Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 23:02:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Позорная звезда  (Прочитано 16684 раз)

avamag

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • avamag has no influence.
Re: Позорная звезда
« Ответ #15 : 20 Август 2014, 06:29:04 »

А у меня  на самом деле  сработали наверое мои блоки в голове -из за названия позорная
У меня  те же блоки из серии "как ты яхту назовешь...", для себя "убрала" первую буковку из слова позорная(при всем уважении к Вasty и авторским правам) , получилась "озорная звезда", взяла на тест.

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.
« Ответ #16 : 20 Август 2014, 08:25:50 »

Думаю,да :( ;) Это название,похоже,защита от серьезного отношения к "звездности" ;D
  ну в голове крутилось - позорная звезда итд - вот видимо это и сыграло роль А так у меня пару клиентов настоящие звезды - они уже " заражены " этим - мания величия - эго  там сидит  и собой гордится... нарцисы - я от них устаю порой- там уже никакая защита не поможет- разговоры вообще только о себе - выставка безконечных фото везде и всегда - вообщем вот так 
но вот у меня художник есть - по настоящему талантлив и скромен - вот ему надо и его картинам - его бы не мешало как  раз " развратить "  в сторону звездности - самоуверенность еще никому не вредила- попробую Озорную звезду - как в нижнем посте сделали - она очень красивая - я не сдаюсь  ;D
Я им ставила  Шармер - но он немного по другому работает  - и я давно искала  став именно для звездности ))) !!! Если у вас еще что то для пиара появится - то это вообще превосходно !!!

Basty

• Ветеран
  • Вес голоса: 149
  • Basty has no influence.
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #17 : 20 Август 2014, 15:24:19 »

avamag,я не обижаюсь,называйте как хотите)),хоть "озорная звездень"...

AFFFRA,а вот такие нарциссы меня как раз бесят,потому,наверное, и "Звезда" коварной получилась,для скромного таланта-самое то ;)
Название взяла из одноименной песни,кому не близкО,уж извиняйте ;D ;D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.
« Ответ #18 : 21 Август 2014, 05:26:08 »

avamag,я не обижаюсь,называйте как хотите)),хоть "озорная звездень"...

AFFFRA,а вот такие нарциссы меня как раз бесят,потому,наверное, и "Звезда" коварной получилась,для скромного таланта-самое то ;)
Название взяла из одноименной песни,кому не близкО,уж извиняйте ;D ;D
Вы знаете - я думаю, что в этом их секрет - любят они себя - любят их другие! В принципе нам всем непомешало бы себя больше по настоящему любить! Лично меня напрягает гордыня в людях!
В любом случае есть успехи- нанесла звезду на товар - быстро стала работать- люди стали заглядываться-вопросы задавать-  специально на тот - котрый был без внимания! Работает !!! За что вам спасибо!!

Gospozha

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Gospozha has no influence.
« Ответ #19 : 28 Август 2014, 21:37:55 »

Приветствую Вас! хочу поделиться .....дочь работает моделью за границей, все модели красивые, конкуренция большая, кастингов много, но работу получить сложно...сегодня утром перед кастингами нарисовала на ее фото...действительно, внимание было повышено...таксист рассыпался в комплиментах и признаниях в любви))) на кастинге нужно было переобуваться и тайцы заметили, что на ногах ребенка подследыши..самые для нас обычные и привычные...они вызвали бурный ажиотаж, все столпились и рассматривали, даже фотографировали...помимо всего, внимание со всех сторон действительно было повышено..и у меня возник такой вопрос...совместить приятное с полезным...как сделать так, чтобы внимание переходило в предложения работы - съемки, показы, тивиси...чтобы заказчик посмотрел-очаровался-предложил работу...подскажите пожалуйста)))

Basty

• Ветеран
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #20 : 28 Август 2014, 22:12:08 »

.совместить приятное с полезным...как сделать так, чтобы внимание переходило в предложения работы - съемки, показы, тивиси...чтобы заказчик посмотрел-очаровался-предложил работу...подскажите пожалуйста)))
Очень просто,совместить на разных фото "Звезду" и став на привлечение клиентов/работодателей,т.е. на поиск работы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Gospozha

• Участник
  • *
« Ответ #21 : 28 Август 2014, 22:22:35 »

а можно на одном фото на "Звезду" наложить став на привлечение клиентов? не законфликтуют?)))

Gospozha

• Участник
  • *
« Ответ #22 : 28 Август 2014, 22:33:42 »

А еще особое внимание проявил тайский попутчик в автобусе, который узнав куда нужно девочкам, специально вышел на их остановке, поймал байк и сам объяснял как и какой дорогой их быстрее отвезти на место....Девчонки в шоке...но мы- то знаем откуда Звезда светит))))...Спасибо Вам, Basty!!!!! Шедевральная работа!!!!!!

avamag

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • avamag has no influence.
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2014, 19:17:01 »

Протестировала данный став. Делала на визуализации. Было несколько ярких эпизодов, причем у всех кролей(как у мужчин так и у женщин),наблюдала заискивающий восхищенный взгляд, комплименты в мой адрес - восторженные,пафосные. Я же на все это, устало-вежливо кивала, принимала как должное. Повеселило..))

_LAS_

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • _LAS_ has no influence.
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
« Ответ #24 : 01 Сентябрь 2014, 20:50:36 »

Вот уж спасибо за став)
Сначала думал сделать на врага, а потом понял, что это никакая не позорная звезда :)
Спасибо, о результатах отпишусь.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

_LAS_

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • _LAS_ has no influence.
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2014, 14:03:45 »

Отписываюсь. Сделал на бумаге и положил в сумку.
Все девушки смотрели на меня, да и не только девушки :D
Внимания явно стало больше.
Большое спасибо автору!
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Green136

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Green136 has no influence.
« Ответ #26 : 12 Январь 2015, 18:23:16 »

Отпишусь и я об опыте применения. Сделала на бумаге и положила в сумку, буквально на второй день мои фото выложили в вк в группе из серии "курицы нашего города", "чики нашего города". Там знакомые отписались,мол девушка приличная и началось...парни толпами начали лайкать и писать. Так что с одной стороны вышла звезда,а с другой "позорная"  ;D ;D ;D
Спасибо автору за став))

Лаванда-мед

• Участник
  • *
  • Лаванда-мед has no influence.
« Ответ #27 : 24 Июнь 2016, 21:23:37 »

Наносила на листок и брала с собой. Все дни, что носила -- вызывала агрессию от женщин ко мне. Насчет мужчин не знаю, как меня видели, но женщины меня недолюбливали и все время дергали по поводу чего бы то ни было.

scmetterling1

• Ветеран
  • Вес голоса: 27
  • scmetterling1 has no influence.
  • Тихая месть.♡
« Ответ #28 : 27 Июнь 2016, 13:05:39 »

Наносила на листок и брала с собой. Все дни, что носила -- вызывала агрессию от женщин ко мне. Насчет мужчин не знаю, как меня видели, но женщины меня недолюбливали и все время дергали по поводу чего бы то ни было.
Почувствовали конкуренцию.
Нужно уметь прощать врагов. Иди на могилу врага своего и прости его.

Basty

• Ветеран
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #29 : 07 Июль 2016, 22:05:10 »

Лаванда-мед,вам правильно ответили,и еще важен ваш посыл при активации,намерение,если было заложено превосходство над другими дамами хоть с небольшой долей агрессии или высокомерия,став мог воспринять это буквально и усиленно транслировать в пространство.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika