Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 18:33:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Агма драго  (Прочитано 14691 раз)

LIRKANA

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • LIRKANA has no influence.
Агма драго
« : 10 Август 2014, 23:12:00 »

Агма драго , записанная буквами.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

LIRKANA

• Старожил
Re: Агма драго
« Ответ #1 : 10 Август 2014, 23:21:03 »

Сама агма драго помогает выбраться из нужды , создает ситуации для нового дела, гармонизирует  отношения между мужчиной и женщиной , дает помощь в любви. Состоит из букв : дае, раг, а глубинное, глаголь, коло.
Теперь по испытаниям , получилось нечто вроде напора воды , сбивающего грязь, в делах отлично , словно второе дыхание или коридор открывается, а вот на отношения осторожнее ставьте , может пробудить такое чувство любви к себе , что кролики будут посланны очень далеко.Отлично на поиск новых отношений.

Dakini

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Dakini has no influence.
« Ответ #2 : 11 Август 2014, 00:04:47 »

Отлично на поиск новых отношений.

Гипотетически или кто-то кого-то уже успешно нашел?

LIRKANA

• Старожил
« Ответ #3 : 11 Август 2014, 01:56:18 »

Насчет новых отношений диагностика, все остальное тестировано.

Dakini

• Ветеран
« Ответ #4 : 11 Август 2014, 10:57:31 »

Что "диагностика"?
Еще раз повторю вопрос: новые отношения кто-то нашел благодаря этому ставу или это всего-навсего предположение автора?

LIRKANA

• Старожил
« Ответ #5 : 11 Август 2014, 13:31:04 »

Учитывая, что агме месяц и сам автор повторно ставит именно на это, то -предположение , которое в ближайшее время или подтвердится , или нет  ::)

Dakini

• Ветеран
« Ответ #6 : 11 Август 2014, 15:21:36 »

Ясно..На новые отношения буковы как-то не очень отзываются. Или дают "на тебе боже, что мне не гоже". Думала, что у Вас что-то родилось рабочее ;)

Первая букова называется Дас, а не Дае.

MarselZlato

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • MarselZlato has no influence.
« Ответ #7 : 11 Август 2014, 19:28:08 »

Уважаемый автор! Практический вопрос. Есть необходимость поправить финансовое положение. Именно эту надпись из 5 букв наносить? их дублировать? куда?

LIRKANA

• Старожил
« Ответ #8 : 11 Август 2014, 20:54:08 »

Вот на бизнес само-то, рисуется все пять букв, у меня лично получился пинок , который наконец -таки сдвинул одно дело  ::).Насчет отношений мне интересен именно сплав агмы и букв .Кстати , насчет диагностики, я хорошо адаптировала способ из язычества , он тут на сайте есть , кто-то из практиков давал.Берем белую ткань и три корочки хлеба (чтобы явно темная корочка и светлый низ), далее я либо читаю славление Макоши , либо Велесу .А потом вопрос-ответ-выпали три темные кверху -нет, три белые -да, две белые, одна черная

Две белые , одна черная -скорее да, чем нет, две черные , одна белая-скорее нет, чем да.Мне нравится точность и кому  буквы не дают себя смотреть  на рунах, картах, возможно этот способ будет своей простотой и эффективностью. Я наносила буквы на себя , все подопытные тоже.

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #9 : 11 Август 2014, 23:00:01 »

Со значением агмы Драго, разумеется, никто спорить не будет. Но с написанием... :o

Каждой букве соответствует определённый звук. Первые две буквы дают звуки Дасъ = [Дыа], Рагъ = [Раг]. ИТОГО при данном написании имеем не ДРАГО, а ДыаРагАГО. Совсем не первоначальное название агмы %).

Разумеется, если есть соответствующие источники, подтверждающие данное написание, сто раз соглашусь. Но пока... в голове миллион вопросов.

Самое главное, каким образом первые две буквы будут способствовать мат. благополучию? Первая буква Дасъ, насколько мне известно, предполагает ожидание и используется часто при беременности. Раг - для помощи в битвах. Не вяжутся эти две буквы с достатком, коим наделена агма ДРАГО.

Данную агму я бы скорее писала как:
  • Оспода (обозначает звук [д]),
  • Ра (соответствующий звук),
  • Глаголъ (звук [г]),
  • Коло (звук [о]).
В данной комбинации диагностика показывала очень положительные результаты, в частности, материального характера. Как на практике - покажет время.

Dakini

• Ветеран
« Ответ #10 : 12 Август 2014, 00:06:33 »

Дас не при беременностях используется, а сперва для того, чтоб забеременеть. Ну и дальше при наступившей беременности работает, как хранитель плода и будущей матери. Такой алгоритм рассчитан для проблем с репродукцией. Если порчи были на сферу деторождения, то убирает ее последствия и хранит от новых маг.вмешательств в процесс.

LIRKANA

• Старожил
« Ответ #11 : 12 Август 2014, 00:47:09 »

Я на истину не претендую , чем больше вариантов , тем лучше выбор ;)..для меня покпзатель -результат на практике , закончу тест своего варианта , попробую тот , что выше.Агму делала для себя, а оспада у меня идет как жесткий разрушитель при носке, вот и взяла другую букву.

LIRKANA

• Старожил
« Ответ #12 : 12 Август 2014, 00:56:08 »

Драго сама проявлялась у меня , как ключ к подвисшим состояниям в жизни, вот и буквами я старалась смоделировать похожее -дас-ожидание:состояние , когда нечто висит и тебе нужно время доя накопления решимости , сил , мотивации; раг-помощь в битве:с собственной ленью, страхами, окружением; а глубинное-суть , рвущаяся вперед; глаголь-само движение, ну и коло -итог, успешный результат... ::)

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #13 : 12 Август 2014, 15:23:55 »

При всём уважении к Вам, в данном случае Вы пытаетесь увидеть то, чего нет. Ещё и на форуме выкладываете. А другие ведь используют  :'(. За такое и по голове могут дать. Ваше право. Прошу прощения за флуд.

LIRKANA

• Старожил
« Ответ #14 : 12 Август 2014, 19:31:46 »

Не совсем поняла кому она уже успела повредить здесь  :o учитывая количество времени прошедшее.Я выложила здесь , потому что эффект задуманный мной получен, а другим людям в любом случае нужна диагностика по их ситуации  ::)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika