Черная магия и Руны

Одна могила на двоих (человека со свету сжить)

ИМХО: лучше наоборот. Сначала сорокоуст (если верующий кролик) потом порчу
Для ослабления кролика сорокоуст заказать до обряда, а покойнику, наоборот, после.

Уважаемые, а кто-нибудь пробовал одновременно сделать несколько ставов с разными покойными и одним кролем? Пусть тянет каждый к себе... Или бредовая идея?

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Уважаемые, а кто-нибудь пробовал одновременно сделать несколько ставов с разными покойными и одним кролем? Пусть тянет каждый к себе... Или бредовая идея?
Вы с одним сначала попробуйте )посмотрите. ..а экспериментировать на свой страх и риск вам никто не запретит.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Есть мнение среди практикующих кладбищенскую магию, что если привязку делать к родственникам (дочь к умершей матери, сестру к брату и т.д.), то родственник может стать на защиту кровника... Как никак, а род один. Род обычно берет под защиту кровника.
Я почему вопрос задать хочу: у меня ситуация тоже интересная. Умер дедушка, внука не виде совсем. От болезни умер, онко. Внук взрослый, если что. Так вот, если попробовать привязку сделать, не станет ли род (и дед в том числе как член рода) на защиту, которую потом и не пробить?
Став нравится. И применить очень хочется, да опасаюсь.
С уважением, Миледи
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Став очень интересный, считаю что лучше всего делать его с применением кладбища, фото в могилу к покойнику и если есть возможность, землю с могилы подсыпать жертве, таким образом указать дорогу.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #50 : 06 Октябрь 2015, 09:46:39 »
родственник может стать на защиту кровника... Как никак, а род один. Род обычно берет под защиту кровника.
Именно.Я бы не работал с такой ситуацией,где оба кровника
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #51 : 28 Октябрь 2015, 11:24:54 »
Мне нравится закапывать ставы у морга... В этом случае лучше выбрать морг или территорию кладбища, могила покойника далеко, прикопать в неё не получится?  Покойник умер от рака, морг на территории больницы, вроде бы взаимосвязано.

Я делала этот став на кроля год назад. Выбрала известного бизнеснема, который просто похож на моего кроля был. Рисовала и активировала став там же на кладбище, подкапывала на могилке свежей. Была неопытная и не спросила покойного  ::) .... Покойный приснился сразу же недовольный, что лимонов не принесла - вернулась и положила кучу лимонов ему иводки налила ещё, и он успокоился.  Ослабляла и защиты снимала заранее постоянно, кроль был с бесами подселеными... Диагностика показала сразу же, что прекрасно работа пошла. Ставила на него много порчельных ставов и проводились работы на погосте и с бесами и всякое другое. Результат - кроль умер через 4-5 месяцев. Мне показали во сне давно, что он умрет в сентябре - и таки умер в сентябре  :)

Поставила этот же став одновременно на ещё одного кроля, ещё не умер, но этот здоровее был первого. Разленилась я после смерти первого, начну по полной его сейчас. После смерти первого побежал в шоковом состоянии защиты ставить с отводом на меня и на меня порчи лепить :D. Чистить его никто не почистил, но поверх защиты поставили...  ;D  Но я не сплю и продолжаю работы. Далеко не убежит ишак 8)

Совет, авось кому пригодиться, - мои кроли были отцы моих детей и я делала разрыв связей отцов и детей, как начала работы и переодически обновляла став. У детей поднималась температура до 40С, но всё ок через неделю было. Перед смертью первого ребенок сильно беспокойный был, плакала и кричала и не спала с две недели. Как помер первый - ребенок начал развиваться быстрее и говорить!
С уважением
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
как начала работы и переодически обновляла став.
вы этот став обновляли? вроде на могиле оставили. или еще делали?
С уважением.

или еще делали?
Делала несколько раз на второго. Первый раз закопала на могиле. Но надо было на погосте просто закопать ...
Второй раз -те месяц назад- сделала дома, проверила результат - пошел хорошо. пошла подкопала на погосте. Потом еще раз сделала и пока не подкопала ещё, но пойду - дожди тут ...
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Добрый день, поделюсь своим опытом.
Ставила на одну поганку в декабре 2015. Сходила на кладбище, присмотрела нужную покойницу, получила согласие. Поскольку фото умершей у меня не было, а фоткать в таких местах - не лучшая затея, я сделала рисунок схематический с его данными, а снизу клеем приклеела фото гадины. Перед этим защиты не снимала с неё и не ослабляла. Времени не было совсем на это. Нанесла став, оговорила, активировала погостной свечой. В тот же день не получилось пойти на кладбище, но на следующий день на могиле умершей поставила на рисунок со ставом  свечу с нанесенным 4 раза ставом и с обращением к покойнице, чтобы забрала к себе поскорей эту гадину, зажгла свечу, оставила помин и откупы Хозяевам и ушла. Через 2 недели узнаю, что её муж, такой же гад, как и она, разбился  на машине. Не поняла, думаю, что такое. Я просила её, а не его. Снова пошла на кладбище "поговорить". Дали понять, что надо сделать. Дома слепила свечу из 40 погостных и с фото вражины пошла снова на кладбище. На могиле поставила свечу, на неё нанесла став 9 раз (столько уместилось), фото под свечу положила. Намерила, зажгла, оставила помин, взяла немного земли с могилы, подарки Хозяевам оставила и прямиком подклад к дому вражины, наотмаш к её двери кинула. Через месяц она сильно испортилась  внешне, её лицо, как у мумии стало, скорчилась, сгорбатилась, поговаривали, что у неё рак обнаружили. А ещё через месяц она вообще пропала из города. И я про неё забыла. А сегодня утром узнала, что она отправилась в мир иной ещё в марте этого года во время операции на головном мозге.
Параллельно никаких больше воздействий не неё не проводила, как и диагностику ни до ни после.
Став рабочий! Вяземский молодец! Как всегда безупречный результат от его работ!+++

С уважением

Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #56 : 27 Октябрь 2016, 21:26:12 »
Благодарю за став! Сработал отлично, в течении 2 недель.
Рисовала на фото+ свеча за упокой
Фото сгорело со свечей....пепел в сердце свинное. Сердечко присыпала землей с погоста. Оставила на перекрестке.
Результат инсульт . Ранее на сердце объект не жаловался.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #57 : 03 Февраль 2017, 03:32:26 »
Уважаемый Вяземский подскажите пожалуйста если к примеру покойник мусульманин а жертва христианин - это как нибудь повлияет на исход дела?

Only999

  • *
  • 20
  • 2
Делала этот став экспериментально - только эта формула без других воздействий (чисток, ослабления и т.п. не было, хотела посмотреть как он работает один). Оговаривала на смерть, рисовала на свече, в нее вдавила волосы объекта, свечу сожгла на могиле одноименного покойника. Землю с могилы подбросила в квартиру объекта.
Человек не умер. В течении трех - четырех месяцев страдал от долгих непонятных болезней (кости ломит и хвост отваливается), хотя здоров как бык и любая болезнь у него за день - два проходила раньше.
Были большие финансовые проблемы на работе - заказчик внезапно кинул и не заплатил за работу, которую полгода делали. В результате кроль ходил и занимал у друзей по тысяче, не было денег даже до работы доехать, но у всех друзей и родителей одновременно тоже были проблемы с деньгами и они не могли дать!
В общем, все было против него. Но через 3 месяца действие формулы закончилось.
Формула однозначно полезная, но если реально убрать человека, а не просто навредить, лучше делать в комплексе.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
но если реально убрать человека, а не просто навредить, лучше делать в комплексе.
Полезная информация,думаю,многие об этом осведомлены.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status