Черная магия и Руны

Агма драго

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Агма драго
« : 23 Июнь 2014, 15:51:00 »
.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Агма драго
« Ответ #1 : 10 Август 2014, 23:12:00 »

Агма драго , записанная буквами.

Сама агма драго помогает выбраться из нужды , создает ситуации для нового дела, гармонизирует  отношения между мужчиной и женщиной , дает помощь в любви.
Состоит из букв : дае, раг, а глубинное, глаголь, коло.
Теперь по испытаниям , получилось нечто вроде напора воды , сбивающего грязь, в делах отлично , словно второе дыхание или коридор открывается, а вот на отношения осторожнее ставьте , может пробудить такое чувство любви к себе , что кролики будут посланны очень далеко.Отлично на поиск новых отношений.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Агма драго
« Ответ #2 : 11 Август 2014, 20:54:08 »
Вот на бизнес само-то, рисуется все пять букв, у меня лично получился пинок , который наконец -таки сдвинул одно дело  ::).Насчет отношений мне интересен именно сплав агмы и букв .Кстати , насчет диагностики, я хорошо адаптировала способ из язычества , он тут на сайте есть , кто-то из практиков давал.Берем белую ткань и три корочки хлеба (чтобы явно темная корочка и светлый низ), далее я либо читаю славление Макоши , либо Велесу .А потом вопрос-ответ-выпали три темные кверху -нет, три белые -да, две белые, одна черная


Две белые , одна черная -скорее да, чем нет, две черные , одна белая-скорее нет, чем да.Мне нравится точность и кому  буквы не дают себя смотреть  на рунах, картах, возможно этот способ будет своей простотой и эффективностью. Я наносила буквы на себя , все подопытные тоже.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Агма драго
« Ответ #3 : 11 Август 2014, 23:00:01 »
Со значением агмы Драго, разумеется, никто спорить не будет. Но с написанием... :o

Каждой букве соответствует определённый звук. Первые две буквы дают звуки Дасъ = [Дыа], Рагъ = [Раг]. ИТОГО при данном написании имеем не ДРАГО, а ДыаРагАГО. Совсем не первоначальное название агмы %).

Разумеется, если есть соответствующие источники, подтверждающие данное написание, сто раз соглашусь. Но пока... в голове миллион вопросов.

Самое главное, каким образом первые две буквы будут способствовать мат. благополучию? Первая буква Дасъ, насколько мне известно, предполагает ожидание и используется часто при беременности. Раг - для помощи в битвах. Не вяжутся эти две буквы с достатком, коим наделена агма ДРАГО.

Данную агму я бы скорее писала как:
  • Оспода (обозначает звук [д]),
  • Ра (соответствующий звук),
  • Глаголъ (звук [г]),
  • Коло (звук [о]).
В данной комбинации диагностика показывала очень положительные результаты, в частности, материального характера. Как на практике - покажет время.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Агма драго
« Ответ #4 : 12 Август 2014, 00:06:33 »
Дас не при беременностях используется, а сперва для того, чтоб забеременеть. Ну и дальше при наступившей беременности работает, как хранитель плода и будущей матери. Такой алгоритм рассчитан для проблем с репродукцией. Если порчи были на сферу деторождения, то убирает ее последствия и хранит от новых маг.вмешательств в процесс.



LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Агма драго
« Ответ #5 : 12 Август 2014, 00:47:09 »
Я на истину не претендую , чем больше вариантов , тем лучше выбор ;)..для меня покпзатель -результат на практике , закончу тест своего варианта , попробую тот , что выше.Агму делала для себя, а оспада у меня идет как жесткий разрушитель при носке, вот и взяла другую букву.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Агма драго
« Ответ #6 : 12 Август 2014, 00:56:08 »
Драго сама проявлялась у меня , как ключ к подвисшим состояниям в жизни, вот и буквами я старалась смоделировать похожее -дас-ожидание:состояние , когда нечто висит и тебе нужно время доя накопления решимости , сил , мотивации; раг-помощь в битве:с собственной ленью, страхами, окружением; а глубинное-суть , рвущаяся вперед; глаголь-само движение, ну и коло -итог, успешный результат... ::)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Агма драго
« Ответ #7 : 12 Август 2014, 15:23:55 »
При всём уважении к Вам, в данном случае Вы пытаетесь увидеть то, чего нет. Ещё и на форуме выкладываете. А другие ведь используют  :'(. За такое и по голове могут дать. Ваше право. Прошу прощения за флуд.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Агма драго
« Ответ #8 : 12 Август 2014, 19:31:46 »
Не совсем поняла кому она уже успела повредить здесь  :o учитывая количество времени прошедшее.Я выложила здесь , потому что эффект задуманный мной получен, а другим людям в любом случае нужна диагностика по их ситуации  ::)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Агма драго
« Ответ #9 : 14 Август 2014, 15:48:12 »
В таком случае вам стоит использовать что-то другое

Несомненно. В последнее время для решения вопросов с помощью букв мне достаточно одной, запускаемой с визуализации.

