Черная магия и Руны

Предложения по разделу "белая магия"

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
Re: Систематизация раздела "белая магия"
« Ответ #15 : 28 Март 2012, 20:28:55 »
Эм... наверное не по теме, но  уважаемые модераторы,  создайте мне темку пожалуйста, добавлю один заговор беленький.
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Систематизация раздела "белая магия"
« Ответ #16 : 28 Март 2012, 22:00:15 »
Эм... наверное не по теме, но  уважаемые модераторы,  создайте мне темку пожалуйста, добавлю один заговор беленький.
У вас что, ЛС не работает? Присылайте мне ваш заговор, если это такой заговор, что отдельную тему под него создавать стоит, создадим. Либо пишите его в любой теме по белой магии и мне ссылку, я отделю и будет новая тема с вашим авторством. Опять же, если оно того стоит.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Систематизация раздела "белая магия"
« Ответ #17 : 09 Май 2012, 22:59:36 »
Предлагаю создать темку, такую-же как в чёрной магии - Прошу мнения опытных магов или НОВИЧКАМ СЮДА. Думаю будет очень полезна.

Olya83

  • *
  • 21
  • 0
Re: Предложения по разделу "белая магия"
« Ответ #18 : 19 Май 2013, 20:42:01 »
Уважаемые модэраторы, может создадим тему про животных или огород? Все таки и огородная магия есть. Хотелось бы и о ней узнать побольше. заранее спасибо.


Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Предложения по разделу "белая магия"
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2013, 23:06:59 »
Сделайте пожалуйста раздел "обсуждение обрядов"в разделе БМ.  Встречаются не плохие вещи, а обсудить их негде. Да и если раздел БМ будет так же хорошо развит как и ЧМ, то это не помешает и даст свои плюсы. Когда читаешь работы ЧМ, то проще найти решение для их снятия и наоборот.

chat noir

  • ****
  • 372
  • 38
Re: Предложения по разделу "белая магия"
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2013, 17:11:39 »
Сделайте пожалуйста раздел "обсуждение обрядов"в разделе БМ.  Встречаются не плохие вещи, а обсудить их негде. Да и если раздел БМ будет так же хорошо развит как и ЧМ, то это не помешает и даст свои плюсы. Когда читаешь работы ЧМ, то проще найти решение для их снятия и наоборот.
+1

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Предложения по разделу "белая магия"
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2013, 13:50:30 »
В раздел порч хотелось бы побольше порч и , если таковые вообще в природе имеются в БМ , крадников или перекладов.
С уважением .

Re: Предложения по разделу "белая магия"
« Ответ #22 : 07 Февраль 2014, 23:32:23 »
Добрый вечер,уважаемые практики,простите если не сюда пишу,но может кто нибудь подскажет где есть ещё информация,что почитать по БМ кроме Соболей и Степановой? Поделитесь если несложно.Заранее спасибо

Re: Предложения по разделу "белая магия"
« Ответ #23 : 21 Сентябрь 2014, 13:58:22 »
Сделайте пожалуйста раздел "обсуждение обрядов"в разделе БМ.  Встречаются не плохие вещи, а обсудить их негде. Да и если раздел БМ будет так же хорошо развит как и ЧМ, то это не помешает и даст свои плюсы. Когда читаешь работы ЧМ, то проще найти решение для их снятия и наоборот.

 Доброго дня, администраторы сайта,
или я не нашла , или  темы, так и нет?
если тема есть , пожалуйста, как ее найти?
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Предложения по разделу "белая магия"
« Ответ #24 : 21 Сентябрь 2014, 14:13:17 »
или я не нашла , или  темы, так и нет?
Есть раздел "Обмен опытом", а в нем есть две темы, которые вам подойдут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11089.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2146.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Предложения по разделу "белая магия"
« Ответ #25 : 12 Февраль 2016, 15:46:10 »
Уважаемые модераторы данного раздела, есть предложение создать под раздел чисток.  Может,  я не внимательно смотрел,  но не увидел.  А есть несколько рабочих чисток которые хотел бы выложить.

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Предложения по разделу "белая магия"
« Ответ #26 : 13 Февраль 2016, 03:08:22 »
Уважаемые модераторы данного раздела, есть предложение создать под раздел чисток.  Может,  я не внимательно смотрел,  но не увидел.  А есть несколько рабочих чисток которые хотел бы выложить.

С уважением,

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,158.0.html - снятие порчи и проклятий
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Предложения по разделу "белая магия"
« Ответ #27 : 23 Сентябрь 2017, 00:12:00 »
Добрый вечер,уважаемые практики,простите если не сюда пишу,но может кто нибудь подскажет где есть ещё информация,что почитать по БМ кроме Соболей и Степановой? Поделитесь если несложно.Заранее спасибо
Мне тоже интересно, например, старообрядчество

Re: Предложения по разделу "белая магия"
« Ответ #28 : 14 Март 2018, 03:48:39 »
Очень не хватает раздела становление и посвящение в БМ. Возможно кто то бы делился для начинающих или неопытных.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Предложения по разделу "белая магия"
« Ответ #29 : 16 Март 2018, 17:09:16 »
Очень не хватает раздела становление и посвящение в БМ. Возможно кто то бы делился для начинающих или неопытных.
вот же разделы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,120.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,186.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status