Черная магия и Руны

Наработки по букове Аллах: чистка, защита, диагностика, получение информации

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Буква Аллах состоит из трех букв - Алъ, Ла и Херъ и к мусульманству никакого отношения не имеет.


Аллах
Букова очень многомерна. Показала себя отлично в качестве чистки, защиты и помогает просматривать оставшийся после чисток негатив (трудно счищаемый, застарелый, закольцовки и пр.).

По количеству как обычно: начинать с одной, дальше по ощущениям и диагностике.
Работает мягко. Тяжелой симптоматики при чистке, какая обычно наблюдается, не было. Однако в снах показывает так ясно, с болевыми и прочими ощущениями.

Это не для чакр букова. Аллах состоит из Алъ, Ла и Херъ. Сами подумайте о ее действии и куда надо наносить. На чакры я бы не ставила..


 

Аллах защищает от магических атак и не дает врагам делать повторное воздействие.
При чистке Аллах откатывает тем, кто делал. Так же их ставят в известность, что их магию сняли и что их рассекретили. И если они начинают суетиться и пытаться снова навредить, получают кучу проблем и не только в той сфере, на которую магичили. Причем всей семьей прям получают, так сказать за прошлые и новые грешки всем сестрам по серьгам.
Моим крысенышам пошел откат на них, их детей, родителей и родных братьев-сестер. И на неродившихся детей волна пошла..

Сами смотрите, когда будете с Аллах работать, надо оно Вам такое возмездие или нет. Я тестировала без цели наказать, а с целью очередной чистки очередной обнаруженной очень застарелой гадости. ВС рассудили по-своему...

Нет, мне не жаль никого, просто неожиданный эффект. Тут писали в других темах про толерантность и прочее. Так вот если вы гипер толерантны к тем, кто вам изощренно портит жизнь, и весьма сострадательны, то эту букову ставить не советую.

Отсекает и крадники в том числе.


О диагностике хочу добавить. Речь именно об очень старых маг.воздействиях, которые внесли существенное нарушение в ход вашей жизни.

Аллах показывает очень четко прошлое: где вам вредили, кто, какие последствия предполагались. Следующим этапом показывает, что вы и враги получили в итоге их магической работы. Дальше показывает, как складывались бы обстоятельства вашей жизни, если бы не было этого негатива или если бы вы его не таскали на себе столь долго.
И в конце показывают, что сняли и что удалось восстановить в вашей жизни.

Может показать, что хорошего ждет вас в ближайшем будущем, что скоро произойдет, какие перемены вас ждут благодаря тому, что вы избавили себя от негатива. То есть просмотр прошлого, настоящего и будущего в разных вариантах.

И еще раз повторю: о вражинах тоже много информации дает. И не удивляйтесь, если из ваших знакомых кто-то скоропостижно разведется или постареет на глазах, обанкротится или заболеет. Речь в основном о тех знакомых, кто был с вами прежде очень близок, но потом вы отдалились. Часто резко происходит такой разрыв и часто человек не успевает понять, почему с ним перестали общаться.... И пока Вы маялись, решали "вдруг" навалившиеся проблемы, у этих знакомых ваших тоже "вдруг" дела гору пошли резко или иные хорошие события происходили, к которым вроде и не было предпосылок.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
В СП была информация, что буква используется при чистке Рода

Dakini, чтобы просмотреть что осталось, все как обычно? просто одну на себя и просить показать?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
До чистки рода с Аллах я еще не дошла. Если писали в СП, значит и род чистит. По ею мощности воздействия даже не сомневаюсь, что это так.

Да, все как Вы обычно, когда работаете с буковами: ставим, просим, смотрим..

И еще что интересно! Из моего опыта это пока первая чистящая букова которая мне сил ощутимо прибавила и меня не вырубало в сон. Про отсутствие болевой симптоматики уже писала.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Спасибо за тему. Вы так вовремя! Буквально на прошлой неделе приставала к Алори в ЛС с вопросами про эту букву)) Она бы прекрасно дополнила отзывы о наработках. Особенно понравились ее слова, что буква может материнские аспкты привести в порядок- продолжение рода и т.д... Пожалуй, приглашу ее сюда))

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Если в свастике Аллах с Херь идет работа например по Ж линии. Значит Ж линия кривая,нарушено течение энергии. А не то что аллах для Ж ветки рода.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Поставила букву на ночь с просьбой показать мне, что осталось из негатива, с чем мне продолжать работать. Показали все.

