Черная магия и Руны

Одна могила на двоих (человека со свету сжить)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2014, 18:46:59 »
Ув. Вяземский, покойник ведь может быть с другим именем? У меня есть активный покойный дед, могила далеко, но много фоток, он часто снится и так и хочет присосаться)) и человек, которого надо отправить туда, тоже из этой семьи, но не кровник

Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2014, 19:39:47 »
покойник ведь может быть с другим именем?
Может. Я, когда формулу создавал, закладывал в нее широкие возможности. Не ограничивал одноименником. Если есть активный покойник, то используйте его.
И, пожалуйста, отпишитесь по результату.
Благодарю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #17 : 20 Февраль 2015, 10:58:03 »
Здравствуйте, ждала отчетов по этой формуле долго, но решила попробовать, хотя порчами особо не занимаюсь.
Вот собственно отчет: брала фото покойника при жизни, из газеты хроники происшествий, выбрала человека погибшего в дтп при странных обстоятельствах. Далее, все как указал уважаемый Вяземский, сверху фото объекта, далее став, далее фото погибшего. Сначала сделала все в редакторе потом в цвете распечатала на  лист А4. По диагностике, чем может обернуться став для объекта, при составленном оговоре, четкого ответа не давала. Активировала большим ритуалом, обращалась к Одину. Итог: объект, начал "сохнуть", изначальный вес был около 100 кг, через 2 месяца после 55 кг. Далее, объект попадает также в дтп при странных обстоятельствах, и его парализует. Никакие медикаментозные методы лечения не помогают избавиться от паралича, причина паралича с медицинской точки зрения не выявлена. Объект продолжает сохнуть. Даже тот момент, что с погибшим "не знакомы", не помешал работе става.

Делала для клиента,клиент доволен, подробности известны, так как клиент обслуживается до сих пор, и с объектом состоят в "дружеских" отношениях.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
И я про свой опыт напишу) враг очень сильный, намного сильней меня, но хорошо хоть далек от магии. Мертвяк прицепился, вражина стал тише гораздо, видно что сдулся, уже месяца три сильный кашель, не может есть нормально, дышит тяжело, голос почти пропал, но до сдыхания конечно еще далеко. Но это надо сказать большой прогресс, до этого ничего вообще не брало)

Уважаемый автор! Есть прижизненные фото Ж умершей от онкологии, есть объект, тоже Ж, с начальной стадией онкологии. Правда имена у них разные. Как Вы думаете, хороший вариант для усиления заболевания и нужного результата. И возраст у них примерно одинаков

Как Вы думаете, хороший вариант для усиления заболевания и нужного результата.


Живого начинает тянуть покойник. Можно оговорить передачу болезней от покойного к живому и обязательно с летальным исходом.
Теоретически можно оговорить на живого ту же смерть, что была у того, кто в могиле. Например взять фото самоубийцы и... далее по плану.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Возник вопрос, если есть фото дальней родственницы, которая умерла от онкологии и есть имя человека, которого нужно отправить, но имена разные, можно ли так сделать? И я так понимаю, что нужно идти на кладбище к покойнику или можно и без похода, тут в теме отписались, что брали фото из хроники (там где погибший в ДТП) я не совсем понял, ходили ли на кладбище или только по фото?
И ещё вопрос по поводу возраста, возраст должен совпадать или не обязательно?
Ой, давайте тогда ещё и пол проясним?))

Шайн, в теме есть ответ.

Но если есть отзывчивый покойник другого пола и возраста, то можно работать с ним.
При создании става, вкладывалась информация универсальности. То есть можно делать на любого "понравившегося" покойника.

Если хотите пойти на кладбище, вам никто этого не запретит. Можете даже закопать став в могилу.

Вот второй вариант.

Как вариант использования става, нарисовать его на свече и свечу поставить на могиле покойника. Но тут уже с помином и обращением.

Здесь дело в том, что можно просто соединить фото и тогда не нужно никаких откупов и прочего. А можно пойти на погост, обратиться к конкретному покойному, кого просите о помощи и тогда уже работаете по правилам кладбища.

Изначально я не вкладывал сюда условий, что нужен одноименник, примерно одного возраста и прочего.

Если не ясно объясняю, спрашивайте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Нес

  • ***
  • 135
  • 2
Уважаемый Вяземский, откройте пожалуйста личные сообщения или может в вк появитесь :)

Ув. Вяземский, пожалуйста, подскажите... Фото делаем друг к другу, т.е. кроль и покойник смотрят друг на друга или покойник прямое фото?

Ув. Вяземский, пожалуйста, подскажите... Фото делаем друг к другу, т.е. кроль и покойник смотрят друг на друга или покойник прямое фото?

Не имеет значения. В ставе Манназы мне увиделись именно в таком положении, но фото можете разместить, как вам удобно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Уважаемый Вяземский, как Вы считаете... Планировала сегодня сделать обряд, всё приготовила, фото соединила в фотошопе, могилу нашла. Вражина не простая, колдует сама и к мастеру обращается. Но сегодня вижу сон, снится отец, лежащий в гробу со страшным красно-синим кровавым лицом, типа избитого - хотя на самом деле он жив. Хотела делать на самоубийцу.... Всё отменила, не могу понять к чему такой сон.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Уважаемый Вяземский, как Вы считаете... Планировала сегодня сделать обряд, всё приготовила, фото соединила в фотошопе, могилу нашла. Вражина не простая, колдует сама и к мастеру обращается.
Прошу прощения за то, что вмешиваюсь. Вы считаете, что эта колдующая вражина будет "держать"на себе эту порчу? Скорее всего и сон это предупреждение Вам. Имхо
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Но сегодня вижу сон, снится отец, лежащий в гробу со страшным красно-синим кровавым лицом, типа избитого - хотя на самом деле он жив.
Соглашусь с capella. Возможно, защита вражины отобьет ваше воздействие или она сама отправит и прилетит вашим родственникам, как наименее защищенным. Это один вариант.

Второй: вы просто опасаетесь подобного исхода, отсюда и сон. Но делать все же не стоит, сомнения убивают работу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Уважаемый Вяземский, как думаете, сестру к родному брату-самоубийце можно привязать? Год назад случилось.
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status