Черная магия и Руны

Как получить силу от кровника?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Как получить силу от кровника?
« Ответ #15 : 15 Август 2014, 17:29:00 »
Хм.. Думаю,поклонники вуду с вами не согласятся. Духи Эшу как раз из бывших колдунов вуду.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Как получить силу от кровника?
« Ответ #16 : 15 Август 2014, 17:33:16 »
А духи тут при чем? Мы не о духах говорим, а о силе мага. Духи отдельно, силы отдельно.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Как получить силу от кровника?
« Ответ #17 : 16 Август 2014, 06:37:26 »
Как мне видится, колдовская сила прокачивает душу, выводя ее на другие уровни существования. Я не категорична в данном суждении,это мое видение ситуации. Тема действительно интересная.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Как получить силу от кровника?
« Ответ #18 : 16 Август 2014, 10:39:20 »
Всем доброго дня.
Знаю случай, когда Силу хотели передать и был конкретный кандидат, но в силу неких обстоятельств (страх кандидата) никто ее так и не получил. "Источник Силы" умер в муках, а в том помещении никто после этого не жил, т.к. там даже одной ночи вытерпеть нельзя было. Вот что там осталось, никто не говорит, скорее неприкаянный Дух, а может и Сила...

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Как получить силу от кровника?
« Ответ #19 : 17 Август 2014, 11:05:26 »
Много слова Сила, мало понимания. Личная сила, или же симбиоз с сущностями, или же сильный поток от рождения. О чем идёт речь? Размытые понятия. Пока это разговор слепого с глухим.
Сила есть в роду. Если род сильный, он тебя тянет, чтобы был под стать. Ты или сдюжишь или нет.
Передача силы следовательно, не совсем ясный мне вопрос. Возможно потому что в моём роду она по умолчанию. И знания тоже по умолчанию. Они просто от рождения опять же, у меня, у отца, у сестёр, у бабки. Без заученных обрядов и заговоров, есть понимание и знание, и умение пользоваться.
Это в крови, это в духе. И зачем тогда нужно тянуть с кров ника если оно и так есть.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Как получить силу от кровника?
« Ответ #20 : 17 Август 2014, 13:45:28 »
И зачем тогда нужно тянуть с кров ника если оно и так есть.
Есть либо не у всех в семье, либо у всех в разной степени, либо разные направления. Так чтобы как из инкубатора, у всех все одинаково - ни разу не встречала.


Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Как получить силу от кровника?
« Ответ #21 : 17 Август 2014, 15:33:53 »
Нет не из инкубатора конечно, но она не всем и нужна. Нас три девочки сёстры, у каждой есть, но пользуюсь только я. А у них, не знаю, атрофируется что-ли, или как это назвать.
Им это не интересно просто.
Да и при проработке рода, ко мне стекалось много.

К тому же учиться и развиваться все равно будешь сам. Род не род, а это только платформа. Вот я не могу себе представить чтобы эта пресловутая сила свалилась тому кто совсем не в теме. Это не рационально. Имхо.

А ещё мой отец например, отказался. Даже ясновидение себе поблокировал. Но все равно прорывается, особенно огромно его влияние, с ним рядом находиться тяжело.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status