Черная магия и Руны

Снятие беломагических "порч" и воздействий через ХЭ - букова УСТЬ

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Приветствую всех!
Уважаемая Salsa, Вам особая благодарность!

От применения данной буковы я под впечатлением. Наносила на пластыре одну в область Анахаты, другую на позвоночник. Буквально сразу перед глазами появилась красная морда рогатого чёрта. Он стоял перед глазами минут 15. На меня наколдовывали чернокнижники и их колдовство мне показали как воздействия от ХЭ! Через пару дней произошёл скандал на ровном месте и без особой причины с бабулей, которая является адептом секты Иегова, точно так же на меня начала наезжать мама, которая любит отмечать Рождество и Пасху "потому что все же празднуют" - обе кричали, что больше видеть меня не желают. Вот это жесть. Мы в принципе никогда не ругались, а тут вдруг такое. Теперь не общаемся. А мне и не жалко. Я с рождения была противницей ХЭ, выкидывала крестики, которые мать отчаянно пыталась мне на шею повесить. Но такого открытого противостояния родственничков ещё не было.

Вражина почуяла видать откаты через Аллах. Приснилось мне колечко спаси и сохрани и ещё записка с моим фио. Я такое уже не беру во снах - это всегда, как показал опыт, от нее "подарки". Но мозг почему-то убедил, что папин подчерк (он такое мог подарить, в ХЭ) и в той же коробочке уже и другие красивые колечки лежат. И черт дёрнул-убедил, начала во сне мерить красивые без надписи. И сразу во сне крыша течь начала, да плесневеть.

По пробуждению нанесла ЯЯ, тут же срубило в короткий сон опять. Снится передо мной проселочная дорога, на ней вражина в длинной юбке, платке (она вообще немного младше) стремная, отекшая вся, будто ей лет 60. Ну убедилась еще раз откуда ветер дует. И о чудо, нашла здесь Усть.

Нанесла Усть на ноги (не зря же тузом своим мне дорогу перекрыла во сне) Чую какой-то запах астральный, уже все проветрила, духами попшикала. Кислятина какая-то, чуть ли не полухимозная. Остальные не чувствуют. Что может быть?

И каким цветом наносите буквы? Черным хотелось только Тор и ЯЯ. Остальные рисую красным. Кто-то пишет что не имеет значения, но мне кажется, что цвет усиливает действие, если правильно подобран.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status