Черная магия и Руны

Сделать нож ритуальным.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #75 : 28 Август 2013, 11:43:55 »
А можно использовать нож с рукоятью кость или копыто?

С любой можно, зависит от конкретных целей.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #76 : 28 Август 2013, 12:39:48 »
А можно использовать нож с рукоятью кость или копыто?
конечно можно

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #77 : 06 Сентябрь 2013, 10:34:12 »
А кто-нибудь знает заговор на нож для негативных дел?

"Апостоли убиеннии,
мечем усекновеннии,
от живота преставилися,
мечи ны досталися.
Ворогов моих един изсечет,
кровь я во прах излиет.
Сгинут недрузи апостолом подобно,
умерщвлет их косырь утробно.
Не острием, но словом,
крепким моим глаголом.
Пожру единым бесем во честь,
дабы крепость косырем обресть.
Крепость в него да внидет,
десница силу тую приимет.
Буди косырь, ми подельником,
буди во зло супротивником.
Аще на мя кто подымется,
аще кто ми возпротивится,
косырем сим остановится,
в нози ми поклонится.
Аминь."

     Заговор читается на нож, после чего им же приносится "треба кровию бесем".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #78 : 09 Сентябрь 2013, 12:14:46 »
А кто-нибудь знает заговор на нож для негативных дел? В заговорнике волхва Велеслава есть заговор на нож, но он  для позитива.

Посвящение Нергалу.
Или при изготовлении ножа вплетать. Или "клык" делать на болоте, но он одноразовый.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #79 : 15 Ноябрь 2013, 00:55:21 »
Мой покойный уже дедушка подарил мне нож собственно ручно сделанный. Даже не нож, а скорее кинжал, но лезвие широкое + ножны сшитые из кожи красного цвета. Ручка ножа из дерева светлого цвета. Мне этот нож дорог, но я чувствую, что его можно использовать как ритуальный. Это допускается? Или лучше купить правильный нож?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #80 : 15 Ноябрь 2013, 12:20:02 »
Мой покойный уже дедушка подарил мне нож собственно ручно сделанный. Даже не нож, а скорее кинжал, но лезвие широкое + ножны сшитые из кожи красного цвета. Ручка ножа из дерева светлого цвета. Мне этот нож дорог, но я чувствую, что его можно использовать как ритуальный. Это допускается? Или лучше купить правильный нож?
ИМХО, но вполне возможно. Только рукоять нужно будет зачернить. И желательно, что бы когда нож у Вас в руке, то рука не касалась бы металлических деталей рукояти (больстера и прочих). Только вот из какого дерева сделана рукоять? И какого она типа: всадная или накладные "щёчки" на заклёпках? Рецепт зачернения могу дать.

Aerual

  • *
  • 5
  • 0
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #81 : 17 Ноябрь 2013, 17:31:55 »
Весьма интересные способы сделать нож ритуальным. А почему такое большое различие в сложности между некоторыми ритуалами, и как это на самом ноже сказывается, в том числе и отсутствие обряда очищения и прочих?
И еще один момент. Посоветовать пожалуйста, есть ли какие-то особые требования и рекомендации к ножу для использования в нейтральных и природных обрядах? Рукоять, лезвие, цвет, руны. Спасибо.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #82 : 25 Ноябрь 2013, 22:39:46 »
подскажите, у меня есть нож участвовавший в боевых действиях, на ноже кровь нескольких людей
мне его подарили
когда в руки взяла, об рукоятку обожглась - такая энергия сильная

можно ли этим ножом в ритуалах пользоваться? без дополнительных действий?
или нужно как-то эту кровь на ноже оговорить?
Нет правды на земле, но нет ее и выше...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #83 : 26 Ноябрь 2013, 01:44:46 »
подскажите, у меня есть нож участвовавший в боевых действиях, на ноже кровь нескольких людей
мне его подарили
когда в руки взяла, об рукоятку обожглась - такая энергия сильная

можно ли этим ножом в ритуалах пользоваться? без дополнительных действий?
или нужно как-то эту кровь на ноже оговорить?
Если Вы - барышня, то может не стоит рисковать? Ведь уже обожглись... Этот нож явно уже стал артефактом, отправив стольких на тот свет. Вдруг он предпочитает мужскую руку?! Впрочем, если не боитесь, то попробуйте его... либо в убойных порчах на смерть, либо в сильных защитах (в обоих случаях лишь там, где нож предусмотрен обрядом). Если что-то пойдёт не так, то избавляйтесь от него.
А рецепты очищения ножа есть в этой теме.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #84 : 02 Декабрь 2013, 08:23:10 »
подскажите, у меня есть нож участвовавший в боевых действиях, на ноже кровь нескольких людей
мне его подарили
когда в руки взяла, об рукоятку обожглась - такая энергия сильная

можно ли этим ножом в ритуалах пользоваться? без дополнительных действий?
или нужно как-то эту кровь на ноже оговорить?

У вас же в руках ценная полезная вещь.  Если вам не нравится тот нож, вы можете его отдать в дар, послав например по почте, или же обменять  в соответствующем разделе форума: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,61.0.html
Или же продать.
К примеру верёвки из под висельников весьма ценятся и за них дают хорошую цену. За ваш нож ценители тоже дадут хорошую цену. Её вполне должно хватить что бы вы могли купить себе другой нож по вашему вкусу.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #85 : 02 Декабрь 2013, 15:55:26 »
У вас же в руках ценная полезная вещь.  Если вам не нравится тот нож, вы можете его отдать в дар, послав например по почте, или же обменять  в соответствующем разделе форума: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,61.0.html
Или же продать.
К примеру верёвки из под висельников весьма ценятся и за них дают хорошую цену. За ваш нож ценители тоже дадут хорошую цену. Её вполне должно хватить что бы вы могли купить себе другой нож по вашему вкусу.

Благодарю за подсказку, но нож именной, на нем еще и вырезано кое-что, не буду вдаваться в подробности.
К тому же, его подарили моему мужу, просто я хотела его себе взять))) Ну у мужа-то он все равно без дела лежит, а мне бы пригодился.
Нет правды на земле, но нет ее и выше...

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #86 : 04 Декабрь 2013, 01:59:26 »
можно ли этим ножом в ритуалах пользоваться? без дополнительных действий?
или нужно как-то эту кровь на ноже оговорить?

Раз кладень сам пришёл, так неспроста. Если чуй подсказывает что ваше - пользуйтесь, молчит - приберите пока до времени. Для деструктивных обрядов ножичек ))
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #87 : 04 Декабрь 2013, 09:43:39 »
а как его правильно купить не подскажите? у меня инструментов нету только большая тетрадь и зеркальце маленькое и всё буду рад любой помощи со стороны практиков
пост номер 5 в данной теме перечитайте, "Затем, приобрести на рынке новый нож с черной ручкой. На этом ноже не стоит экономить - выбирайте хороший острый нож. Деньги за нож отдайте левой рукой, сказав про себя:
"Нож беру на верную службу, на подмогу и дружбу. Как нож возьму, так и силу возьму. Слово. Ключ. Замок".
Сдачу не берите."
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #88 : 13 Декабрь 2013, 22:26:01 »

Дома в полночь того же дня открыть окно, зажечь восковую свечу (не церковную).




Подскажите свеча должна быть именно восковая???
...дело в том я по дому порылся нашел с десяток свечей чего на них только не написанно... Всякий там стеорин и т.д. Скажи их можно использовать???
..мудрец ищет себя всю жизнь, а дурак думает что уже нашел....

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #89 : 14 Декабрь 2013, 06:26:31 »

...дело в том я по дому порылся нашел с десяток свечей чего на них только не написанно... Всякий там стеорин и т.д. Скажи их можно использовать???
купите нормальные восковые свечи или воск у пасечников, и делайте сами
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status