Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 16:52:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Агма драго  (Прочитано 15032 раз)

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Мелисса has no influence.
Re: Агма драго
« Ответ #15 : 14 Август 2014, 09:16:05 »

Учитывая, что агме месяц и сам автор повторно ставит именно на это, то -предположение , которое в ближайшее время или подтвердится , или нет

Отпишитесь, пожалуйста, когда подтвердится. Или нет.
Кстати, модераторы настоятельно рекомендовали выкладывать только хорошо оттестированные вещи. Волшебное слово "диагностика" ходовые испытания не заменяет.

коло -итог, успешный результат...
Коло обычно в качестве "моторчика"- чуть подогнать буковы, на нем размещенные.

В целом этот ряд букв заявленных функций не выполнит. Без диагностики, простая логика.

LIRKANA

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • LIRKANA has no influence.
« Ответ #16 : 14 Август 2014, 15:33:00 »

В таком случае вам стоит использовать что-то другое  .Коло -успешный результат и есть моторчик, работать будете вы , а не буквы за вас.Вещь ТЕСТИРОВАНА, но то , что для меня успешный результат, для другого -конец света.В тех же рунах для меня три хаглаза-любимейшая чистка от всего наносного, а для кого и одна может оказаться билетом на тот свет.По тесту ставила себе девушка, которая никак не съедит от родителей-то денег нет, то родителям приспичит заболеть, то еще какая катавасия , тянущаяся больше года.После постановки она за неделю передела все дела и переехала в другой город, то есть у нее отмелась вся жалость , лень и прочее и быстро была достигнута цель.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Мелисса

• Ветеран
« Ответ #17 : 14 Август 2014, 15:48:12 »

В таком случае вам стоит использовать что-то другое

Несомненно. В последнее время для решения вопросов с помощью букв мне достаточно одной, запускаемой с визуализации.

работать будете вы , а не буквы за вас

не приписывайте мне заблуждений, характерных для новичков.

В тех же рунах для меня три хаглаза-любимейшая чистка

Да? Вариант. А у меня с одного визуализированного девушка на автомобиле в забор въехала. Надеюсь, это почистило её убеждение о том, что она может гонять по лужам, обливая пешеходов. :)

LIRKANA

• Старожил
« Ответ #18 : 14 Август 2014, 16:39:08 »

Если не усвоит -удвойте хаглазы  ;D а все остальное -применять или не применять -на ваше усмотрение и опыт , если вам удобнее с визуализацией -запустите их цепочкой, тогда четыре будут крутиться около коло, но эффект будет немного иной, либо просто оставьте эту формулу в покое.

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #19 : 14 Август 2014, 21:21:39 »

А у меня с одного визуализированного девушка на автомобиле в забор въехала. Надеюсь, это почистило её убеждение о том, что она может гонять по лужам, обливая пешеходов. :)

Мелисса, опасная Вы штучка!))) ;) :D
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

zveroboy

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • zveroboy has no influence.
« Ответ #20 : 26 Август 2014, 21:53:09 »

Сама агма драго помогает выбраться из нужды , создает ситуации для нового дела, гармонизирует  отношения между мужчиной и женщиной , дает помощь в любви. Состоит из букв : дае, раг, а глубинное, глаголь, коло.
Теперь по испытаниям , получилось нечто вроде напора воды , сбивающего грязь, в делах отлично , словно второе дыхание или коридор открывается, а вот на отношения осторожнее ставьте , может пробудить такое чувство любви к себе , что кролики будут посланны очень далеко.Отлично на поиск новых отношений.

Ув. LIRKANA!   То, что Вы подняли тему "АГМА" - Вам огромный плюс!  Ведь в традициях нашего народа всегда была  скоропомощь, даже не оддавая себе отчёта, о том, что говорищь- т.е. на автомате, говорить, - и говорить  скороговоркой.     А думать - уже потом. В народе это были и шепотки на врага (в том числе на зверей в лесу), и поговорки, и защитные обереги, и скоропомощные слова, когда для воздействия на супостата нужны были доли секунды, чтобы сбить его с толку, оморочить, а затем применить в сложившейсе ситуации верное решение, и т.д, и т.п.
Таким образом всё это -----это быстрые , молниеносные защитные обереги, основанные на традициях глубинных знаний воздействия букв, их сочетаний, и формул воздействия через слова. и словосочетания.  Вспомните всем известные шепотки в спину. Всё это лежит в генетической памяти людей, - и мы даже не отдаём себе отчёта, когда произносим те или иные словосочетания, пословицы, или давно забытые поговорки, или словосочетагия. Но дело даже не в этом. Сейчас как никогда встал вопрос о защитах от сект, пикапа, нлп, зомбировния, и др. воздействий. Конечно можно посмеяться над этим, но невольно, исподволь - это в нас всё-таки проникает, меняя нашу личность. Так ли уж это страшно - наверное  ------ НЕТ.
Техники защиты от этого были разработаны тысячилетия назад, - и применялись успешно. А были - ли действенные противодействия этим воздействиям?  Несомненно были,  - и одно из них  "АГМЫ" .  Так что давайте вспоминать, искать, находить, применять, чтобы, агмой, или короткой фразой - отрубать, присекать , нивелировать,  уничтожать  разрушающее дествие фразеологизма с его энергетическим посылом.  И используя опыт и наработки наших предков, вернуть назад эту гадость  автору -- с утроенноой мощью -     по законам космоса.)))   Такова жизнь. )))Мы исполнители. Это наша цель и задача для выживания.
С Уважением - zveroboy
,

