Черная магия и Руны

Сделать нож ритуальным.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #180 : 07 Январь 2017, 18:17:09 »
Уважаемые Маги!

Понравился один нож в интернете, клиент отправляет только перевощчиком, нет возможности лично встретиться и купить, как думаете если при оплате у перевозчика зановор сказать это нормально будет?

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #181 : 15 Февраль 2017, 22:39:20 »
Хм... Насколько я знаю, гнаться за "дамаском" или "булатом"  дело безнадежное... Не сохранилось подлинной технологии производства ни того, ни другого. Но сталь для ритуального ножа должна быть максимально лучшего качества, такого. что б потомкам не стыдно передать было. :)

Дамаск и булат от крови и воды быстро корродируют тёмными пятнами. Лучше брать D2, XB-5 или Elmax. Эти стали ничем не уступают литому булату (за ту же цену) и они не ржавеют.   

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #182 : 19 Март 2017, 12:56:15 »
читаю форум и понимаю, что я наверное какая то косячная ведьма  ;D ;D
ведь когда я начинала, я так много что делала интуитивно, и нож сделала себе таким образом - купила без сдачи, своими словами проговорила для чего покупаю нож, почистила огнём и три дня себе под подушку держала. Вся моя "инициация" ножа. Нож работает очень хорошо.  ;) :D
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #183 : 19 Март 2017, 13:52:57 »
читаю форум и понимаю, что я наверное какая то косячная ведьма  ;D ;D
ведь когда я начинала, я так много что делала интуитивно, и нож сделала себе таким образом - купила без сдачи, своими словами проговорила для чего покупаю нож, почистила огнём и три дня себе под подушку держала. Вся моя "инициация" ножа. Нож работает очень хорошо.  ;) :D

Чтобы нож стал рабочим,
его не обязательно зарывать на перекрёстке или погосте.....

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #184 : 19 Март 2017, 15:41:28 »
Чтобы нож стал рабочим,
его не обязательно зарывать на перекрёстке или погосте.....


Про косячную ведьму, это так ирония с моей стороны.
 Я конечно не призываю, не делать инициацию, каждый работает по своему, проста почитав форум, иногда кажется что люди слишком много парится, а с магией или будь уверен и делай или лучше стой в сторонке и не лезь.
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #185 : 03 Май 2017, 10:35:26 »
читаю форум и понимаю, что я наверное какая то косячная ведьма  ;D ;D
ведь когда я начинала, я так много что делала интуитивно, и нож сделала себе таким образом - купила без сдачи, своими словами проговорила для чего покупаю нож, почистила огнём и три дня себе под подушку держала. Вся моя "инициация" ножа. Нож работает очень хорошо.  ;) :D
Я полагаю, что все индивидуально. И если вы считаете, что все верно сделали- значит так тому и быть. Я думаю не стоит все обряды под одну гребенку ставить. Что работает у одного мага, у другого может не работать, потому что обряд должен быть только ваш,  вас должно подсознательно тянуть к верным действиям и наработку вы выстраиваете сами)))ИМХО
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #186 : 07 Июнь 2017, 13:18:27 »
Товарищи! неужели все так серьезно и без ритуалов на нож никак? Моя кровница никогда ножа специального не имела - брала первый попавшийся - правда, она была стопроцентно белая, насколько мне известно. Деталей уточнить у нее не могу, т.к. умерла до моего рождения, но то, что все работало, - факт.
Пару лет назад делал порчу через фото, нож, не задумываясь, взял удобный по форме и размеру, и сработало ведь! сильная пневмония на ровном месте в начале лета, реанимация, тогда еле спасли.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #187 : 07 Июнь 2017, 15:07:38 »
Товарищи! неужели все так серьезно и без ритуалов на нож никак? Моя кровница никогда ножа специального не имела - брала первый попавшийся - правда, она была стопроцентно белая, насколько мне известно. Деталей уточнить у нее не могу, т.к. умерла до моего рождения, но то, что все работало, - факт.
Пару лет назад делал порчу через фото, нож, не задумываясь, взял удобный по форме и размеру, и сработало ведь! сильная пневмония на ровном месте в начале лета, реанимация, тогда еле спасли.

У всех свои методики освящения/получения ножа, я тоже работаю разными ножами.
Есть и обычные, беру всегда новые, есть и "постоянные" для конкретных целей с обрядом полученные.

Главное хлеб им не режьте, без нужды и обряда.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #188 : 07 Июнь 2017, 16:25:56 »
Главное хлеб им не режьте

почему нельзя резать хлеб?

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #189 : 07 Июнь 2017, 20:33:24 »
почему нельзя резать хлеб?

Потому что резать свою еду обрядовым ножом можно сугубо в ритуальных целях.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #190 : 08 Июнь 2017, 23:27:17 »
почему нельзя резать хлеб?


Режа хлеб или любые другие продуты ножом для магической
работы, вы рискуете сделать переклад негатива с ножа, на свои
продукты питания. Ну а съев их, получите всё это себе.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #191 : 08 Сентябрь 2018, 23:56:57 »
Почитала тему и решила выложить как бабка моя делала. Она правда не имела особого ножа, а как надо было в обряде брала нужный из хозяйска и делала так.

На закате делать из реки воды набрать и сделать отвар из шалфея, крапивы и дягиля. Как остынет трижды нож ополоснуть и говорить

Омываю тебя лезвие булатное
от всякого греха
от беды да слезы
от гласины человечьей
да взглядины поперечной
быть тебе как младенцу чистым
как соколу быстрым
как змеюке острым
как каменюке крепким
Аминь

Обмывки в реку вернуть.

Не вытирая ножа обмотать лезвие возле рукояти шерстяной ниткой так чтобы висел он рукоятю вверх, завязать таким узлом, чтобы можно было потом ослабить и разрезать. Засунуть нож лезвием в мешок с пшеницей завязать и повесить на окно. Не поставить, а именно повесить!
На утренней зорьке нож вытянуть из мешка и разрезать им же веревку на которой висел.
На воде из трех ручьев делать ответь полынь, девясил, папоротник и поливать нож трижды и наговаривать

Дорожками чёрными да путями тайными
Из леса северного да во поле западное
Шли кузнецы черные
Несли за поясами ножи булатные
Да не простые
А силой исполненные
Днями шли да ночами да на зоре утренней
К дому моему подошли в окно постучали
Нож достали да мне отдали
Быть тебе нож мне помощником
В делах колдовских сподручником
Служить мне верою да правдою
Мне во всем пособлять
Всяку сотворину силой наделять
Аминь

Нож в черную тряпицу и больше никому не показывать, не давать и кроме как в обрядах не использовать.
Обмывки, веревку, пшено на скрест.
Бабка как заканчивала колдовать то опять нож обмывала как с начала, давала отдыху ему три дня (хранила в темноте без работы) и дальше пользовала по хозяйству. 
Я вместо ручьевой воды беру из трех бутылок.


Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #192 : 20 Сентябрь 2018, 13:45:27 »
Колдовской нож ,считается колдовским тогда,когда адепт проходит (отречение -посвящение,этим ножом при обряде хулится христианская атрибутика.

Хуление христианской атрибутики - как вариант, но не догма. Ведь колдовством с использованием ритуальных ножей занимались и в дохристианские времена. Да и сегодня этим промышляют и люди нехристианского вероисповедания.

Есть и другие интересные мысли по этому поводу. К примеру, современные мастера в основном практикуют один подход - зарядка чистого ножа на дела магические. Но существует и другой способ - создать нож изначально колдовским орудием, заряженным на работу.

Этому процессу есть препятствие - при ковке и закалке металл очищается от любой информации, но древние мастера (в частности об этом есть упоминания у друидов, которые определённым способом делали свои ритуальные серпы) обходили его.

В общем, поищу больше информации по этой теме в традициях европейского ведовства и поделюсь с вами.

Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #193 : 22 Сентябрь 2018, 16:34:33 »
обмотать лезвие возле рукояти шерстяной ниткой так чтобы висел он рукоятю вверх, завязать таким узлом, чтобы можно было потом ослабить и разрезать. Засунуть нож лезвием в мешок с пшеницей завязать
Вот этот момент плохо поняла, т.е. нужно две нити или используем только одну нить, завязываем рукоятки и далее этой нитью завязываем  мешок с пщеницей

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Сделать нож ритуальным.
« Ответ #194 : 22 Сентябрь 2018, 19:45:55 »
пшено на скрест.

Пшеница нужна или пшено? В начале пишется про пшеницу, а в конце-пшено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status