Черная магия и Руны

Быстрые деньги

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 137
Быстрые деньги
« : 14 Август 2014, 00:31:22 »
автор HelgaHelga

Тест №1
Получилось так, что у меня все деньги были расписаны на перёд и не хватало на авиабилеты, при том не хватало прилично - процентов 70. Ходила, думала, где взять, на работе затишье, все в отпусках... И тут мне что-то сказало рисовать этот став. Я посопротивлялась, но всё-таки поставила на левую руку.
Итог:
Мне в течении 2-х суток вернула деньги моя злостная должница! На ней до этого было испытано столько всего с форума, но ничего не действовало. Дальше разговоров и клятв вернуть не шло. Вернула столько, что мне хватило и на авиабилеты, и себе осталось.
Тест №2
Посмотрела я в свой кошелёк, вспомнила, что у меня на протяжении месяца 6 Дней Рождения близких людей, свадьба компаньона.. И поняла, что не хватает.
Опять нанесла этот став. Продажи за неделю выросли так, что я уже не переживаю, а подчинённая ( большинство сотрудников на %) смогла позволить себе отпуск заграницей, хотя таковой не планировался.
Теперь о ставе:
Состоит из Дагаз, Соуло, Феху, Йера. Йера у меня обычно раскручивается долго, но тут она на быстрые (Соуло) плоды от финансовых изменений.
Единственное, действует он быстро, но недолго, до получения необходимой сумы.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Быстрые деньги
« Ответ #1 : 20 Август 2014, 15:17:08 »
Я сделала себе этот став, оговорила нужную мне сумму (сумма небольшая, но была мне очень нужна).
Руны сработали оригинально, мне сделали подарок, превышающий сумму, которую я просила. Но нужны были именно деньги)))
Вот так у меня через день после нанесения сработали руны.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 137
Re: Быстрые деньги
« Ответ #2 : 20 Август 2014, 18:05:08 »
Я сделала себе этот став, оговорила нужную мне сумму (сумма небольшая, но была мне очень нужна).
Руны сработали оригинально, мне сделали подарок, превышающий сумму, которую я просила. Но нужны были именно деньги)))
Вот так у меня через день после нанесения сработали руны.
Любопытный результат. Благодарю за отзыв!
У меня тут 2 мнения:
1) Руны нашли самый простой путь дать что-то материальное ( у меня недавно был подобный косяк, правда с формулой на информацию)
2) Я лично не задавала конкретных цифр. В первый раз вообще его рисовать не хотела, просто решила посмотреть, зачем мне его дают. Во второй просто подумала "Мне нужны деньги"
Поношу ещё, поводов много, может пойму, в чём дело)
Он вообще достаточно хитро себя ведёт. С загаданной суммой я размечталась раз, но дал ровно столько, сколько было нужно. Подсознанку видимо читает всё-таки.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Быстрые деньги
« Ответ #3 : 20 Август 2014, 19:27:59 »
Я просила нужную мне сумму и пояснила на какие нужды мне нужны денежные средства)))
Подарок мне этот явно не нужен был на этом этапе, но если уж есть, то надо пользоваться.
Чуть позже повторю формулу себе.
Может не надо было оговаривать на какие нужды мне были нужны денежные средства, как вы думаете, как лучше оговорить свою просьбу (сам оговор мне не нужен, просто хотелось бы знать, что указывать в подробностях, а, что нет)
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 137
Re: Быстрые деньги
« Ответ #4 : 20 Август 2014, 19:49:07 »
Я просила нужную мне сумму и пояснила на какие нужды мне нужны денежные средства)))
Подарок мне этот явно не нужен был на этом этапе, но если уж есть, то надо пользоваться.
Чуть позже повторю формулу себе.
Может не надо было оговаривать на какие нужды мне были нужны денежные средства, как вы думаете, как лучше оговорить свою просьбу (сам оговор мне не нужен, просто хотелось бы знать, что указывать в подробностях, а, что нет)
Мне кажется, действительно, нужно просто держать в голове сумму, а не мне надо столько-то на то-то. Может это просто склад моего мозга, но я никогда не думаю на что мне нужны деньги. Знаю, что они просто нужны... Может в этом и загвоздка. Хотя можно попробовать прогнать по диагностике, как с работает с таким намерением, а с таким?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Быстрые деньги
« Ответ #5 : 20 Август 2014, 21:39:52 »
попробую с тем вариантом, который Вы предложили.
Потом отпишусь, что выйдет из этого варианта)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: Быстрые деньги
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2014, 23:35:38 »
Сработало в течении 2 дней :) Просто достала осеннюю куртку и нашла необходимую сумму в кармане!