zveroboy

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • zveroboy has no influence.
« Ответ #21 : 26 Август 2014, 23:29:43 »

Ув.   Tsarjka!   

Учитывая Ваш опыт  не могли бы Вы поделиться АГАМИ  из любой литературы ,----  я в никак не могу найти кроме 2-х слов      Н. СПЕПАНОВОЙ

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • heythatsMYcookie has no influence.
« Ответ #22 : 27 Август 2014, 00:31:18 »

Учитывая Ваш опыт  не могли бы Вы поделиться АГАМИ  из любой литературы ,----  я в никак не могу найти кроме 2-х слов      Н. СПЕПАНОВОЙ
просто наберите в поисковике слово агмы и будет целый завал с сайтами. правда на всех один и тот же набор где-то из 30 агм. не помню точно.

LIRKANA

• Старожил
« Ответ #23 : 27 Август 2014, 02:34:55 »

Тоже могу выложить , у меня их около 30 с хвостиком , много тестировано, эффект нравится , вот и запала идея переписать их буквами и потом кидаться в врагов защитными  ;D

Лана 031

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Лана 031 has no influence.
« Ответ #24 : 30 Сентябрь 2014, 21:43:09 »

Тоже могу выложить , у меня их около 30 с хвостиком , много тестировано, эффект нравится , вот и запала идея переписать их буквами и потом кидаться в врагов защитными  ;D

Было бы очень интересно. Выложите. А то в интернете очень мало информации.

Мелисса

• Ветеран
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2014, 19:44:39 »

Если есть непреодолимое намерение кидаться в врагов чем бы то ни было, то лучше использовать руны или иные техники. Буквы- абсолютно свободная система с собственным интеллектом, и кидаться может не позволить. На работу с врагом непосредственно буквы не всегда дают разрешение, поэтому наиболее эффективна работа, которая проводиться в своих интересах и с самим собой- чистки, защиты, осознанность.

Акари

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Акари has no influence.
« Ответ #26 : 07 Май 2015, 11:30:12 »

И все-таки хотелось бы по агмам отдельную тему. Потому что очень действенная вещь оказались. И не только Драго. Но по опыту могу сказать, что Всеясветная мне в агмах не пошла, вначале прилив энергии, потом затухание и тишина. Глаголица идет лучше. НО - неожиданно - лучше все идет самый обычный современный алфавит. Можно в сочетании с глаголицей (то есть агма на глаголице и ниже на обычном русском). Но самый хороший эффект дает не написание, а проговаривание и пропевание агм, что-то типа мантр.
Кому интересна тема - можно в личку, поделюсь опытом.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #27 : 09 Май 2015, 23:55:19 »

И все-таки хотелось бы по агмам отдельную тему. Потому что очень действенная вещь оказались. И не только Драго. Но по опыту могу сказать, что Всеясветная мне в агмах не пошла, вначале прилив энергии, потом затухание и тишина. Глаголица идет лучше. НО - неожиданно - лучше все идет самый обычный современный алфавит. Можно в сочетании с глаголицей (то есть агма на глаголице и ниже на обычном русском). Но самый хороший эффект дает не написание, а проговаривание и пропевание агм, что-то типа мантр.
Кому интересна тема - можно в личку, поделюсь опытом.
Если у вас есть чем поделиться- откройте сами тему.

blessing

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • blessing has no influence.
« Ответ #28 : 03 Март 2016, 19:48:32 »

Если у вас есть чем поделиться- откройте сами тему.

Есть и теория и опыт использования. Мне результаты понравились. Не могу создавать темы пока.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #29 : 04 Март 2016, 00:23:58 »

Есть и теория и опыт использования. Мне результаты понравились. Не могу создавать темы пока.
Ну так здесь расскажите!) если что, тему всегда создать можно. Даже задним числом...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika