Черная магия и Руны

Счастливого пути...(порча)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Счастливого пути...(порча)
« : 06 Август 2014, 17:40:17 »


В центре Глиф "Ригал. Переход" (для тех, кто готовится к смерти)
Способствует уничтожению страха смерти, зацепок за физическое тело; вскрытию радости, смирения, умиротворения, благоговения перед душой; пониманию себя как частички целого, единства со вселенной; снятию боли при болезнях.

Вокруг четыре Перто создают портал перехода в мир мертвых,освобождают от кармического груза, который создает препятствие.

Старайтесь долго не всматриваться в эту порчу!!!
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #1 : 22 Август 2014, 11:27:04 »
уважаемая Басти, нужно ли конкретизировать дополнительно к этой работе способ(ДТП, болезнь или пр.)? если да, то чем?
Фото "пациента" достаточная привязка?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #2 : 22 Август 2014, 12:05:44 »
Эту порчу желательно применять в комплексе,например,на аварию и прочие,можно и самостоятельно.Это как бы хороший толчек "в путь"...
Фото универсальная привязка.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

an27

  • *
  • 28
  • 5
Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2016, 20:34:59 »
гм, применил вчера ваше изделие на родном отце, лежащем в больнице с онкологией..

Делал так..оговаривал по своему..что нужно ликвидировать и оборвать и закрыть..рисовал на фото..затем на фотографии зарезал птицу...и говорю кровью сей невинной очищаю и смываю то что ты не успел доделать здесь..да перейдешь радостно и безболезненно в иную жизнь..да будет так..

Сразу после этого отец звонит..и начинает меня изводить..но тут..меня прорвало..бросил трубку..начал крушить мебель вокруг..выражать все то унижение и нелюбовь и боль что скопились..потом позвонил сам..среди руин..высказал все что давно хотелось но не решалось..через полчаса приходит смс...приедь пожалуйста..ты мне нужен...приехал..сидим...играем в нарды..обнимаемся...целуемся..Впервые за всю мою жизнь ПОНЯЛИ и простили друг друга....а сегодня звонит..говорит его выписывают..не жилец..а сейчас под вечер..судя по тому как меня ломает..ему плохо стало..смотрел..уже ничего здесь не держит..он уходит..чтож..и маги целы и демоны сыты..и эгрегору вечная как говорится память
Демон, просто воплощенный демон

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2016, 20:54:07 »
применил вчера ваше изделие на родном отце, лежащем в больнице с онкологией..
На старшем кровнике применили?!?!?!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2016, 15:18:25 »
an27,как бы это не звучало с точки зрения морали,мне понравился ваш опыт применения этой формулы,он позитивен,т.к. перед уходом отца развязал узел, и расставание прошло через кризис,но сняло массу проблем с ваших дальнейших путей,вашему по этой жизни,отцу в другой мир.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

an27

  • *
  • 28
  • 5
Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2016, 18:22:43 »
Облегчение в результате для меня наступило 18го сентября..затем до 2 октября я спокойно за ним ухаживал..мы друг друга поняли..примирились...было еще пара кризисных моментов..

Затем вечером 2 октября человек тихонько скончался от остановки сердца..до серьезных болей не дожил..6 октября похоронили, на вскрытии сказали, слава Богу что не дожил до болей, так как организм в хлам пророс раковыми метастазами..а потом были чудеса всю неделю..и ему там клево..показали, домик у него там, и вообще хорошо..и у меня дела налаживатся стали..
и на похороны деньги нашли, все как он хотел..с почестями в гробике схоронили..
Теперь следующая бабуля моя на очереди..тоже человек..с чудесами..карты показывают что на ней уже печати смертные стоят..и карты внезапной смерти идут..
Перепелок нету больше..да и она кошатница..видно придется кошку ловить..а вообще не знаю..
Демон, просто воплощенный демон

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2016, 18:30:53 »
Вы не впадайте в эйфорию от успешного исхода,каждый случай индивидуален,а ,главное,не вредите кошачьим никоим образом,это плохо-раз,вам своя жизнь нормальня дорога?-это два,работайте без фанатизма.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

an27

  • *
  • 28
  • 5
Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2016, 19:37:14 »
an27,как бы это не звучало с точки зрения морали,мне понравился ваш опыт применения этой формулы,он позитивен,т.к. перед уходом отца развязал узел, и расставание прошло через кризис,но сняло массу проблем с ваших дальнейших путей,вашему по этой жизни,отцу в другой мир.

Щас мне показывают,сидит, работает он, у него ТАМ домик..чет возит, чет строит..обещал на чай зайти ))


А хотели ведь его Силы вообще впереплавку как утильсырье отправить..ибо не знали куда девать.
Демон, просто воплощенный демон

Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2016, 19:39:52 »
У меня этот став тоже не воспринимается как порча. Наоборот, как важная и нужна помощь при наступлении неизбежного и неотвратимого конца - чтобы легко и без мучений. Взяла себе в копилку. Даже на душе легче от того, что есть такой став, к которому можно обратиться, когда возникнет такая нужда. И благодарна Басти за её работу. Вообще все работы хороши, в некоторые я просто влюбилась. Оценивать пока не могу, потому что они ещё в работе, но по ощущениям - будто родные).

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2016, 07:44:10 »
    Уважаемая Басти и практики.
 Составляю оговор к этому ставу.
  Дс способствует уничтожению страха смерти у.....Дс снимает зацепки  зацепки за физическое тело у ....Дс дает радость,смирение,умиротворение,благовение перед смертью у...Дс дает портал перехода в мир мертвых и убирает препятствия для перехода .... в мир мертвых .
   Вот приблизельно так.Может что то добавить.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2016, 16:37:50 »
[/img]

Добавьте еще рвет привязки к родным,друзьям и врагам,в т.ч. кармические,которые держат здесь,для этих целей можно добавить Рэко (см.картинку).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2016, 18:31:43 »
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #13 : 16 Март 2017, 13:31:27 »
      Уважаемая басти.
 В центре также глиф ригал -переход?
     А то рисунок в 1 работе как бы один а здесь другой.
 Само собой глиф рэко я нашел.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Счастливого пути...(порча)
« Ответ #14 : 06 Апрель 2017, 23:20:22 »
compan,спасибо что заметили,при прорисовке Рэко я перевернуда став "с ног на голову" и правильно не развернула,глиф тот же,надо только перевернуть рисунок.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status