Черная магия и Руны

Снятие беломагических "порч" и воздействий через ХЭ - букова УСТЬ

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
У Вас эмоции и набор мифов в кармане. На них, и на амбициях, в магии можно далеко уйти только в заблуждение. Вы и мои сообщения видите искаженно, находите пропаганду ХЭ, хотя я с ним не работаю вообще. Захочу, могу. И не только в ХЭ. Как видно никакие клетки и печати не мешают. Просто чудеса. И я Вас уверяю, таких людей ... ну, много не много, но я не единственная.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
писать "Печати стоят не просто так. Необходимо перерасти их" и еще о какой то мифической готовности оператора - это ли не пропаганда?какая "готовность",если человек рождается свободным и без этих печатей?
и кто Вам давал право рассуждать о том у кого набор мифов,а у кого истина?а может это у Вас набор мифов?на мой взгляд это вы прибываете в заблуждениях.кто давал Вам право выставлять своё мнение как единственно верное,да еще называть мифом чужие взгляды?
а так да,любой человек на планете может работать с кем и с чем захочет.в теории.но для этого ему не обязательно становиться кормом этой силы,достаточно деловых отношений.

и в общем то вопрос вообще не в вас,Вы можете работайте с чем угодно,хоть с ХЭ,хоть с ананасом.тут конкретный человек четко(без сомнений!) изъявляет желание уйти от ХЭ,перестать быть его кормом.он сам к этому пришел и приходит с конкретным вопросом,без сомнений.можно дать четкий ответ на вопрос(как оно и было сделано постом ранее до Вас) а можно просто промолчать.
а вот начинать пропаганду(какая к слову на данном форуме запрещена) и писать что мол "печати тебе раб божий не просто так втюхали,ты должен их перерасти" это не ответ на вопрос человека,а попытка навязать ему свою систему координат.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
и кто Вам давал право рассуждать о том у кого набор мифов,а у кого истина?а может это у Вас набор мифов?на мой взгляд это вы прибываете в заблуждениях.кто давал Вам право выставлять своё мнение как единственно верное,да еще называть мифом чужие взгляды?
молодой человек, умерьте свой тон, я понимаю что у вас чистка и вы сейчас возмущаетесь по тому что вам дали тот ответ который бы вы хотели слышать. Не стоит оскрблять практиков, которые работают давно с буквами.
Можно попросить буквы о том что бы они сняли печать, но как уважаемая Буревестник сказала, всему просто своё время. Буквы вас будут вести по своему пути и если возникнут проблемы с ХЭ, то они вам обязательно это покажут.
У меня вообще это вопрос к примеру не вставал, потому что я знала что буквы сделают так как надо и будут работать над тем , что имеет приоритет в первую очередь.
Рассматривая ту или иную систему враждебной, вы автоматически её подпитываете и могие практики сильно преувелчивают свою значимость для ХЭ.

По поводу буковки Усть, мне её показали как Справедливость. Мне помогала разбиратся с кармичкой.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Буквы с каждым работают индивидуально. Я не считаю, что осознаниие - универсальная схема при работе с ними. Зачастую банан - это просто банан, как говорится. Из моего опыта работы с ними, мне не нужны были осознания, нужна была реально механическая физическая помощь, запускание определенного энергетического процесса. Осозновать можно до пенсии и еще больше. Иногда человеку не хватает просто энергетической раскачки. Я бы не стала делать культ из осознования, жизнь многогранна.
ИМХО нет единой системы и не стоит себя ограничивать шаблонами и собственным опытом. У каждого свой путь.
Все что меня не убило - сделало монстром

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
любой человек на планете может работать с кем и с чем захочет

Может. Но с некоторыми вещами и силами, как не очень осторожный сапёр- только один раз.

Со снятием рабских печатей ХЭ пришлось очень много работать. На тот момент у меня не было информации о букове Усть. И использовала став Фрейи Кеназ Золотой Компас. Он прекрасно снял печати, наложенные при крещении. Но через месяц я заметила снова влияние ХЭ. Начала искать в чём дело. Оказалось, что снимаются последствия. Но причины не блокируются.
Я увидела очень важную информацию.  В ХЭ используется сила слова, не только действия. Служители, похоже, это прекрасно знают, а вот верующие, в основном, делают это неосознанно. Любая треба, молебен, свеча (даже за здоровье врага), молитва (даже домашняя) в конечном итоге действует как порча и как печать. Если у вас есть недоброжелатель в ХЭ, от его воздействий очень тяжело избавиться. Мне пришлось просто заблокировать одного такого "верующего". Тяжело было поверить в происходящее. Чел. больше 50 лет, с рождения в ХЭ, исполняет всё по уставу, живёт по заповедям, из монастырских служб не вылазит и т.д.
Много лет с его стороны шли предложения к интимной связи (типа а вдруг у нас получится и мы поженимся, возможно). Пока я была в ХЭ, его молитвы на меня не действовали так сильно. Я тоже жила по заповедям. Но я вышла из ХЭ. А некоторое остатки мировоззрения остались. Т.е. я лояльно относилась к христианам. Судя по ситуации я должна была это изменить. Когда я "случайно" встретилась с этим человеком, он предложил встретиться. Я не отказалась. В конечном итоге, он так почистился через меня (ну, это не впервые). Но дело не в том. То, что я там хватонула, это было ужасно. В человеке совсем! абсолютно! не было любви. Он вообще не имеет понятия, что это такое! Когда это вылилось на меня, я была в таком страшном состоянии, что мне не хотелось жить. Совершенно. Мои покровители создали такую ситуацию в моей жизни, что случившееся выбило меня из колеи, но я поняла, что можно делать в этой жизни и ради чего стоит жить. Но это отдельный разговор. В то время как он "расцвёл", он пропал. Когда я разорвала все энергетические связи с ним, он появился. Врал о том, что телефон потерял, а ему через месяц отдали... и сказал, что таких сильных он ещё не встречал. Т.е. кого хотел, он затаскивал в постель. Это не исповедь. И мало приятного рассказывать подобное.
Меня удивило то, что он молился печерским святым, и они, ВСЕ, целым сводом пришли меня убеждать, что я должна иметь с ним отношения (это ещё до всего произошедшего). Были отдельные святые. И давление было сильным. Для меня было совершенно непонятным, как это возможно. Где любовь, и где вообще рамки приличия. Сразила мысль о том, что можно просто так отвязаться. Но не так произошло. Все последующие разговоры с ним были о том, как снова встретиться. Я пыталась что-то объяснить. Без толку. Эти разговоры часами по телефону страшно утомляли меня. Но я пыталась помочь человеку что-то переосмыслить. Однажды он вставил фразу о том, что наконец у меня одна умная мысль появилась. Ну, такого хамства я не пережила. Я перестала воспринимать его как жертву. Я ему выдала всё о его поведении и попросила забыть обо мне вообще. Местный священник (как я увидела) после его исповеди и рассказе обо мне стал по другому ко мне относиться. И во недавно, под буковными чистками я увидела и поняла, он продолжает ставить свечи за меня, молится, подавать молебны, и тем самым продолжать сбрасывать на меня свою грязь. Когда я начала разбираться, я чётко увидела (раньше догадывалась), что все эти требы христианские - это простые печати.
Ничто с помощью ХЭ не лечится! Совершенно!
Всё просто запечатывается и накапливается. И если в роду есть тот, на кого все откаты перекладывают, или кому постоянно по жизни делают порчи - они начинают бесноваться.
У всех остальных негатив накапливается. И потом они, через "праведный гнев", типа не там стоишь в церкви, не так свечу поставил и т.д. просто перекидывают на других людей.
Этим открытием я была потрясена. Это касается и других религий. Христианство доминирует в нашем обществе.
И совсем недавно, я снова вернулась к тому, что же делать? Как избавиться от влияния подобного? ВЫ же не запретите молится и ставить свечи за вас, другие требы заказывать, которые делаю канал между вами и "доброжелателем" для откачки с вас энергии, и даже получается обменный крадник, что вообще отвратительно.
Я пришла к выводу, что нужно просто разрушать "возможности" таких "доброжелателей".
Как человеку, уважающему жизнь в любых проявлениях, мне тяжело было сделать такое. Тогда мне показали, как этот христианин выплёскивает всю свою жёлчь на детей (он учитель). Он их "травит" своей энергетикой. Он и меня учил, что нельзя с людьми быть хорошими...
Уважаемые модераторы и читающие, большая просьба отнестись с пониманием к комментарию. Практически все устои нашей жизни основаны на христианских принципах. Это делает людей рабами. Не внешне, а именно внутри. И вот такие верующие, на примеоре которого я показала ситуацию, не то, что не признают право других на иные взгляды, они своей энергией ненависти на инакомыслящих травят окружение, пытаются дотравить и тех, кто не совсем отравлен рабством. Это скрытая форма инквизиции. Буковы сейчас как раз и пришли с той целью, чтобы освободить людей от таких влияний.
P.S: пришлось пару раз перезагружать модем, такая сила ХЭ, не хочет он такую информацию распространять.


Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Ув. Солнечный Ветер, давайте без фанатизма и более кратко впредь о результатах применения или ярких происшествиях, сопровождающих применение той или иной буквы/става. Из Вашего многотомника я так и не поняла- помогла Вам Усть в чем-то или нет. О пользе и вреде эгрегоров, пр. энергосубстанций и личные истории можно описывать в соответствующих разделах.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Capsula плюсую.
Ув. Солнечный Ветер,я всецело разделяю ваше негодование по поводу ХЭ,но Вы ничего не написали по обсуждаемой букве.
более того,говоря за себя,я стал приходить к более спокойному отношению к этому эгру.у каждого свой путь.кому то наверно и в рабстве нравится и во лжи,они по другому и не умеют.это их дело и их воля.и лишь эволюция возможно что то в этом изменит,потому что любая ложь рано или поздно падет.главное - отвечать за себя,за свой род,жить в правде и блюсти чистоту крови.достаточно не отдать своих детей ХЭ,научить их работать с энергиями и видеть мир таким какой он есть,а не таким каким его хочет представить кто то.и тогда ваши дети и дети ваших детей,и дети их детей и тд будут пребывать в правде.
и да,если вам докучает хэ,просто запретите ему с вами взаимодействовать через вышестоящие инстанции.
и конечно же,интересно почитать ваш отзыв о работе с Усть
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Извините за стиль изложения.
На собственном примере я хотела обратить внимание на то, о чём не говориться. Мне тоже нет дела до того, кто и кем хочет быть, если меня это не затрагивает. Я не знала о действии буковы Усть на момент понимания как "работает" ХЭ. Хотела обратить внимание на несколько вещей, которые немаловажны при использовании буковы Усть для устранения последствий ритуалов ХЭ, на которые обычно не обращают внимания. 1. Ритуалы можно воспринимать как магические. Это "претворение" вина в кровь и хлеба в тело с дальнейшим потреблением внутрь. 2. Любой ритуал, даже самый незначительный (как домашняя молитва), или брошенное вдогонку слово "доброго христианина" - чтоб тебя бог "покарал" или же "открыл глаза" - это уже порча. Проявиться это может не сильно ми не сразу, но со временем в полной мере. 3. Если вы сняли весь негатив идущий от слов и ритуалов, то любое "невинное общение" с "добрым христианином", в котором он снова что-то пожелал - будет работать. А если у вас есть кто-то, кто постоянно о вас "заботиться" и ставит свечи (даже за здравие), то воздействие идёт постоянное. Но мы привыкли не обращать на это внимания,  не придавая большого значения подобному. И я в том числе. Пока у меня за стенкой не поселилась родственница служителя церкви.
Потому очистившись от всего, в защиту обязательно нужно включить момент для защиты от любых воздействий ХЭ. Мне очень ярко в жизни показали вред и воздействие ХЭ на человека. Чем я и поделилась.

