Черная магия и Руны

Перекрыть все дороги.Работа на кладбище

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Если есть , то в идеале стелька , если нет, то подойдет и фото.
Перевязываем суровыми нитками крест на крест.Наматывая нить говорим текст:Как я эту нить мотаю, так я тебя от света белого крестом закрываю ,жизнь твою перематываю .Все дела твои и помыслы твои на этот крест наматаю и всю жизнь переломаю.Как никогда креста моего не снять и не развязать , так и тебе счастья и удачи никогда не видать .Да будет так.
Читать три раза и при копать в Северном углу кладбища . Перед работой приносим Хозяйке подношения .
Отлично работает, проверила неоднократно .

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #1 : 14 Август 2014, 20:09:52 »
Отлично работает, проверила неоднократно
И как у вас проявляет себя результат? Уж больно мм... слабовато все это выглядит.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #2 : 15 Август 2014, 13:00:02 »
И как у вас проявляет себя результат? Уж больно мм... слабовато все это выглядит.
Потеря рабочего места и неудачи в личной жизни.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #3 : 15 Август 2014, 13:09:45 »
Если есть , то в идеале стелька , если нет, то подойдет и фото.
Вы именно с фото делали? Со стелькой было бы отлично, я думаю, а вот с фото уже как то не так звучит. Но попробую обязательно.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #4 : 15 Август 2014, 19:27:26 »
Перевязываем суровыми нитками крест на крест.Наматывая нить говорим текст:Как я эту нить мотаю, так я тебя от света белого крестом закрываю ,жизнь твою перематываю .Все дела твои и помыслы твои на этот крест наматаю и всю жизнь переломаю.Как никогда креста моего не снять и не развязать , так и тебе счастья и удачи никогда не видать .Да будет так.
Читать три раза и при копать в Северном углу кладбища .
Ув. СНОБ, нитки крест накрест перевязывать в каком порядке?  Как крестятся или наоборот? и прикопать не на могиле, а простов земле, в углу кладбища?

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #5 : 15 Август 2014, 19:58:22 »
Крест сам по по себе разрушающая структура. Возможно, поэтому действие заговора усиливается. Плюс на нитку заговор ложится.

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #6 : 16 Август 2014, 16:19:46 »
Ув. СНОБ, нитки крест накрест перевязывать в каком порядке?  Как крестятся или наоборот? и прикопать не на могиле, а простов земле, в углу кладбища?
Здесь роли не играет, как вы будете это делать. Главное визуализация событий , видеть как ваш враг терпит неудачи во всех сферах жизни.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #7 : 19 Август 2014, 20:39:59 »
Ув. СНОБ ответьте пож-ста:1) Где проводится ритуал на кладбище или в любом месте( т.е. на кладб. только прикапываем) 2) Каким все же крестом работаем- имеется ввиду буквой Х ;Или церковным; полагаю что возможно перевернутым (исполнение нитками с наговором)??
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2014, 21:56:11 »
А если есть не стельки, а тапки резиновые? Как считаете, сразу два применить лучше или один?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2014, 22:09:53 »
А если есть не стельки, а тапки резиновые? Как считаете, сразу два применить лучше или один?
Я думаю, что лучше все же оба, так сказать перекрыть дороги полностью, "на обе ноги".

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2014, 22:17:07 »
Я думаю, что лучше все же оба, так сказать перекрыть дороги полностью, "на обе ноги".
Благодарю, тоже так решила) Уж перекрывать-так все. Интересен второй момент-тяжело  такую порчу будет снять или нет? И как долго держится? Опять же есть ли применить оговор, то перекроет именно в тех областях ,что оговорила? Хотелось бы послушать всех, кто применял.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2014, 11:54:37 »
Уж перекрывать-так все. Интересен второй момент-тяжело  такую порчу будет снять или нет?

Как погостные порчи снимают, так и в этом случае. С обувью (стельками и любыми носильными вещами от объекта) - вообще на погосте результат долгоиграющий. Снимается трудно и долго.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2014, 23:29:14 »
кто нибудь текс менял немного что б мадам дороги к мч перекрыть ?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #13 : 24 Март 2015, 02:51:12 »
Если есть , то в идеале стелька , если нет, то подойдет и фото.
Перевязываем суровыми нитками крест на крест.Наматывая нить говорим текст:Как я эту нить мотаю, так я тебя от света белого крестом закрываю ,жизнь твою перематываю .Все дела твои и помыслы твои на этот крест наматаю и всю жизнь переломаю.Как никогда креста моего не снять и не развязать , так и тебе счастья и удачи никогда не видать .Да будет так.
Читать три раза и при копать в Северном углу кладбища . Перед работой приносим Хозяйке подношения .
Отлично работает, проверила неоднократно .
я обычно на перекрестке прикапываю,и в идеале подбросить с него жертве земли.или к фото какие-то привязки добавить(отлично можно воском к фото приделать).

Re: Перекрыть все дороги.Работа на кладбище
« Ответ #14 : 24 Март 2015, 17:47:10 »
Интересно, а на носки ношеные можно делать ? Стелек нет, но есть носки вражины.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status