Черная магия и Руны

Приворот на кровь (субботний)

Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #15 : 21 Февраль 2017, 15:21:55 »
Можно ли добавлять в водку? Не нейтрализует ли действие? Просто объект пьёт только её родимую. Вариант в чай подлить сложноват в исполнении, так как ко мне в гости не пойдёт. Только если принести на общий стол бутылочку беленькой и проследить, чтобы выпил.
eanir, чаще всего на спиртное и наговаривают. просто кровь дает осадок на дне в виде мутных нитей и в бутылке водки этот осадок будет виден. вот в красном вине практически не видно.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #16 : 10 Июнь 2017, 17:49:31 »
Обряд рабочий,делала и на росте луны и на убыли,прекрасно работает
А если придется вместе с ним выпить? Моя кровь(палец), что со мной будет? Мой ДНК.


Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #17 : 22 Июнь 2017, 21:56:19 »
Делала вечером пятницы, пил через несколько часов уже в сб получается.Результат ошеломил) Мужик настолько выпал в секс.фантазии, что слал мне ыотки и видео того, что он делает, когда меня рядом нет, ну вы поняли, что я имею в виду) Нежности,теплоты приворот не дал, а вот дикую тягу, да.Работал месяц

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #18 : 22 Июнь 2017, 21:57:58 »
Можно ли добавлять в водку? Не нейтрализует ли действие? Просто объект пьёт только её родимую. Вариант в чай подлить сложноват в исполнении, так как ко мне в гости не пойдёт. Только если принести на общий стол бутылочку беленькой и проследить, чтобы выпил.
Можно. Только не спалитесь.

Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #19 : 30 Август 2018, 19:02:43 »
Проводила в сб, на растущую. Кровь из пальца добавляла в сок. Результата ни по диагностике, ни по факту не было. Но сразу же появились симптомы отравления, держались два дня, очень мощно)) надеюсь, что все-таки не из-за меня. В плане отношения ко мне никаких глобальных изменений, хотя были большие надежды на опой, тк видимся редко.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #20 : 01 Февраль 2019, 16:57:34 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Можно ли мне тоже пить наговоренное спиртное с кровью? Или наговорить бутылку дома, а крови ему исхитриться капнуть в рюмку?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #21 : 01 Февраль 2019, 17:03:54 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Можно ли мне тоже пить наговоренное спиртное с кровью? Или наговорить бутылку дома, а крови ему исхитриться капнуть в рюмку?
КРАЙНЕ нежелательно вам тоже это пить.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #22 : 01 Февраль 2019, 19:47:06 »
Цитировать
КРАЙНЕ нежелательно вам тоже это пить.
А из наговоренной бутылки без крови, можно? Не представляю как наговорить его питье отдельно.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #23 : 08 Апрель 2019, 06:01:09 »
Интересно, если воду плеснуть в чайник, его ж кипятить будут, будет ли это потом заметно? Кровь свернется или т.к. объем воды большой, то не должна?
И то, что вода будет кипятиться не будет ли помехой?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #24 : 21 Май 2019, 23:18:38 »
Интересно, если воду плеснуть в чайник, его ж кипятить будут, будет ли это потом заметно? Кровь свернется или т.к. объем воды большой, то не должна?
И то, что вода будет кипятиться не будет ли помехой?
  Кипятить ,скорее всего,нежелательно. .Меняется структура воды и заговор может разрушиться .На форуме писали про замораживание такой воды — результаты были отрицательные и из-за месячной крови ещё и болячки по женски появлялись.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #25 : 16 Октябрь 2019, 11:36:14 »
Получается, что здесь два замка в конце?

"Всяк, кто дело моё порушить возьмётся,
Тому три свечи поминальных прольются.
Первая на стон и вой, вторая на неспокой,
Третья всех гаже, на ретивое залом."

и

"Дело моё не отсолить и не сломить,
Ни старым, ни малым не перебить,
кто за подмогу возьмётся, того хребет дугой согнётся.
Сказано крепко.
Сделано верно."

Что такое "на ретивое залом"?

Если в субботу наговорить на питьё, а выпьет человек только в воскресенье - так можно?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #26 : 22 Ноябрь 2019, 11:20:08 »
Поддел каждый месяц?
Как думаете?

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #27 : 27 Апрель 2020, 14:58:47 »
А почему кровь из левого пальца?
Я брала из правого, на котором кольцо носят...
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Chereshina

  • *
  • 9
  • 0
  • 🍒
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #28 : 04 Июль 2020, 17:11:20 »
На месячную кровь работает?
Я, конечно, не желаю тебе зла, но если на тебя упадёт рояль, я с удовольствием на нем сыграю...

Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #29 : 27 Август 2020, 18:39:00 »
почему здесь использована кровь из левой руки? обычно в любовной магии кровь из правой руки используется, не так ли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status