Упустила один из главных моментов. Какое бы воздействие от представителей ХЭ не снималось, нужно обязательно снимать печати поставленные вместе с этим воздействием. Это и есть то, к каким выводам я пришла. Там так устроено, что вместе с действием и даже со словом, любым, идёт автоматически печать. Потому всё это так противно снимается, это ни для кого ни секрет.
если вам докучает хэ,просто запретите ему с вами взаимодействовать через вышестоящие инстанции.
Благодарю за совет. Но это не для меня. Я должна находить выход из ситуации сама, чтобы не просто самой избавиться от чего-либо, а делиться выволами. Но мой опыт видение и понимание, часто не входит в общепринятые рамки, и мне иногда тяжело им делиться. Или точнее рассказать в стиле общепринятых правил.

aleksiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Таролог
Я скажу так, проходил я с буковой не помню сколько, но результата или сна не увидел. Так что все как было так и осталось.
А к ХЭ у меня свои собственные заморочки, возможно и надуманные. Только с тех пор как стал интересоваться магией, совсем не удобно мне осознавать что я крещеный да еще и без согласия) как-то неудобно, словно что-то мешает. А по диагностике сказали ты и не тут и не там, так что надо что-то решать и кардинальна.
Благодарю всех за высказанные мнения.
Солнечный Ветер мне не совсем понятен Ваш подход к тому, что каждое слова или молитва ставят на нас печати, по этому буду признателен если напишите в ЛС.
Магия живет в каждом!
Sirius Merlin Feniks

Aleksiel, для понимания того, о чём я говорю, нужно знать как устроен человек. Это долго рассказывать. То, о чём я рассказала, это мои выводы из более 20 лет жизни в этой религии и наблюдения и опыт после отказа от того мировоззрения. Там элементарное зомбированние людей под вывеской "всеобщей любви", в которую не входит такая добродетель как терпимость к инакомыслию. Основатель этой религии, их бог, прекрасно знает возможности человека и использует их посредством своих приверженцев через "праведный гнев" на инакомыслящих. Это использование силы слова. И всё устроено так, что это работает, как печать - сказано - обязательно исполнится, рано или поздно. 
Букова Усть разрушает зомбирование, выводит человека из этого состояния слепой веры. Но для этого нужно желание или самого человека, или близких для него людей. Буковы не будут насильно что-то делать.
Извините, больше нет желания говорить на тему ХЭ.

aleksiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Таролог
Солнечный Ветер, благодарю!
Кажется я начал понимать о чем вы говорите.

Значит нужно повторить работу с буковкой еще раз, скорее всего я не имел достаточной уверенности или это был страх обидеть (не угодить) Богу своим поступком))) но это мои тараканы.
В моем случае получилось, как с обезьяной в анекдоте не то умная, не то красивая))) и в результате нигде.  ;)
Магия живет в каждом!
Sirius Merlin Feniks

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Думаю сработает, а ЯЯ пробовали? - он закрытия дорог хорошо убирает, позже в той теме отпишусь - но феерично

Ув. Freya Kenaz, хотела уточнить - Вы оставили комментарий в самой теме ЯЯ, или помимо что-то есть интересное поделиться (если так, то если не сложно поделитесь, пожалуйста, Ваши опыт и комментарии всегда очень полезны для меня). Очень "йокнуло" Ваше сообщение, сейчас как раз на эту букву выводят меня. С наступающим!
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Как-то интересно эта буква у меня сработала.Ночью проснулась от сильного запаха восковой свечи, учитывая, что в тот момент никто дома их не жег.Запах до тошноты, стало плохо, потом отключилась, и преследовал несколько дней.Решила поставить Усть,по одной на бедро.Утром проснулась с огромным желанием поменять работу.Вот кажется,если поменяют,будет мне счастье.Причем при этом всем удивляюсь такому желанию, такое ощущение, что не мои это мысли,а кто-то навязал.
Очень хотелось бы узнать,почему такие странные для меня мысли навечлись этой буквой,кто что еще про нее знает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status