Черная магия и Руны

Чистка рода " 1" - букова АМА

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Чистка рода " 1" - букова АМА
« : 04 Август 2014, 14:17:55 »

Есть ли у кого то проработка буквы Ама,
при испытаниях было замечено, что прорабатывает женскую ветку рода,внутриутробные порчи и ведет работу с матерью,если кто то еще прорабатывал давайте разберем.

рисуется только крест: очередность 
1.горизонтальная  слева направо
2.маленькая вертикальная  сверху вниз
3.большая вертикальная сверху вниз

В ЛС не отвечаю.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чистка рода 1 - букова АМА
« Ответ #1 : 05 Август 2014, 03:32:51 »
я работала с этой буквой при чистке рода и проблем по женской линии (помоему с бесплодием, точно не помню)
Заметила что данная буква работает глубоко и редко отзывается на чистках наведенки...Но ...у всех по разному поэтому Велком.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #2 : 05 Август 2014, 10:33:39 »
Если ставить с такой целью, то - на себя, и так будет чиститься род?

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #3 : 05 Август 2014, 12:32:12 »
У меня по Ама и Ма записано со слов ув.Сальсы - мир мертвых , посмертие пред рождения, чистка косяков прошлых жизней и в целом контакт с Ма, Матерью...
В общем, с такой-то матерью  :D

- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #4 : 05 Август 2014, 14:12:47 »
Я работала с этой буквой год назад. Не могу сказать, что была работа с родом по матери. Скорее шла работа лично со мной и моими детьми. И даже с будущими детьми. Которых на тот момент еще и в проектах не было. Показали мне их)) здесь я выступала как Мать. Основательница рода. Собирающая своих детей и защищающая их.
Я тогда так и не поняла смысл этой буквы. И в чем ее работа заключается. Я ее ставила уже после чистки рода Асами и других многочисленных чисток.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #5 : 05 Август 2014, 19:19:55 »
Если ставить с такой целью, то - на себя, и так будет чиститься род?
можно так, а можно нарисовать ту ветку рода котопую хотите почистить и ставить на них
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #6 : 07 Август 2014, 07:31:22 »
Здравствуйте, маленький отчет по букове : стоит три дня , одна штука. Других буков нет. Сегодня первый раз приснился сон , что очень большое количество людей умерло , после какого- то вируса, и я собираюсь идти искать выживших . Деталей сна не помню вообще. В реале моей маме предложил свою помощь малознакомый человек и здоровье налаживается у нее , у меня каких- то событий особенных нет )))
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #7 : 08 Август 2014, 00:43:00 »
Очень странное ощущение после буковы. Такое впечатление, что через голову на плечи надели   металлический каркас. Расправить плечи нет возможности, сделать глубокий вдох, так же.
Мотивируй

Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #8 : 21 Август 2014, 11:43:45 »
очень хорошо идет чистка по материнской линии, а существует ли вариант для мужской линии?
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #9 : 22 Август 2014, 13:32:45 »
уважаемые поделитесь пожалуйста кто сколько буковок Ама ставил?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #10 : 22 Август 2014, 15:20:45 »
уважаемые поделитесь пожалуйста кто сколько буковок Ама ставил?
мне хватило 4
В ЛС не отвечаю.

Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2014, 19:03:08 »
Буква стоит 4 дня. Улучшились отношения с мамой. А у нас с ней очень сложные отношения.

Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #12 : 15 Февраль 2015, 14:22:52 »
Нужен совет как правильно поработать с этой буквой.в одной из тем посоветовали почистить сына от родового негатива(там дествительно все проблемы тянутся из далека)сейчас под ставом ДиНД-негатив издалека,четвертое поколение уже как ,такая инфа.,к чистке рода приступаем с сестрой недели через три.  Как мне правильно поступить? Дождаться когда я начну чистку рода(рун.чистка) и наряду с этим работать буковкой на сыне,или уже после чистки рунами когда вся основная гадость выйдет-сосредоточиться на сыне.ведь  может так оказаться что если  сейчас заняться сыном все шишки из прошлого на него?нехотелось бы...Посоветуйте,как правильно??
И как правильно оговорить задачу букве чтобы она поработала только с сыном,не затрагивая поколения до него,там бяки насобиралось немало со стороны моей мамы а еще больше со стороны бывшего мужа,там вообще дебри,в которые даже лезть неохота.возможно так?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #13 : 15 Февраль 2015, 14:27:28 »
Алиса, у многих при работе с буквами руны просто выключились. Если руны в процессе, дождитесь окончания. Это индивидуально. У меня руны отказали совсем после начала работы с буквами, у кого-то совмещаются.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка рода " 1" - букова АМА
« Ответ #14 : 15 Февраль 2015, 14:36:22 »
Нужен совет как правильно поработать с этой буквой.в одной из тем посоветовали почистить сына от родового негатива(там дествительно все проблемы тянутся из далека)сейчас под ставом ДиНД-негатив издалека,четвертое поколение уже как ,такая инфа.,к чистке рода приступаем с сестрой недели через три.  Как мне правильно поступить? Дождаться когда я начну чистку рода(рун.чистка) и наряду с этим работать буковкой на сыне,или уже после чистки рунами когда вся основная гадость выйдет-сосредоточиться на сыне.ведь  может так оказаться что если  сейчас заняться сыном все шишки из прошлого на него?нехотелось бы...Посоветуйте,как правильно??
Я вам посоветовала не от родового негатива, а внутриутробного. Это разные вещи. Нет смысла ждать окончания ваших личных чисток. Нанесите на сына одну букву и понаблюдайте. Одной будет достаточно. Ее работа безвредна. Можно ставить даже на младенцев. Так и попросите: почистить от внутриутробного негатива.
В честь чего шишки из прошлого полетят в сына?! Вы вообще не понимаете работу букв. Для информации пользуйтесь не гуглем, а здесь на ветке есть абсолютно все в теме Славянская пропись. Начните ее читать. И многое станет понятно. Там все азы написаны. Заодно не будете пугаться симптомов чистки, если они возникнут. Вы задаете много вопросов по незнанию. Изучайте азы самостоятельно!!! Здесь все таки форум ЧМ, а не школа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status