Черная магия и Руны

Силовая печать (Усиление/принуждение)

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2014, 16:52:12 »
Чтож, хорошо что вы отписались и достигнут великолепный результат! Распишите подробности оговора (желательно дословные) и активацию пошагово?
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2014, 22:40:28 »
   Вязь на материальный носитель не наносила.  Оговор не составляла и не произносила.
Тщательно изучила первый пост, далее сформулировала четкое намерение-мыслеформу "наладить контакт с Васей".  Пульнула в мысленный фантом Васи формулой, пропитанной этим самым намерением.  Всё.  Намерение у меня "растёт" из солнечного сплетения,  ощущаю его физически.
   Не было желания во что бы то ни стало получить результат,  этот объект не является для меня сверхценным.  Поэтому было легко оставить ситуацию и позволить ей развиваться своим чередом. 
  Таким же образом использую единичные руны, Изгоняющий Крест, Костер от Nooma, Воронку от Cantas.
   Ещё раз приношу Автору свои поздравления по поводу столь талантливо созданной вещи.  Дальнейших Вам успехов.

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2014, 07:08:28 »
Отличные результаты! Я за вас искренне рад. Поделитесь особенностями оговора? В целом, порунно? Названия рун в начале и в конце использовали? Давали задание объекту в форме "ты мне звонишь" или иным образом?
я порунно всегда оговариваю пока режу руны. я их сначала царапаю на фото ,потом обвожу и шепчу название и действие каждой руны, потом вцелом став оговариваю, в данном случае оговор такой был: Силой рун ДРС у Васи принудительно появилось сильнейшее желание общения со мной ,Машей, он только об этом мыслит и осуществляет свое желание любым удобным ему способом , без вреда и т.д.. "Активировала огнем свечи,без ритуала и обращения к Богам. Добавляла слюну свою
Последним смеется тот, кто выжил!

Black Rose

  • **
  • 57
  • 4
  • Моя цель - это ты.
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #33 : 02 Январь 2015, 22:11:56 »
У меня сработал в качестве вызова. Благодарю! Почти так как и оговаривала
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив!

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #34 : 11 Январь 2015, 10:25:21 »
Могу отписаться. Сработало великолепно, использовал как вызов, в практически безнадёжной ситуации на которую "по большому счёту" мне было "наплевать". Вызов сработал через 12 часов.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #35 : 23 Январь 2015, 21:05:10 »
а у меня не сработало и за 1,5 месяца :(
на простом требовании в духе задружиться в такой-то соц.сети
даже при наличии намеков с моей стороны.
жаль
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #36 : 24 Январь 2015, 09:57:32 »
а у меня не сработало и за 1,5 месяца :(
на простом требовании в духе задружиться в такой-то соц.сети
даже при наличии намеков с моей стороны.
жаль


Может сил не хватило Ваших, может оговор неправильно составили.
Диагностируйте, если умеете на причина почему не сработало.
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #37 : 25 Январь 2015, 14:17:01 »
Сработало на следующий день в комплексе, чтобы вытащить кроля после ссоры. Какое-то время диагностика не пускала, но как только кроль ослаб под предыдущим воздействием, диагностика дала добро и силовая печать заставила его выйти на связь первым)
За помощь ставлю +

Akakiy

  • *
  • 32
  • 0
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #38 : 07 Февраль 2015, 19:36:16 »
Доброго дня ,вечера, утро , а если есть возможность перезалить картину , перезалейте пожалуйста

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #39 : 08 Февраль 2015, 00:52:52 »
Все видно, картинка в норме)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #40 : 14 Февраль 2015, 19:56:26 »
Здравствуйте, а можно попробовать с помощью данного става нагнать тоску/заставить скучать?
Либо поменять точку мнения (в плане отношений), тараканов много в чужой голове.
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #41 : 14 Февраль 2015, 19:59:02 »
Либо лучше сначала поставить став на гармонизацию, а данной формулой "подкрепить"?
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #42 : 15 Февраль 2015, 09:23:37 »
Здравствуйте, а можно попробовать с помощью данного става нагнать тоску/заставить скучать?
Либо поменять точку мнения (в плане отношений), тараканов много в чужой голове.


Эта РФ именно для принуждения. Для того чтобы нагнать тоску и т.д есть другие формулы
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #43 : 27 Февраль 2015, 11:43:28 »
Результаты получились такие. Испробовала став на двух кроликах: на одного поставила просто так, с другого сняла защиту, ослабила волю. Став на обоих делала в один день. С обоими кроликами отношения деловые. Чего-то они оба куда-то пропали и я задала задачу рунам, чтобы кролики просто позвонили. По прошествии 11 дней кролик, с которого защиту не снимала сам позвонил, напросился  встретиться (это мне тоже на руку). Второй кролик, с которого сняла защиту пока  на связь не выходит, вот, думаю, ещё подождать. По картам легло на обоих, также карты показали, что оба должны позвонить. На втором кролике, тоже по картам, есть сущность, у которой свои планы, вероятно она тормозит выход на связь. Получается, что в первом случае став сработал один без других воздействий. Правда, не так быстро как бы мне хотелось, но всё же сработал. Я очень довольна. Слава Рунам, слава Одину. А Вам, Страж Вечности, честь и хвала.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #44 : 11 Март 2015, 13:17:02 »
Делала неделю назад с целью вызова. Не сработало

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status