Черная магия и Руны

Наработки по букове Аллах: чистка, защита, диагностика, получение информации

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Панночка, как раз выключатель и работает, а Вам надо включить свет, следовательно надо найти включатель... зачастую мы сами попадаемся в ловушку стереотипного мышления, а реальность совершенно иная, не такая, как мы "привыкли", с буквами начинает приходить гибкость сознания, расширяется вариативность, что ли... Если Вы задавали вопрос - что осталось, то Вам чётко показали, что обиды не проработаны до конца - как Вы с ними работали - известно только Вам, но скорее всего не произошло отпускания, прощения ( прощать ведь надо не только обидчиков, но и себя - но это уже психотехники) и теперь Вам их все разом преподнесли...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
беспомощность,и обида на всех,вернее даже не обида,а вспомнила все обиды,самые тяжелые.но главное если эти обиды переживались по одной)) ,а сейчас они вспомнились ВСЕ!
Попросите букву убрать привязки к этим людям.

БлагоДарю Ув.Freya Kenaz Знать бы где его найти этот включатель ;)Да уж обиды,точнее было бы назвать подлянки от самых близких родственников не успевала отпускать,как они сыпались как из рога изобилия все изощренне и подлее)Тоже подумала ,что страх в темноте,показывает какой то внутренний блок,ведь наяву меня мало чем можно уже напугать.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
обиды не проработаны до конца
не произошло отпускания, прощения
А какие буквы могут в этом помочь? В голову только Червь, Шаныаш м. пришли. Избавляешься от этих обид, избавляешься, а с каждой новой чисткой они опять вылезают, сколько ж можно уже :'(

Попросите букву убрать привязки к этим людям.

Да это самые близкие родственники убрать полностью вряд ли получится.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
а с каждой новой чисткой они опять вылезают, сколько ж можно уже
если я не ошибаюсь, то Буки тоже по этой части, но на всякий случай у ув. Сальсы нужно спросить.
У меня очень хороший результат дала Червь, прям обьяснили что такое обиды, саму сущьность обид, что мне помогло отпустить многое. Обиды это просто не оправданные ожидания наши и неоправданные ожидания других людей в сторону нас, мы ждём определённого поведения со стороны людей к нам, а они просто не оправдывают так сказать наших надежд, но это наши надежды , а не их, они не знают что мы от них ожидаем и поступают по отношению к нам так как они в данный момень видят со своей колокольни и насколько им позволяет эгоизм и совесть, из за этого и получается обида. Иногда тяжело обьяснить то что получаешь в буквенном потоке, потому что мысли и чувства проносятся за секунды.

Push

  • ***
  • 131
  • 30
Отчитаюсь немножко-поставила Аллах с Херь, просила почистить  женскую линию, показать во сне работу буковок. Потянуло поспать среди бела дня (знакомо уже, только сны сумбурные не запоминающиеся  ни днём, ни ночью,недели две так и  до  буковки Аллах),+ почесалки  по всему телу. Утром доча рассказывает сон, что ей безболезненно, без крови удалили 2  верхних зуба слева -работу показали, но через дочь   ;)(видно "битых файлов" в моей головушке многовато)

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
А какие буквы могут в этом помочь?

Попробуйте Ли. Мне помогла. Ставом на Коло, как обычно.


У Вас энергии прибавилось после этой чистки и они ломанулись жрать с новой силой. Дар+Ра помогает от таких .

Soaring благодарю за подсказку, у меня самой мозги так кипят о-о-о, что совсем не додумалась Дарь-Ра поставить. Вы правы, пришли свежую энергию попить, как только букву поставила моментом тишина настала, такого ещё ни разу у меня не случалось -раз и тишина-  с уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Я тут чистый эксперимент решила провести с этой буквой. Сначала одну поставила- впервые за лет 15 мне приснилась чистая вода. Я даже во сне подошла ближе к водоему, чтобы убедиться, что не глюк. Даже во сне глазам своим не поверила. На след день увеличила до 8- на копчик, живот, ноги. Сны не помню последние, но очень отчетливо идут запахи в снах.

увеличила количество букв аллах, попыталась принять раскрытие анахаты, уснула хорошо, не задыхалась, но под утро, где в 5 утра, опять начала задыхаться, понимаю, что вдыхаю воздух, но такое ощущение, что в легкие он не попадает вообще. вечером заваривала сбор (3 вида мяты+мелисса+любисток+душица+чабрец), кружка сбора и дышать стало легче
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Ставила Аллах с просьбой показать, что осталось. Во сне горы грязной посуды.
Не пойму.
Мотивируй

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Ставила Аллах с просьбой показать, что осталось. Во сне горы грязной посуды.
Не пойму.

Скорее всего остался бытовой негатив, тот который мы переодически должны подчищать, т.к. он по любому накапливается.....ничего магического. (посуда-быт)
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Аллах использовала до чистки рода, тогда были проблемы с желудком. При запуске тоже очень тянуло Анахату, ощущение горячего воздуха и ненасыщения кислородом, слезы катились ручьем, ощущение волос в горле, першение, во сне выплевывала бумажки, волосы и много всякой гадости. Объяснили, что меня окормили, показали кто и когда, посоветовали есть зеленый горошек целый месяц, чтобы всё наладилось. Ела! Наладилось! Очень хорошая буковка!!!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Вот точно, вспомнила что во сне у меня что-то с ртом непонятное было,типа как волдыри от аллергии...я еще думаю как я буду на свадьбе "да" отвечать...хм...

сегодня появилось желание увеличитт количество. Раздражение и резкость в ответах появилось у меня. Наблюдаем дальше.
С уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status