Черная магия и Руны

Силовая печать (Усиление/принуждение)

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2014, 01:16:05 »
Постарайтесь внушить ему мысли и сделать толчок к действиям. Эта формула поможет усилить или принудить. Попробуйте применять с другими моими или чужими формулами.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2014, 07:22:09 »
Спасибо Автору! Давно практикую руническую магию. Формула сработала первый раз за 5 минут, второй раз ждал несколько часов. Спасибо!
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2014, 18:08:42 »
Попробовал на усиление разных ставов, не работает, к сожалению :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2014, 00:26:51 »
Значит принуждение сработало, усиление иных ставов нет. Запомним)
Жду остальных испытателей и их отчеты.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2014, 10:23:16 »
исходя из наблюдений за своей работой- больше как принуждение дополнительное...что для моего кролика было очень даже плюсом..про усиление не могу сказать...Спасибо за чудную формулку!
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2014, 12:33:46 »
Использовала как принуждение перестать пить. В комплексе с другой формулой. На третий день сработала, хотела уже отменяющим добить, но не понадобился.  ;D

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2014, 16:20:01 »
Использовала как принуждение перестать пить. В комплексе с другой формулой. На третий день сработала, хотела уже отменяющим добить, но не понадобился.  ;D
С какой формулой, если не секрет?

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2014, 16:59:20 »
С какой формулой, если не секрет?
Сначала поставила Табу от Ловушки, не помогло, человек пошел и купил 4 бутылки водки. Потом поставила Принуждение. Для вывода из запоя алкоголика с 30 стажем одна формула не поможет. Всегда использую несколько, чтоб быстрее наступил эффект. Силовую печать использовала впервые, результат понравился.

Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2014, 08:30:40 »
Тестрировано. Сработало мгновенно. И очень сильно...
отличная вещь, действительно сработала мгновенно,поставила в 11:15,позвонил кроль в 14:05. как по заказу. мало того,я трубку не брала,на смс не отвечала,вышел в соц.сеть (при том,что очень редко это делает,раз в год) и нашел меня там и по сообщениям поняла,что оооочень скучает. Автору море плюсов! Беру в копилочку
Последним смеется тот, кто выжил!

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #24 : 06 Ноябрь 2014, 05:56:28 »
Сработала в течение суток в качестве вызова.
Человек специально прятался плюс к тому ушел в запой. Сегодня он весь день звонил сам, пытаясь исправить ситуацию. Причем позвонит и отключает телефон, то есть я до него дозвониться не могу, а через некоторое время опять сам перезванивает))
Автору +, формулу в копилку))

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2014, 17:41:32 »
Отличные результаты! Я за вас искренне рад. Поделитесь особенностями оговора? В целом, порунно? Названия рун в начале и в конце использовали? Давали задание объекту в форме "ты мне звонишь" или иным образом?
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2014, 18:26:03 »
Наносил порунно, специально выделил Гебо, оговор в целом "дрс принуждает такого-то выйти на связь со мной любым доступным способом". Фото и привязок нет, потому наносил на огурец. Малый ритуал с освящением стихиями.

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2014, 18:21:56 »
Впечатляет! Однозначно рабочая вещь. Работает быстро, четко по оговору. Фото нет, данных мало, однако работает, и быстро. Автору плюсую с огромным удовольствием.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2014, 23:01:53 »
пока что отношу этот факт к совпадениям, но все же... через пять минут после  разглядывания формулы и мысленного ее совмещения с намерением "пусть мне позвонит имярек", требуемый звонок был получен.  В повседневной жизни с человеком общаемся нечасто.  Впечатляет.

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Силовая печать (Усиление/принуждение)
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2014, 19:26:02 »
прошло двое суток с момента использования вязи.  Вышеупомянутый испытуемый ищет всевозможные поводы для звонков и сообщений в FB.  Человек он очень застенчивый и занятый. Без пяти минут женат.  Это одна из самых результативных вязей опробованных мною за последние 4-5 лет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status