работать будете вы , а не буквы за вас

не приписывайте мне заблуждений, характерных для новичков.

В тех же рунах для меня три хаглаза-любимейшая чистка

Да? Вариант. А у меня с одного визуализированного девушка на автомобиле в забор въехала. Надеюсь, это почистило её убеждение о том, что она может гонять по лужам, обливая пешеходов. :)

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Агма драго
« Ответ #10 : 14 Август 2014, 16:39:08 »
Если не усвоит -удвойте хаглазы  ;D а все остальное -применять или не применять -на ваше усмотрение и опыт , если вам удобнее с визуализацией -запустите их цепочкой, тогда четыре будут крутиться около коло, но эффект будет немного иной, либо просто оставьте эту формулу в покое.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Агма драго
« Ответ #11 : 26 Август 2014, 21:53:09 »
Сама агма драго помогает выбраться из нужды , создает ситуации для нового дела, гармонизирует  отношения между мужчиной и женщиной , дает помощь в любви. Состоит из букв : дае, раг, а глубинное, глаголь, коло.
Теперь по испытаниям , получилось нечто вроде напора воды , сбивающего грязь, в делах отлично , словно второе дыхание или коридор открывается, а вот на отношения осторожнее ставьте , может пробудить такое чувство любви к себе , что кролики будут посланны очень далеко.Отлично на поиск новых отношений.


Ув. LIRKANA!   То, что Вы подняли тему "АГМА" - Вам огромный плюс!  Ведь в традициях нашего народа всегда была  скоропомощь, даже не оддавая себе отчёта, о том, что говорищь- т.е. на автомате, говорить, - и говорить  скороговоркой.     А думать - уже потом. В народе это были и шепотки на врага (в том числе на зверей в лесу), и поговорки, и защитные обереги, и скоропомощные слова, когда для воздействия на супостата нужны были доли секунды, чтобы сбить его с толку, оморочить, а затем применить в сложившейсе ситуации верное решение, и т.д, и т.п.
Таким образом всё это -----это быстрые , молниеносные защитные обереги, основанные на традициях глубинных знаний воздействия букв, их сочетаний, и формул воздействия через слова. и словосочетания.  Вспомните всем известные шепотки в спину. Всё это лежит в генетической памяти людей, - и мы даже не отдаём себе отчёта, когда произносим те или иные словосочетания, пословицы, или давно забытые поговорки, или словосочетагия. Но дело даже не в этом. Сейчас как никогда встал вопрос о защитах от сект, пикапа, нлп, зомбировния, и др. воздействий. Конечно можно посмеяться над этим, но невольно, исподволь - это в нас всё-таки проникает, меняя нашу личность. Так ли уж это страшно - наверное  ------ НЕТ.
Техники защиты от этого были разработаны тысячилетия назад, - и применялись успешно. А были - ли действенные противодействия этим воздействиям?  Несомненно были,  - и одно из них  "АГМЫ" .  Так что давайте вспоминать, искать, находить, применять, чтобы, агмой, или короткой фразой - отрубать, присекать , нивелировать,  уничтожать  разрушающее дествие фразеологизма с его энергетическим посылом.  И используя опыт и наработки наших предков, вернуть назад эту гадость  автору -- с утроенноой мощью -     по законам космоса.)))   Такова жизнь. )))Мы исполнители. Это наша цель и задача для выживания.
С Уважением - zveroboy
,

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Агма драго
« Ответ #12 : 23 Декабрь 2014, 19:44:39 »
Если есть непреодолимое намерение кидаться в врагов чем бы то ни было, то лучше использовать руны или иные техники. Буквы- абсолютно свободная система с собственным интеллектом, и кидаться может не позволить. На работу с врагом непосредственно буквы не всегда дают разрешение, поэтому наиболее эффективна работа, которая проводиться в своих интересах и с самим собой- чистки, защиты, осознанность.

Re: Агма драго
« Ответ #13 : 07 Май 2015, 11:30:12 »
И все-таки хотелось бы по агмам отдельную тему. Потому что очень действенная вещь оказались. И не только Драго. Но по опыту могу сказать, что Всеясветная мне в агмах не пошла, вначале прилив энергии, потом затухание и тишина. Глаголица идет лучше. НО - неожиданно - лучше все идет самый обычный современный алфавит. Можно в сочетании с глаголицей (то есть агма на глаголице и ниже на обычном русском). Но самый хороший эффект дает не написание, а проговаривание и пропевание агм, что-то типа мантр.
Кому интересна тема - можно в личку, поделюсь опытом.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Агма драго
« Ответ #14 : 27 Апрель 2019, 18:26:47 »
Неоднократно обращалась к агма -драго как для себя так и экспериментируя на других людях. Ни в одном случае не было никакого эффекта. Все как было так и осталось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status