Черная магия и Руны

Ловушка для денег на 55 монет

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Ловушка для денег на 55 монет
« : 07 Август 2014, 22:40:52 »
Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.
"Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов. (c) Алексей Фада

verazon

  • *
  • 19
  • 5
Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #1 : 27 Август 2014, 13:00:36 »
Добрый день, обряд рабочий на все 100%. Но минус этого обряда загнал меня в нищету. Кубышка исправна приносила денюжку из неоткуда в  течение пол года, я каждое новолуние трясла ею, благодарила высшие силы, но потом чудеса закончились. Деньги ушли из семьи еще быстрей, чем пришли, смыло все. Хотя работать меньше не стали и зарабатывать то же, а денег нет.
Я понимаю, что возвратка и  мне хочется скорее с ней  закончить. Так как эта баночка магическая, избавиться  я не могу не зная способ, боюсь получить по ушам, потому назрел вопрос: Что делать?
Спасибо
 

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #2 : 27 Август 2014, 13:57:42 »
благодарила высшие силы
как благодарили-то? просто "спасибами"?
если этот обряд вам помог, и Силы тащили вам денежку в течение полгода, нужно было расплатиться с ними, никакая это не "возвратка".
Везёт тому, кто везёт.

verazon

  • *
  • 19
  • 5
Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #3 : 27 Август 2014, 15:25:41 »
Спасибо за ответ . Так,как сам автор не уточнял давая  сие творение в массы, я высшие силы благодарила от всего сердца, своими словами. С самого крупного куда пожертвовала сироткам.


Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #4 : 29 Август 2014, 11:00:11 »
А какой откуп нужен?Где-то пишут,что водка и сигареты.Неужели Высшим Силам понравится такой откуп?Подскажите,пожалуйста


Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #5 : 30 Август 2014, 16:30:51 »
Добрый день, обряд рабочий на все 100%. Но минус этого обряда загнал меня в нищету.
Сделайте диагностику,почему пошел обратный эффект

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #6 : 30 Август 2014, 16:33:55 »
Добрый день, обряд рабочий на все 100%. Но минус этого обряда загнал меня в нищету. Кубышка исправна приносила денюжку из неоткуда в  течение пол года, я каждое новолуние трясла ею, благодарила высшие силы, но потом чудеса закончились. Деньги ушли из семьи еще быстрей, чем пришли, смыло все. Хотя работать меньше не стали и зарабатывать то же, а денег нет.
Я понимаю, что возвратка и  мне хочется скорее с ней  закончить. Так как эта баночка магическая, избавиться  я не могу не зная способ, боюсь получить по ушам, потому назрел вопрос: Что делать?
Спасибо

Обычно нужно десятину на доброе дело пустить- хоть нуждающимся, хоть детям брошенным или больным.. Как-то так.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #7 : 30 Август 2014, 20:22:15 »
как благодарили-то? просто "спасибами"?
если этот обряд вам помог, и Силы тащили вам денежку в течение полгода, нужно было расплатиться с ними, никакая это не "возвратка".
Так а какие Силы здесь задействованы. У меня стоит такая баночка, но давно ее не использую. Хотя поначалу тоже трясла ей регулярно. Но я эффекта не заметила.

Но минус этого обряда загнал меня в нищету.
а откуда такая уверенность, что это такие последствия именно этого обряда? может, вас кто попортил на финансы, сделайте диагностику на негатив.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #8 : 31 Август 2014, 02:55:08 »
Об этом обряде уже говорилось на нашем Форуме, что у многих дает обратный эффект и даже были теории почему так
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14332.msg491701.html#msg491701
Лично на меня ни отец, ни сын Фады супер-впечатления никогда не производили, честно говоря и их обряды я бы делать не стала.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #9 : 31 Август 2014, 17:31:02 »
У меня по рунному раскладу получается,что ритуал работает неправильно,т.е.выдаёт не тот результат.По ощущениям:сосуд не должен быть металлическим и не нравится,что его нужно запечатать воском.Деньги -это энергия,в замкнутом пространстве не будет работать

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2014, 16:00:41 »
Об этом обряде уже говорилось на нашем Форуме, что у многих дает обратный эффект и даже были теории почему так
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14332.msg491701.html#msg491701
Лично на меня ни отец, ни сын Фады супер-впечатления никогда не производили, честно говоря и их обряды я бы делать не стала.
как теперь избавиться от этой ловушки для денег?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2014, 20:51:13 »
Я бы баночку вскрыла, часть денег отнесла на перекресток вместе с баночкой, другую часть потратила.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2014, 22:02:45 »
этот обряд делать только в новолуние или можно на росте??

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2014, 06:47:50 »
этот обряд делать только в новолуние или можно на росте??
Цитировать
в день новолуния или в первую неделю от новолуния

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Ловушка для денег на 55 монет
« Ответ #14 : 11 Февраль 2015, 15:40:38 »
Делала этот обряд несколько раз (давно это было), всегда получала очень хороший результат!
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status