Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 08:10:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Позорная звезда  (Прочитано 16730 раз)

Лаванда-мед

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Лаванда-мед has no influence.
Re: Позорная звезда
« Ответ #30 : 05 Август 2016, 03:26:04 »

Лаванда-мед,вам правильно ответили,и еще важен ваш посыл при активации,намерение

Прошу прощения за запоздалую реакцию.
Я уже сейчас не помню точно, но кажется мне, что да, я могла заложить желание быть лучше кого-то :) Я не со зла, просто надоело, что ко мне ноль мужского внимания.  Пару лет назад купалась в нем, сейчас что-то как-то никак) Хотя хуже я выглядеть не стала. А воздействовать на меня магически ни у кого нет резона. Да из окружения никто и не умеет.
 Дело во мне, но неясно, в каком месте :) Пытаюсь найти)
Благодарю за прояснение ситуации, сама бы я не догадалась даже)

Лаванда-мед

• Участник
  • *
« Ответ #31 : 05 Август 2016, 05:19:45 »

Забыла сказать: самую большую агрессию я получала на учебе) Учусь среди одних девушек, парней не видать, а преподавательница, которая всегда была хорошая и спокойная, начала постоянно дергать меня. Я так и не поняла тогда, за что. Придирок к выполнению заданий не было. Сама она ко всем нейтрально была настроена все время. Никаких поводов для дерганья я не давала никому, и тем более ей)
 Интересно, почему я могла бы ей быть соперницей, если в округе никого, кроме одного преподавателя и двух студентов, которые давно заняты)
При нанесении рассчитывала на внимание от мужчин хотя бы на улице. Я еще когда в школе училась, внимания в  школе никакого не получала, зато по дороге домой я была просто звезда. Никаких непристойностей, просто всегда говорили, что я красивая очень, мужчины очень часто подходили, чтобы попросить познакомиться, очень вежливо и аккуратно. Всегда открывали передо мной двери, уступали места в автобусах, один раз мне даже незнакомый парень на кассе в книжном просто так оплатил книгу и отдал, даже поблагодарить не успела. И так  каждый день было, без магии. Очень нравилось! Но даже теперь ничем не выходит вернуть это все, даже частично. Тоска..)

scmetterling1

• Ветеран
  • Вес голоса: 27
  • scmetterling1 has no influence.
  • Тихая месть.♡
« Ответ #32 : 05 Август 2016, 13:13:51 »

Забыла сказать: самую большую агрессию я получала на учебе) Учусь среди одних девушек, парней не видать, а преподавательница, которая всегда была хорошая и спокойная, начала постоянно дергать меня. Я так и не поняла тогда, за что. Придирок к выполнению заданий не было. Сама она ко всем нейтрально была настроена все время. Никаких поводов для дерганья я не давала никому, и тем более ей)
 Интересно, почему я могла бы ей быть соперницей, если в округе никого, кроме одного преподавателя и двух студентов, которые давно заняты)
При нанесении рассчитывала на внимание от мужчин хотя бы на улице. Я еще когда в школе училась, внимания в  школе никакого не получала, зато по дороге домой я была просто звезда. Никаких непристойностей, просто всегда говорили, что я красивая очень, мужчины очень часто подходили, чтобы попросить познакомиться, очень вежливо и аккуратно. Всегда открывали передо мной двери, уступали места в автобусах, один раз мне даже незнакомый парень на кассе в книжном просто так оплатил книгу и отдал, даже поблагодарить не успела. И так  каждый день было, без магии. Очень нравилось! Но даже теперь ничем не выходит вернуть это все, даже частично. Тоска..)
Прочитал и вижу себя))) всегда везло с людьми было много знакомых и друзей всегда кто то хотел сделать подарок но уже как  года  два все это пошло на нет  . Смотрю я значит свой любовный канал и тут прорисовывается негатив сделал две сильный точечных чисток канала и наконец то я вижу висящий на мне  приворот  но  он лег на меня закрытие от других людей люди просто перестали замечать меня .  Так что мне еще предстаит комплекс чисток.  Вам тоже советую почистится.
Нужно уметь прощать врагов. Иди на могилу врага своего и прости его.

Лаванда-мед

• Участник
  • *
« Ответ #33 : 05 Август 2016, 17:27:33 »

Прочитал и вижу себя)))

Благодарю) Чистилась год назад и не точечно. Потом полгода назад поставила одну чистку, чтоб счистить все, что мешает завести поклонников и построить счастливые отношения, так через дня три со мной хотел познакомиться извращенец на улице, я смыла чистку)) Не хотелось бы мне знакомых таких)

Basty

• Ветеран
  • Вес голоса: 149
  • Basty has no influence.
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #34 : 11 Август 2016, 14:00:11 »

Этот ставчик,скажем,игрушка-развлечение,либо для нужного короткого временного спецэффекта,он не предназначен для радикального решения проблемы.
Когда чистая и рабочая Анахата,объект вызывает романтический интерес,чувство платонической влюбленности,когда рабочая активная Свадхитана,объект вызывает плотоядный ;) интерес,похоть,т.е. обладает  сексуальностью,это тот самый шлейф оранжевой энергии,на который ловятся ,можно сказать так-поклонники/поклонницы.Если обе эти чакры хорошо гармонично работают,то нет проблем с заметностью и привлекательностью во всех смыслах,касаемо личных отношений.Другие чакры отвечают за другие сферы,и когда все рабочие,а энергетический кокон полон энергии,хорошо проходят энергии Неба и Земли,а чакры качественно обрабатывают эту энергию,то этот человек является успешным и во всех мсыслах привлекательным,также стоить учесть,что одна из чакр всегда является ведущей,тут уже можно рассматривать индивидуальные особенности и способности взять определенный/более высокий уровень в той же магии.Поэтому любые нарушения и искажения в работе чакр,каналов и энергетики в целом, дают описанные в постах выше проблемы,а причины данных нарушений и искажений рассматриваются любыми видами диагностики,возможны варианты от самоблоков до разнообразных внешних воздейсвий,поэтому для более эффективного устранения этих причин и последующего восстановления,нужно знать их природу и происхождение.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

6POHEKONb

• Участник
  • *
  • 6POHEKONb has no influence.
« Ответ #35 : 04 Сентябрь 2016, 12:44:31 »

Использовал став перед поездкой на концерт, ехал с мч и его друзьями, обычно он в центре внимания, а тут не отлипали от меня и его друзья и познакомился с кучей людей, всем хотелось со мной сфотографироваться, куча внимания и от девушек и от парней, мч это бесило даже)) умудрился даже попасть в камеру на большой экран и группа выступавшая нам передала футболки с автографами, что было вообще дико круто получить от Би2 такой подарок.
В оговоре прямым текстом было "я блестаю как звезда" и очень забавно это отыгралось, на всех фотках у меня глаза блестели как у кота только белым холодным блеском, независимо от того со вспышкой было фото или нет))

Basty

• Ветеран
  • Вес голоса: 149
  • Basty has no influence.
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #36 : 04 Сентябрь 2016, 14:48:28 »

6POHEKONb,благодарность вам за отзыв! Очень удачный пример применения формулы к месту с нужным эффектом,именно для этого она делалась и так и должна работать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

6POHEKONb

• Участник
  • *
  • 6POHEKONb has no influence.
« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2016, 20:28:35 »

Basty, благодарность за работу!
Больше всего позабавил эффект на фото))
И да, наносил на бумагу, активировал дыханием и в задний карман изображением от себя.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika