Черная магия и Руны

Быстрые деньги

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 137
Re: Быстрые деньги
« Ответ #45 : 14 Июнь 2016, 12:01:03 »
Подскажите, если наносить на бумажный носитель, то чем лучше активировать? И обводить слюной желательно?

Активируйте как привыкли. Я слюной не обвожу, не вижу в этом необходимости.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #46 : 10 Август 2016, 15:33:38 »
Высшие Силы иногда очень своеобразно юморят. Все сделала, как положено, в итоге неожиданный подарок - дорогущий котенок породы " азиатский табби". Мне он вообще как бы... Но как отказаться от подарка ВС? Но это совсем не то, что я просила. :)
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Быстрые деньги
« Ответ #47 : 18 Август 2016, 21:52:36 »
Всем привет :D Отчитаюсь и я) Автору однозначно плюсище) Впервые так быстро и точно сработала формула) нанесла на левую руку(запястье) и оговорила получить 10 т.р. без кредитов, без предложений интима и т.д. Нормальным путем в общем. Так вот, (я сейчас на время отпуска живу у родителей) отцу на карту буквально на след.день мой страший брат скидывает ровно десятку :) Я задумалась, поняла, что в оговоре упустила фразу (в мое личное пользование), исправила оговор, обновила формулу и на след. день эту десятку родители перевели мне на карту ;D ;D ;D Вот такой опыт использования))) Благодарности и комплименты Автору)))
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #48 : 05 Октябрь 2016, 22:16:12 »
Большая благодарность автору! Став рабочий однозначно! Написала на левом запястье, оговорила 15 тыс, пришло 20 тыс , при чем сначала 5 тыс, но я не стала смывать формулу и через 3 дня еще 15000. Уложилась в 5 дней.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #49 : 12 Октябрь 2016, 11:10:03 »
Подскажите, пожалуйста, новичку. Как правильно оговаривать на конкретную сумму?

Шельма

  • *****
  • 1274
  • 884
  • С уважением!!!
Re: Быстрые деньги
« Ответ #50 : 18 Ноябрь 2016, 22:56:03 »
Став рабочий !100% ! Первый раз наносила на левое запястье,активировала слюной.
Просила 50 тысяч ,получила 50 руб. и за это спасибо.Второй раз так же на левое запястье ,но активировала огнём пришло 5000 р .И ещё став очень хорошо работает в торговле.Пол дня выручки никакой обвела став , активировала огнём и торговля пошла на ура .Спасибо автору за работу.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #51 : 01 Январь 2017, 20:33:49 »
Всем доброго времени суток! Хочу отписаться по работе данного става. Диагностика показала, что став мне подходит, негатива, блоков на мне нет и закрытие денежного канала. Я до этого ставила чистку Ледяной щит, Чистку от тараканов, Дверь в новую жизнь и Магма. Став действительно рабочий, но пришла сумма намного меньше, чем просила. Посчитала сколько мне нужно денег на все, получилось 33 000 руб.. Попросила от 33 000 руб., но получилось заработать только 2 150 и плюс родители подарили 3 000 руб. Хотя деньги срочно нужны. И в кошельке больше не прибывает.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #52 : 05 Январь 2017, 00:53:50 »
Отчитываюсь. Оговаривал на несколько тысяч, пришло почти на тысячу меньше, чем было нужно. Но в итоге и этой суммы хватило. Такой исход был очевиден- руны всегда дают мне только то, что необходимо, без всяких излишеств.
Подействовал через 1 или 2 дня.
Благодарю, уважаемая HelgaHelga.

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Быстрые деньги
« Ответ #53 : 17 Апрель 2017, 16:52:30 »
Настало время и мне отчитаться  ;)
Нанесла пару дней назад на банковскую карту, оговорила просто -- я получаю 1000 рублей быстро и безвозмездно. Результат не заставил себя ждать, сегодня позвонила бабушка и сказала, чтобы я забрала свою пенсию, которой накопилось как раз 1000 рублей)
Я так понимаю, руны будут работать по пути наименьшего сопротивления, а значит, будут возвращаться ко мне мои деньги (долги и т.д)
Ну и автору -- спасибо  :)

Re: Быстрые деньги
« Ответ #54 : 14 Июнь 2017, 16:57:03 »
Несколько раз став приносил мне деньги , небольшие подарки . Раньше не писала , боясь сглаза . А теперь он не работает у меня . Может лимит для меня закончился или с дарами попробовать


Re: Быстрые деньги
« Ответ #55 : 20 Июль 2017, 07:42:53 »
Доброе утро всем подскажите как оговорить данный став

Re: Быстрые деньги
« Ответ #56 : 31 Июль 2017, 18:52:38 »
Прекрасная работа. Четко по оговору пришла нужная сумма.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Быстрые деньги
« Ответ #57 : 17 Август 2017, 09:38:12 »
 Второй раз, когда я пробовала, то поставила задачу посложнее - 5к рублей. Став раскручивался немного дольше, и где-то через неделю я начала получать деньги из разных источников понемногу. При этом, я студентка и нигде не работаю) Автору спасибо

Re: Быстрые деньги
« Ответ #58 : 28 Август 2017, 08:44:16 »
У меня формула не сработала, к сожалению.
В тихом омуте я вожусь. Здрасте.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #59 : 07 Сентябрь 2017, 19:00:48 »
У меня сработала своеобразно, но считаю , что результат есть. Другу должна 25тыс. Приезжал,сказал- не нужно возвращать долг, пусть будет подарок на окончание школы для моей дочки. А оговор был  как раз на эту сумму. Не получила денег,но ... считаю что результат от формулы есть . Благодарность автору !! Рунические формулы на финансовые поступления у меня не особо идут
Последним смеется тот, кто выжил!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status