Черная магия и Руны

Снятие беломагических "порч" и воздействий через ХЭ - букова УСТЬ

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
В борьбе с врагами которые любят баловаться хэ порчами, заупокойными сорокоустами, поминами и прочей дребеденью через богодельню посвящается.
Хорошо совмешать с НАШ - выкручивает каналы влияния хэ эгрегора (не путать с раскрестом и крещением - речь только о наведенки типа "Спаси Оже душу раба тваво Миши и не введи во искушение ...и т.д"
Также можно добавлять с МЫСЛЕТЕ чтоб мозги на место встали, если воздействие уже в цвете. Но тут аккуратней, ставить на не практиков осторожно - может перемкнуть.



НАШ
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13924.0.html
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
воздействия через Свидетелей Иеговы тоже этой буквой снимаются? а то я не слишком в ХЭ разбираюсь)

смутно представляю, что они делают... зомбирование Вы имеете ввиду? короче Свидетели - это же тоже ХЭ по логике вещей... думаю туда же...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

смутно представляю, что они делают... зомбирование Вы имеете ввиду?
не. у меня отец в Свидетелях, причем поднялся у них там неплохо так, семинары ведет или как там это называется.  и при этом очень сильно хочет, чтобы я вернулась домой жить (а энергетика у него сильная). и этим самым мне тут, где я сейчас живу, все пути перекрывает, судя по всему. вот я в этом аспекте интересуюсь.


Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Думаю сработает, а ЯЯ пробовали? - он закрытия дорог хорошо убирает, позже в той теме отпишусь - но феерично, теперь думаю добавить к нему Усть- как раз в тему будет, чувствую что кто-то ломал защиты, и пошёл в богадельню на сорокаусты, потому как не понимает, почему защиту ничего не берёт...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Думаю сработает, а ЯЯ пробовали? - он закрытия дорог хорошо убирает,
ага. и раньше ставила в окружении Ижец, и после открытия индивидуальной темы еще поставила отдельно.

Благодарю за эту букву и за подсказку Наш, буква сразу закрывает и прекращается непонятная мне до этой буквы трёпка, теперь стала отличать когда какой негатив наводят, Наш так и выкручивал каналы то там то сям.  Сразу в первую ночь показали, как внук словно цыплёнок от восковой скорлупы очистился. С уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
 Скажите а БМ "дар", точнее одиночество от "дара" можно счистить с себя? Это является порчей?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Dita

  • *
  • 13
  • 4
...
Также можно добавлять с МЫСЛЕТЕ чтоб мозги на место встали, если воздействие уже в цвете. Но тут аккуратней, ставить на не практиков осторожно - может перемкнуть...
Уважаемая Анисия, а что значит «перемкнуть» в данном случае?
Объясню ситуацию: поставила букву Усть 2 дня назад. До этого стояли Ижецы обе, Неясыть (постоянно ношу - очень помогает!), чистки Ра и Рекуче) и некоторые другие. Сейчас Усть и Неясыть ношу 2 дня вместе, НО: за эти два дня ношения этой буквы вокруг меня что-то странное творится! Два дня подряд вокруг меня плавится проводка! Причем в разных местах! Вчера в квартире чуть розетка не загорелась от чайника (внутри вся оплавилась!) – вовремя унюхала, а сегодня в машине зарядка от регистратора ТОЖЕ оплавилась! Хотя она довольно новая, без каких-либо нареканий работала несколько месяцев.
От других букв вроде были только положительные ощущения и события, а от этой почти постоянно тянет в области солнечного сплетения и вот это вокруг происходит с проводкой!  :o Это чистка так проходит, или мне от ХЭ отлетают подарки? Я раскрещивалась сама обрядом излома рабского ошейника примерно год назад,  Таро изучаю потихонечку (спасибо форуму – мало пишу, зато много его читаю!!!), обряды с бесами осваиваю. Вроде нормально пошло и с буквами. Но вот Усть, кажется, действует сильнее всех других на меня.
Посоветуйте, пожалуйста! Эту странность с проводкой нужно пережить и продолжать чистку, или мне лучше эту букву пока обходить стороной, раз такое происходит?

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Похоже Устъ чистит род. Где уже упоминалось об этом, нанесла на себя не оговаривала никак. Сначала сверху головы начало что-то выламывать, потом прошло. Без снов, все тихо. А потом сон приснился из чего сделала вывод, что что-то в роду вычищала буква. Настораживает меня, что я при чистках рода вижу одного умершего предка и все, ни разу за всю жизнь кроме него никто не снился. Да и сниться начал он мне лишь когда род почистила. 

Применил для снятия блока на работу с рунами - усть. Блок не снялся, но на макушке выкручивало не плохо, чувствовалось
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

У меня тот этой буквы  усилилась  связь с ВС.

aleksiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Таролог
Доброй ночи. подскажите, чем можно снять печати и обеты ХЭ, хочется убрать полностью влияние, что бы сознание очистилось, а не пребывало в заточении ХЭ стереотипов.

Заранее благодарю.
Магия живет в каждом!
Sirius Merlin Feniks

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
чем можно снять печати и обеты ХЭ, хочется убрать полностью влияние
В этом же разделе посмотрите тему "Чистка рода Ас". Но прежде чем ставить тему полистайте.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Есть высокая вероятность того что без должной готовности оператора, буквы не станут убирать печати.
Печати стоят не просто так. Необходимо перерасти их. В практике с буквами, это так. Выше потолка не прыгнешь.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Есть высокая вероятность того что без должной готовности оператора, буквы не станут убирать печати.
Печати стоят не просто так. Необходимо перерасти их. В практике с буквами, это так. Выше потолка не прыгнешь.
Вы со своей пропагандой ХЭ хоть имхо подписывайте.
ХЭ - вред.(точка)
В теме о букве АС та же Сальса писала о том что эта энергия не первична.Я с ней полностью согласен и если человек чувствует что не хочет быть рабом данной энергии,он уже дорос и отговаривать его никто не в праве.
И конечно печати стоят не просто так,их человеку навязали,поработили его,лишили свободы,
нарушив основные законы вселенной.

aleksiel если хотите и чувствуете что хэ это не про вас - снимайте смело.это только ВАШЕ дело и ваш выбор.более того,читал на данном форуме мнение,что сознательное осознание что тебе с ХЭ не по пути и полное отхождение от его обрядов и атрибутики фактически является выходом из под данной энергии.в дополнение можете смело ставить буквы.ведь буквы работают во благо(ведь так?),а выход этот однозначное благо восстановления Вас в праве распоряжаться своей жизнью.
Вселенная однозначно поддержит данное действие,так как это восстановление справедливости,воссоединение с создателем,единым организмом от какого вас отключили данные печати(читайте блоки,негатив).
и ничего Вы перерастать не должны,так как вы уже были рождены свободным,а лишь потом к вам прицепился этот энергетический вампир подменяющий собой истину,поработив вас и заключив Вас в клетку.
а уговоры "побыть рабом" еще чуть-чуть,подождать чего то там,осознать неизвестно что,предлагаю воспринимать как привет от...ну Вы понимаете,да? ;)
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status