Черная магия и Руны

Одна могила на двоих (человека со свету сжить)

Есть прижизненное фото покойной и вражины. На фото стоят прижавшись спинами друг к другу.
   Возможно ли использовать такое фото а Став нанести между ними по горизонтали ?

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Надо сжить со свету одну вражину и как можно быстрее, но т.к. она здорова как лось и еще молода, то через несчастный случай, мне кажется, логичнее всего. И подходящая покойница найдена. В первом посте указана рекомендация, что оговор общий, но и также что можно оговорить на туже смерть.
Т.е. общий оговор, коротко типа "Маня скоропостижно умирает любым способом от несчастного случая"? Не могу сообразить, в каком случае больше простора для рун и соответственно быстрее результат. Если это оговорить дополнительно, т.е. так же, как умерла покойная - от внезапного удара кирпича по голове или просто умирает любым способом?
Ставлю + как только будет доступно

Уважаемый Вяземский, у меня такой же вопрос , как у ув.венера.мои объекты семейка .где муж моими стараниями отравился в мир иной через дурацкую аварию. Счас мне его жена отравляет жизнь. Есть фото совместное :они и ребёнок. Причём он ребёнка держит на плече. Можно ли формулу нарисовать между ними? Или разрезать и переклеить? Опять же куда девать ребёнка? Замазать или включить в оговор вместе с матерью? Ребёнку сейчас примерно 6лет. В школу ещё не ходил.я прочитала всю тему.особенно впечатлилась тем, что покойник может встать на защиту кровники. Очень полезно было про обрыв привязок от отца к ребёнку. А вот вдруг покойник и жену будет защищать? Хотя перед смертью он завёл себе девицу , она об этом узнала и там шёл скандалище до небес с вовлечением родни со всех сторон. Она очень искренне горевала на людях. Пышные поминки и все такое
Функция ответа на лс отключена .

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Уважаемый Вяземский, можно ли этот став поставить на крольчиху и одновременно на двух покойников? Не в один день, конечно. Допустим, одна от суицида ушла, вторая от несчастного случая и пусть обе тянут, может оно так быстрее летальный исход будет?

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Уважаемый Вяземский, а можно в качестве покойника взять свою маму ( она от инсульта умерла за 2 недели) как думайте пойдет? Или своих кровников лучше не брать?
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #65 : 26 Сентябрь 2017, 12:17:13 »
А чем покойник из родни не угоден? Используйте любых.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #66 : 14 Декабрь 2017, 02:33:35 »
Делала эту порчу сначала не на кладбище, чуть больше 1,5 года назад, у вражины мать умерла от онко 7 лет назад. По неопытности привязывала мать. Мать встала на защиту. Еще и порчи другие не пропускали. Выждала время, вроде род успокоился, понемногу кидала пакостные порчи, (снимала защиту). В августе решила провести порчу уже на кладбище. Выбрала одноименного покойника, умершего в возрасте 36 лет. Чувствуется болела и умерла от тяжелой болезни покойница. На свече уместила формулу 9 раз, ну и фото крольчихи, все как положено+землю под дверь. Вчера видела свою вражину-у нее ноги отекшие, сама не толстая, а ноги прям видно не здоровые, мешковины полунаполненные, подумалась что эт только начала+мужчина бросил, взгляд прячет. У меня такой результат  на сегодняшний день.

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
Уважаемый, Вяземский, вопрос такой: принципиально ли причина ухода человека на тот свет? Тут все в основном своих кроликов привязывают  к больным, ушедшим с тяжелыми заболиваниями , а если насильственный был уход?
Имеет ли это значение?


Комментарий Уважаемого Вязеского очень важен для меня.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Здравствуйте.
Позвольте задать вопрос. Сейчас защита у вражина еле держится, подбираю «подарок», и сразу вспомнилась Ваша работа. Ситуация такая, что у неё тетка родная неупокоенная, снится ей иногда и зовёт с собой,пугает.
Подумала, может ДРС поможет,чтобы «дело» пошло быстрее? Фото тетки нет, но ФИО знаю.
Уважаемый Вяземский, возможен ли такой вариант? Вроде противоречий нет, но для подстраховки уточняю.

С Уважением.

возможен ли такой вариант?
Попробуйте. Вполне жизнеспособный вариант.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Здравствуйте, Ув.Вяземский.
Сделала на одну мадам, привязала  ее же соседку противную бабку. Бабке свечи в помин,чтобы жрала  усиленно.  По диагностике все отлично, привязка образовалась.
Вопрос , можно ли ещё к ней кого-нибудь прицепить, у неё сосед по даче алкаш недавно сгорел по неосторожности, пару дней назад ,в своём дачном домике, поехал там что-то посмотреть и заночевал. мадам как раз курит.
Или так нельзя?

Или так нельзя?
Можно. Но зачем?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Можно. Но зачем?

Здравствуйте. Просто, как узнала что дачник сгорел, а мадам курит.. мысли сами собой в голове закрутились. Думала оговорить ту же гибель, чтобы уснула с сигареткой. Или пусть на себе мертвяков таскает.

Вам,конечно, огромная Благодарность за ваши великолепные работы, лаконичные и действенные,много раз пользовалась.

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Отписываюсь по результату.
Человек заболел точно такой же болезнью, как и покойный (проблемы с кровью), использовала фото покойного и прикапывала в землю. Покойный умирал в муках, с жертвой творится тоже самое, но родственники активно занимаются лечением и жертва пока жива, но дома не появляется уже 2 месяца, перемещается из больницы в больницу.
Естественно, жертва потеряла работу и доход, к тому же очень пострадала внешность, от чего жертва морально страдает очень сильно.
Чудесный став.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Отписываюсь по результату.
Человек заболел точно такой же болезнью, как и покойный (проблемы с кровью), использовала фото покойного и прикапывала в землю. Покойный умирал в муках, с жертвой творится тоже самое, но родственники активно занимаются лечением и жертва пока жива, но дома не появляется уже 2 месяца, перемещается из больницы в больницу.
Естественно, жертва потеряла работу и доход, к тому же очень пострадала внешность, от чего жертва морально страдает очень сильно.
Чудесный став.
отличный результат, если не секрет, подскажите, что по срокам? Как быстро появились первые сдвиги? Благодарю.
Ангел с душой Дьявола.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status