Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 17:05:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)  (Прочитано 24023 раз)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.

Обратился ко мне брат с просьбой помочь испортить жизнь конкуренту. И желательно испортить так, чтобы попрощался тот с нею.

Я сам порчами на смерть не занимаюсь, о чем ему честно и сказал. Но мысль в голове засела. А можно ли рунами это сделать? Споры ведутся на эту тему горячие, но к единому мнению так и не пришли.
И через пару дней родился такой вот незамысловатый став. Вряд ли он сразу же сведет врага в могилу, но неприятностей доставит уйму. А там уж какое намерение приложите.

Состоит собственно из двух Манназ. Верхний - кроль. На ножках Альгизы, для ослабления. Если все защиты сняты и кроль особо не противиться, то Альгизы можете не рисовать.
Внизу Манназ перевернутый (не знаю кто как, но я именно так вижу покойника). Соединена эта конструкция обоюдной руной Тейваз. А в центре става Перто, Наутиз и Эйваз - это канал, по которому идет связь живого с мертвым и наоборот.
Заключена вся эта прелесть в Стан (очень люблю эту руну почему-то).

Соединяем два фото. Вверху вражина, внизу фото покойника. Рисуем Манназы, затем обозначаем канал и завершаем руной Стан.
Живого начинает тянуть покойник. Можно оговорить передачу болезней от покойного к живому и обязательно с летальным исходом.
Теоретически можно оговорить на живого ту же смерть, что была у того, кто в могиле. Например взять фото самоубийцы и... далее по плану.

Думаю, можно и без фото конкретного покойного, просто оговорить, что отправляем кроля к Хель на вечное поселение. Но с привязкой к покойнику должно работать сильнее.

Оговор лучше общий, обозначить только Манназы.

Еще раз повторю, что тестов не было. Но при создании става у меня было сильное удушье, что по моим наблюдениям говорит о его рабочести.
Защита себе ОБЯЗАТЕЛЬНО!

P.s. Как вариант использования става, нарисовать его на свече и свечу поставить на могиле покойника. Но тут уже с помином и обращением.
Всегда хотел соединить кладбище и руны.
Но это просто теория. Если делать, то с большой осторожностью и диагностикой.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

НЕ оказываю никаких услуг.

Злата

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Злата has no influence.

простите, я правильно ли поняла вас, делаем фото на кладбище умершего, а потом соединяем фото кроля и фото умершего...
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Вяземский

• Ветеран

простите, я правильно ли поняла вас, делаем фото на кладбище умершего, а потом соединяем фото кроля и фото умершего...

Можно и прижизненное фото. Но если подходящего нет, то просто огуречик. Не стоит фотографировать на кладбище. Просто имейте ввиду конкретного покойника.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Злата

• Ветеран

У меня много фотографий кладбищ 1 Мировой войны, а есть такое кладбища, где погибшие в 1 Мировой и сегодняшние умершие лежат рядом, причем, первые надгробия выкинуты, чтобы поставить памятники вторым (такое тоже бывает в России).
А можно просто фото умершего с креста снять и соединить с фоткой кроля, а потом опять на могилу вернуть.
Но, мне не верится, что можно отправить кроля в другой мир этим ставом, но вот проблемы со здоровьем, думаю, вполне возможны)))
Из Множества Одно

Вяземский

• Ветеран

У меня много фотографий кладбищ 1 Мировой войны
Я бы взял фото "помоложе". И по возможности знакомого покойника.
А можно просто фото умершего с креста снять и соединить с фоткой кроля, а потом опять на могилу вернуть.
Если так хотите именно с надгробия, то все же лучше сделайте фото. Вы ведь его соединять будете с жертвой и рисовать став на нем. В "Лаборотории эриля" прозвучало предложение прикопать потом фото со ставом на той же могиле.
Но, мне не верится, что можно отправить кроля в другой мир этим ставом, но вот проблемы со здоровьем, думаю, вполне возможны
Так я и говорю, что тесты не проводились. Здесь много факторов. Кого-то и одной руной убить можно, а кого-то  и большой ритуал с жертвой не заставит даже чихнуть. Нужно пробовать.

Злата

• Ветеран

инфу о 1 Мировой я привела просто для примера, вы писали, что не стоит фотографировать на кладбище.

фото с надгробья это проблематично, у нас не делают рамки с фото на надгробье уже лет 15, сейчас у нас делают портрет на граните или мраморе, а это уже другое.

так, что остается только фото с креста снять, предварительно согласовав с умершим такое деяние.
фото можно и в могилу зарыть потом, а родня другое фото принесет.
Из Множества Одно

Вяземский

• Ветеран

так, что остается только фото с креста снять, предварительно согласовав с умершим такое деяние.
фото можно и в могилу зарыть потом, а родня другое фото принесет.
Если будете пробовать данный став, отпишитесь, пожалуйста. У меня даже при большом желании испытать, нет жертвы подходящей.

Злата

• Ветеран

Если будете пробовать данный став, отпишитесь, пожалуйста. У меня даже при большом желании испытать, нет жертвы подходящей.

хорошо))). есть у меня любимые люди для таких проб)))
хотите, могу дать на пробу става одного/ одну, если со своими напряг)))
Из Множества Одно

Тимофей

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Тимофей has no influence.

Скажите, а возможен ли вариант,дочь и ее умершая мать? Есть при жизненное фото,но вражина упертая,верующая,на ее действуют только кладбище и то недолго,но руны и кладбище это прелесть,обязательно попробую,идея со свечой тоже понравилась,а если сделать одновременно с фото и свечой?

Вяземский

• Ветеран

Скажите, а возможен ли вариант,дочь и ее умершая мать?
Возможен.
а если сделать одновременно с фото и свечой?
Выбирайте одно, не стоит перебивать программу нанося став на разные носители.
хотите, могу дать на пробу става одного/ одну, если со своими напряг
Благодарю, но у меня сейчас период, в который никак нельзя испытывать подобное, к сожалению :(

olgako

• Постоялец
  • olgako has no influence.

Я бы взял фото "помоложе". И по возможности знакомого покойника.

А пол и возраст покойника имеют значение?

Вяземский

• Ветеран

А пол и возраст покойника имеют значение?

Вообще, если работать с кладбищем, то желательно соблюсти правила:
1. Могила одноименная (следовательно пол один и тот же). Возраст подойдет любой здесь.
2. Дары Хозяйке
3. Откуп покойному

Но если есть отзывчивый покойник другого пола и возраста, то можно работать с ним.
При создании става, вкладывалась информация универсальности. То есть можно делать на любого "понравившегося" покойника.

Lillit

• Пользователь
  • **
  • Lillit has no influence.
Re: Одна могила на двоих (человека со свету сжить)
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2014, 16:55:34 »

Ув. Вяземский, есть вопросы по данному чудесному ставу.
1. Фото покойника в гробу или прижизненное тоже можно?
2. Активация става?

Alexandr66

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Alexandr66 has no influence.
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2014, 21:06:18 »

Я прикапывал в землю. Став с одноименником(фотографировал памятник, кстати для другой порчи) в ту же могилу, став где знакомый жертве покойник и жертва в общую землю кладбища, между могли. Смерти пока нет, но некропривязка встала быстро и хорошо, судя по последним фото жертвы(работаю дистанционно на жертву, фото он регулярно выкладывает в сеть).

Вяземский

• Ветеран
« Ответ #14 : 05 Октябрь 2014, 21:26:44 »

1. Фото покойника в гробу или прижизненное тоже можно?
2. Активация става?
1. Прижизненное. Или фото с надгробия (фотографируете само надгробие).

2. Обычным для Вас способом. Но не дыханием, все же порча.
Я прикапывал в землю. Смерти пока нет, но некропривязка встала быстро и хорошо

Благодарю за отзыв. Если не сложно, отпишитесь в дальнейшем о действии става.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika