Черная магия и Руны

Силовая печать (Усиление/принуждение)

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #45 : 11 Март 2015, 20:49:28 »
Делала неделю назад с целью вызова. Не сработало

Как видите отзывы и результата хорошие. Может чтото не так сделали?
Попробуйте повторить после какого-то времени
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #46 : 11 Март 2015, 21:19:59 »
Снова хороший результат! Как я уже писала - ждала выхода на связь второго кролика, с которого защиту сняла. Вышел на связь через 21 день, тоже был любезен и тоже напросился встретиться. Создаётся впечатление, что став работает ещё и как вызов физический, хотя оговаривала только выход на связь. Только вот по времени что-то долго раскручивается. Автору премного благодарностей.

Small

  • *
  • 11
  • 0
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #47 : 23 Март 2015, 11:38:18 »
Кроль живет за тридевять земель, общение ежедневное в соц.сетях, но вот со звонками очень-очень туго, созванивались всего несколько раз за 2 года, тк очень дорого. Фото под рукой не было, наносила на бумажку с огурцом. Нанесла больше от отчаяния и без надежды на результат, тк прочие вызовы никогда не срабатывали. Каково же было мое удивление, когда через 4 дня раздался звонок от кроля! Посреди рабочего дня (а у них там режимный объект, и телефоны нужно сдавать)! Спросила, почему звонит, ответил, что очень захотелось услышать мой голос и очень хотелось сделать сюрприз. Да уж, сюрприз точно удался  ;D
Спасибо автору за став! Как тут уже кто-то писал, это дейстительно самый результативный став в моей пока еще небольшой практике

Small

  • *
  • 11
  • 0
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #48 : 23 Март 2015, 14:00:19 »
Редактирование сообщения, к сожалению, уже недоступно. Поэтому пишу в новом сообщении.
Звонок от кроля, о котором писала, был несколько дней назад. Став еще не сжигала. И вот только что, буквально минут 20 назад, кроль снова позвонил!!! ???
Я просто в приятнейшем шоке от става!

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #49 : 12 Апрель 2015, 15:18:47 »
все таки печать действует не согласно оговору, а согласно нашим мыслям: делала в первый раз на приход-свидание, в мозгах мысль была-"хочу цветов", в итоге приехал к дому, подарил букет, но домой не зашел, второй раз четко по оговору-сработал ровно через сутки
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #50 : 25 Апрель 2015, 18:24:54 »
добрый вечер уважаемый Страж Вечности.
можно ли этот став использовать в запрещающих целях: ..принуждаю не курить...  принуждаю не рыться в моем мобильнике... принуждаю свой организм худеть, обмен веществ принуждаю ускориться, жир сжечься...
Или это я сильно размечталась?
как избежать "не" в этом случае.
Помогите пожалуйста)))

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #51 : 26 Апрель 2015, 13:15:26 »
Тут с этими "не" такие дебаты. Что если я скажу попробуйте не обходить частицу "не" меня закидают... Ну или словарь синонимов в помощь. В общем пишите что получится
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #52 : 26 Апрель 2015, 16:43:51 »
если я скажу попробуйте не обходить частицу "не" меня закидают...
Когда использовал оговоры, не заморачивался с "не" и все прекрасно работало :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #53 : 26 Апрель 2015, 17:51:08 »
Уважаемые Страж Вечности и Вяземский,  я тоже не заморачивалась раньше. Но вот имела неосторожность прочитать об опыте неудачном с этой частицей "не", поэтому вот и уточнить решила. 
Буду полагаться на личный опыт, интуицию.
Отпишусь по итогу.
Благодарю.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #54 : 03 Май 2015, 06:00:01 »
Ну это уже симорон в наши умы вмешался. Во всех магических оговорах типа "не мог ни есть, ни пить....", а результат "люблю, трамвай куплю"
И еще смотря какое намеренье. Если жизнеутверждающий став, типа на счастье или там поисковик второй половинки, то нужно в положительных терминах. А, если принуждалка или чистка, так тут "НЕ" -  это вообще классика. (сори, что вмешалась, люблю теорию)



сколько же у меня планов на эту вязь....отпишусь обязательно по результатам.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #55 : 23 Май 2015, 23:59:37 »
Скажите пожалуйста, можно ли этим ставом принудить МЧ забрать свои вещи, съехать из квартиры, разорвать отношения и прекратить общение с Ж? Был ли у кого-то такой опыт?
Заранее благодарю за ответ. Особо важно мнение автора!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #56 : 24 Май 2015, 09:34:24 »
Скажите пожалуйста, можно ли этим ставом принудить МЧ забрать свои вещи, съехать из квартиры, разорвать отношения и прекратить общение с Ж? Был ли у кого-то такой опыт?
Заранее благодарю за ответ. Особо важно мнение автора!


Одного става мало будет для этого всего.
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #57 : 26 Май 2015, 18:31:30 »

Одного става мало будет для этого всего.
Извините не уточнила, что в добавлении к уже проделанному комплексу. Не может поставить последнюю точку. Вот думаю чем подтолкнуть к окончательному действию.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #58 : 26 Май 2015, 22:02:16 »
У меня не сработал(( делала на заву, что бы после декрета подвала меня обратно. Мило поговорили, но предложения не последовало. Даже отговаривала. .

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #59 : 28 Июнь 2015, 18:00:56 »
Гениально.Сработал в тот же день.Поставил став точку.Человек написал заявление на увольнение.
Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил,а создали боги, и Один их вырезал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status