Опять пришел покойный муж жить со мной, как ни в чем не бывало. Долго не было, я думала, что упокоился уже ,и я свободна.
Готова биться головой об стену..после долгой работы по отцепке, увода его в мир мертвых..он опять вернулся.

Буква показала очень четко, в рабочести и точности информации нет сомнений.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
   Мне во сне показали, что я у врача, который мне собирается вытащить из почек или мочевого пузыря какую-то дрянь, приготовил щипцы. Было страшно, а вот продолжение этого сюжета не помню.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Было страшно, а вот продолжение этого сюжета не помню.

Ключевым может быть как раз Ваш страх, а не продолжение сна. Предположу, что это и есть проблема, которую Вам нужно решать: страх, связанный с темой здоровья мочеполовой системы. То есть есть проблема в этой сфере, отсюда страх и далее нужно копать: что за проблема, ее природа, как убрать. Этот страх Вам не дает полноценно жить, развиваться и т.д. Убирайте его..



 

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Я тоже нарисовала себе на руке одну букву, попросила показать что еще надо чистить. И...  обстоятельства сложились так, что мне удалось поспать 1 час за всю ночь. Обычно у меня так проявляется сильное сопротивление большого количества негатива, зимой во время маг. войны заказ диагностического сна был гарантией того, что спать мне не дадут пока не уберу формулу. Букву я чувствую, она включилась, я даже видела как она крутилась на потолке надо мной, сначала в одну сторону, потом в другую, потом рядом появилась маленькая свастика из Асов

Готова биться головой об стену..после долгой работы по отцепке, увода его в мир мертвых..он опять вернулся.
такие же чувства( видно работы еще непочатый край :-\ пришло время того самого трудносчищаемого и застарелого

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
написала одну букву на левое запястье перед сном. и.. практически не спала. просыпалась каждые 10 минут. и так до утра вскакивала. естественно, никаких снов не помню. и, не смотря на бессонную ночь, окончательно проснулась я бодрячком. честно говоря, такого "сна" я на своей памяти не припоминаю..
зы: пока писала, вспомнила. какой-то молодой мужчина (гораздо моложе меня) снился, будто бы нравится мне и я хочу его соблазнить.

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Всем добрый вечер!
Вчера перед сном тоже поставила 1 Аллах на левую руку с запросом о своей личной жизни, показать есть ли негатив и почистить, если есть. Спала нормально, ответа так и не пришло, но хорошо помню что приснился круглый белоснежный торт - то ли я его заказывала и потом забирала, то ли мне подарили - но я когда его получала в руки, продавщица за прилавком мне его на куски порубила и отдала, т.е. в коробке у меня получилась каша из торта... вот и в личной жизни каша))). Утром было очень тяжело вставать и пока буква сама не стёрлась (почему-то очень быстро), мне было очень тяжело, как придавило меня...
И всё же, я думаю, что Аллах надо разносить, её работа не на один день.
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Рубленный торт и есть ответ. Надо подумать над этой символикой.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Storm_Bird, благодарю за внимание!
Ну, я-то ожидала ответа менее символичного и более конкретного...))
Порубили мою сладкую и красивую личную жизнь на мелкие кусочки. Так получается?
Это я и сама догадываюсь. А кто, чего, зачем? Это я и хотела узнать во сне посредством Аллах.
Увеличу количество и поношу подольше, мож что прояснится.
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Готова биться головой об стену..после долгой работы по отцепке, увода его в мир мертвых..он опять вернулся.
Попробуйте Виовит на листик  и намерьте, что умерший  (имя) уходит к своему источнику и больше не будет беспокоить Вас и всех живых людей.


Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Увеличу количество и поношу подольше, мож что прояснится.

Зачем увеличивать? Вы сработайтесь с буковой сперва, а потом увеличивайте. Один день и ждете кардинальных перемен? Это где такое написано было, что Аллах так работает?
И она не придавливает - это что-то другое на Вас..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status