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 137
Re: Быстрые деньги
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2014, 23:49:00 »
Сработало в течении 2 дней :) Просто достала осеннюю куртку и нашла необходимую сумму в кармане!
Ох уж эти руны! :D :D :D Благодарю за отзыв, рада, что у Вас получилось!

Re: Быстрые деньги
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2014, 07:04:39 »
Вчера на работе торговля не шла, а деньги очень нужны, во второй половине дня нанесла став "быстрые деньги" на левое предплечье, в надежде что торговля наладится.... Но не дождалась. Зато вечером за ужином я получила подарок на который расчитывала еще полгода назад, комплект ювелирных украшений :серьги кольцо и подвеска! Даже не знаю теперь ,как расценить это успех или как?
В целом сумма подарка превышает просимую сумму на 50%.
Став с руки пока не удалила, деньги все так же нужны!

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 137
Re: Быстрые деньги
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2014, 22:31:30 »
Вчера на работе торговля не шла, а деньги очень нужны, во второй половине дня нанесла став "быстрые деньги" на левое предплечье, в надежде что торговля наладится.... Но не дождалась. Зато вечером за ужином я получила подарок на который расчитывала еще полгода назад, комплект ювелирных украшений :серьги кольцо и подвеска! Даже не знаю теперь ,как расценить это успех или как?
В целом сумма подарка превышает просимую сумму на 50%.
Став с руки пока не удалила, деньги все так же нужны!
Диагностируйте. Но я бы поблагодарила и нанесла бы заново.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2014, 18:39:21 »
Хочу написать про свою диагностику данного става. Нанесла его на левую руку в прошлую пятницу. Сумму задала пятьдесят тысяч, она действительно срочно необходима. До сегодняшнего дня денежных поступлений не было (у меня в добавление есть небольшой бизнес, но сейчас не сезон особо). Единственное часто ездим к родителям в другой город, они натур.продуктом одарили немного(но если в деньги перевести, это немного). В рунах я совсем новичок, только начинаю осваивать теорию, делала несколько ритуалов-успешно, ставы до недавнего времени никогда на себя не наносила. У меня  другие помощники :) Вопрос к создателю става, HelgaHelga, скажите,  цель става - деньги в короткий срок. В моем случае денег пока нет, честно говоря иногда возникает желание его стереть(помощники конфликтуют), что делать с откупом в случае, если я уберу став, не дождавшись денег?

Кстати хочу отметить по диагностике, с момента нанесения  данного става энергии и активности у меня увеличилось чрезмерно, с суммой наверное я все-таки замахнулась на первый раз:-)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Быстрые деньги
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2014, 07:45:25 »
Кстати хочу отметить по диагностике, с момента нанесения  данного става энергии и активности у меня увеличилось чрезмерно, с суммой наверное я все-таки замахнулась на первый раз:-)
почистите денежный канал и снова сделайте )

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 137
Re: Быстрые деньги
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2014, 15:01:48 »
Кстати хочу отметить по диагностике, с момента нанесения  данного става энергии и активности у меня увеличилось чрезмерно, с суммой наверное я все-таки замахнулась на первый раз:-)
Согласна с AFFFRA, после чисток он на ура идёт, даже после общих. Попробуйте почистить каналы.
А по поводу того, что иногда получаем меньше или не то, что просили меня тут более опытная проконсультировала. Объяснила, что не всегда дают именно деньгами, часто различными подарками, + поначалу могут быть даже просто конфетки, это нужно принять с благодарностью. Не знаю так ли это, но после того, как я это приняла как факт, работы пошли намного лучше.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2014, 18:20:04 »
Моя попытка номер два прошла успешно! На работе так же как и в первый раз "затишье" прошло уже более двух третей рабочего времени, а в кассе "0"!нанесла на руку"быстрые деньги" в надежде реанимировать торговлю и заработать, и вуаля... За час с небольшим выполнила плановую выручку, а потом и еще чуть чуть, но это уже очень приятный бонус! Так что теперь с уверенностью могу утверждать что став работает отлично! Автору огромный плюсище и моя благодарность.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Быстрые деньги
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2014, 12:51:42 »
Оговор к ставу:

Наступает день. (Дагаз)
И солнце освещает путь, (Соул)
Стадам быков, как символу богатства. (Феу)
Трудам достойная оплата будет (Ейра)
День за днем.


Не судите строго, проба пера.
Не толкую сны толкователям)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status