Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 17:46:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)  (Прочитано 25203 раз)

Венер

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Венер has no influence.

Есть прижизненное фото покойной и вражины. На фото стоят прижавшись спинами друг к другу.
   Возможно ли использовать такое фото а Став нанести между ними по горизонтали ?

konfetka

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • konfetka has no influence.

Надо сжить со свету одну вражину и как можно быстрее, но т.к. она здорова как лось и еще молода, то через несчастный случай, мне кажется, логичнее всего. И подходящая покойница найдена. В первом посте указана рекомендация, что оговор общий, но и также что можно оговорить на туже смерть.
Т.е. общий оговор, коротко типа "Маня скоропостижно умирает любым способом от несчастного случая"? Не могу сообразить, в каком случае больше простора для рун и соответственно быстрее результат. Если это оговорить дополнительно, т.е. так же, как умерла покойная - от внезапного удара кирпича по голове или просто умирает любым способом?
Ставлю + как только будет доступно

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Пальмира has no influence.

Уважаемый Вяземский, у меня такой же вопрос , как у ув.венера.мои объекты семейка .где муж моими стараниями отравился в мир иной через дурацкую аварию. Счас мне его жена отравляет жизнь. Есть фото совместное :они и ребёнок. Причём он ребёнка держит на плече. Можно ли формулу нарисовать между ними? Или разрезать и переклеить? Опять же куда девать ребёнка? Замазать или включить в оговор вместе с матерью? Ребёнку сейчас примерно 6лет. В школу ещё не ходил.я прочитала всю тему.особенно впечатлилась тем, что покойник может встать на защиту кровники. Очень полезно было про обрыв привязок от отца к ребёнку. А вот вдруг покойник и жену будет защищать? Хотя перед смертью он завёл себе девицу , она об этом узнала и там шёл скандалище до небес с вовлечением родни со всех сторон. Она очень искренне горевала на людях. Пышные поминки и все такое

Slivki

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Slivki has no influence.

Уважаемый Вяземский, можно ли этот став поставить на крольчиху и одновременно на двух покойников? Не в один день, конечно. Допустим, одна от суицида ушла, вторая от несчастного случая и пусть обе тянут, может оно так быстрее летальный исход будет?

Veriada

• Участник
  • *
  • Veriada has no influence.

Уважаемый Вяземский, а можно в качестве покойника взять свою маму ( она от инсульта умерла за 2 недели) как думайте пойдет? Или своих кровников лучше не брать?
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #65 : 26 Сентябрь 2017, 11:38:05 »

Уважаемый Вяземский, а можно в качестве покойника взять свою маму ( она от инсульта умерла за 2 недели) как думайте пойдет? Или своих кровников лучше не брать?

Присоединяюсь к вопросу, можно использовать фото родных которых умерли от болезней?
В смерти моей матери виновата дядина жена, хотелось бы ее по скорей отправить туда.
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 140
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #66 : 26 Сентябрь 2017, 12:17:13 »

А чем покойник из родни не угоден? Используйте любых.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Ведьмочка 777

• Пользователь
  • **
  • Ведьмочка 777 has no influence.
« Ответ #67 : 14 Декабрь 2017, 02:33:35 »

Делала эту порчу сначала не на кладбище, чуть больше 1,5 года назад, у вражины мать умерла от онко 7 лет назад. По неопытности привязывала мать. Мать встала на защиту. Еще и порчи другие не пропускали. Выждала время, вроде род успокоился, понемногу кидала пакостные порчи, (снимала защиту). В августе решила провести порчу уже на кладбище. Выбрала одноименного покойника, умершего в возрасте 36 лет. Чувствуется болела и умерла от тяжелой болезни покойница. На свече уместила формулу 9 раз, ну и фото крольчихи, все как положено+землю под дверь. Вчера видела свою вражину-у нее ноги отекшие, сама не толстая, а ноги прям видно не здоровые, мешковины полунаполненные, подумалась что эт только начала+мужчина бросил, взгляд прячет. У меня такой результат  на сегодняшний день.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika