубков, Король кубков). Такие карты, что явно кто-то рядом показывается, но что это может быть? Бес, покойник? Подскажите, пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status