Черная магия и Руны

Негатив на Таро (не расклады, только общие вопросы)

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Негатив на Таро
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2014, 09:50:02 »

Благодарю, но в случае если негативных больше не было? Дьявол рассматривается как негатив?

Ну сложно сказать , вообще по  1 карте смотреть наличие негатива странно как то  . Попробуйте нормальный расклад сделать . И если негатив есть т карты покажут . Я с пп не работаю но по мне дьявол он и в Африке Дьявол я бы истолковала как да , но повторюсь я вообще не считаю правильным смотреть только по 1 карте , есть есть расклад где на вопрос по  1 карте ,то смотрится общая составляющая расклада .
Лс закрыта

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Негатив на Таро
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2014, 12:32:26 »
У меня главной картой на показатель негатива является 9 м. Даже если расклад не на негатив, а о жизни, и, в принципе, если в любых раскладах начинает регулярно выпадать 9м, то все 100% порча.
Мол, хана всем планам.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Негатив на Таро
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2014, 15:33:24 »
У меня главной картой на показатель негатива является 9 м. Даже если расклад не на негатив, а о жизни, и, в принципе, если в любых раскладах начинает регулярно выпадать 9м, то все 100% порча.
Мол, хана всем планам.

У меня 10 мечей порча если из мелких карт,хотяя скажу я вам когда между нами девочками  когда пмс то  у меня всегда 10 мечей падает,даже если в то день смотреть негатив себе то обязательно будет 10 мечей. Так что вот у меня ращ в месяц 10 мечей стабильно падает но порчи нету. А вот в таро союз Богинь 10 мечей если падает то это родовое проклятие обозначает. Там и  сама карта  мифологически с проклятием связанна.
Лс закрыта

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Негатив на Таро
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2014, 23:18:47 »
Ну сложно сказать , вообще по  1 карте смотреть наличие негатива странно как то  . Попробуйте нормальный расклад сделать . И если негатив есть т карты покажут . Я с пп не работаю но по мне дьявол он и в Африке Дьявол я бы истолковала как да , но повторюсь я вообще не считаю правильным смотреть только по 1 карте , есть есть расклад где на вопрос по  1 карте ,то смотрится общая составляющая расклада .

Нет, стандартная раскладка была 3 карты: Сила пер.(не обозначает магический негатив), Дьявол, третью не помню, но тоже не негативная.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Негатив на Таро
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2014, 00:00:54 »

Нет, стандартная раскладка была 3 карты: Сила пер.(не обозначает магический негатив), Дьявол, третью не помню, но тоже не негативная.

Знаете я не понимаю этого вот Сила пп не означает негатив ,бред какой то напридумывали  с этими расчетами означает не означает ,муть какая то   :)

Я уже вам говорила Вообще  если вы не уверенны сделайте еще расклад на диагностику. Из ваших слов ничего не понять  вообще и не вижу смысл в том чтоб даже рассматривать то что вы спрашиваете ибо глупость вы даже карты не помните,а это означает что ваш расклад не несет никакой информации толковой и все это пустое . Делайте нормальный расклад  спрашивайте в трактовках . Дявол пп  может и означать негатив и может не означать негатив .
Лс закрыта

Re: Негатив на Таро
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2014, 12:55:42 »
Можно и мне вставить свои пять копеек?
Перевернутая 10 посохов в раскладах на негатив у меня всегда значит переклад. Дословно "скинутая бяка", с кого и на кого или что смотрю по соседним картам. Колода универсальная.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Негатив на Таро
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2014, 20:12:56 »
у меня 9 чаш - почти всегда - приворот. по остальным - тяну допы к основным - чтоб раскрыть карту, суть ее.. по негативу - умеренность и 4 мечей - крайне плохое сочетание, через болото воздействие, на подчин, на неуспех..
но вот отдельно умеренность - сложная карта. у народа как правило означает отсутствие негатива, но у меня почти всегда - показывает негатив, только  в начальной, зачаточной фазе..
иногда - канал показывает.. по которому идет негатив

кф - почти всегда чистку показывают, Сила - негатив и борьба с ним - защиты, к примеру
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Re: Негатив на Таро
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2014, 14:41:37 »
Уважаемая Зельда! Подскажите пожалуйста, согласно данной трактовке, имеет ли значение положение карты( прямое или перевернутое)? В частности интересует туз мечей перевернутый - означает ли он в данном случае наличие огромного негатива или же можно его трактовать как то,что данный негатив начал сниматься ( выпал после 1 но из 3-х намеченных мною этапов чистки объекта).

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Re: Негатив на Таро
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2014, 12:11:31 »
у меня всегда Сила ,Сила пп ,Дьявол ,Туз чаш ,некоторые еще масти кубков в сочетаниях всегда приворот

Re: Негатив на Таро
« Ответ #24 : 01 Декабрь 2014, 23:51:21 »
Подскажите как лучше всего королеву мечей трактовать в плане воздействия?? Кроме как лица
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Re: Негатив на Таро
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2014, 00:23:39 »
Подскажите как лучше всего королеву мечей трактовать в плане воздействия?? Кроме как лица
воздействие( смотря что ещё рядом): вызвать тоску; подавление эмоций( остуда); разрушение пары; порча на нищету и лишения.  Я так трактую

Re: Негатив на Таро
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2014, 00:45:12 »
А если в контексте чисток
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Негатив на Таро
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2014, 01:40:22 »
А если в контексте чисток
Значит, не убрала чистка негатив.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Негатив на Таро
« Ответ #28 : 04 Декабрь 2014, 22:23:40 »
Не умею диагностировать наличие негатива. Максимум карту вытащить на Да-Нет.
Уже несколько раз мне говорили, что на мне порча. Снять пробовали, но вроде нет результата. И вот наткнулась на эту темку в интернете (тогда я на сайт еще не заходила и думала, что он не для меня).
Сейчас пользуюсь рунными ставами, очищаю себя.
И чтобы понять, произошла ли чистка, пользуюсь этой темой. Она очень ясно показывает результат после чисток.
После чисток всегда выпадают соответствующие карты, указанные в первом сообщении.


Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Негатив на Таро
« Ответ #29 : 04 Декабрь 2014, 22:57:31 »
А  как можно понимать сочетание 9 мечей с Шутом?

Делала расклад три беды (колода классика, на прямых картах)/

Есть ли порча - 9 пентаклей,  9 мечей,  Шут.  Источник Королева кубков. Если бы не прочитала что Шут позитивная карта в плане определения негатива, то сочла бы что 100% есть порча на фин сферу.

Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status