Черная магия и Руны

Думай обо мне

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #30 : 30 Октябрь 2014, 13:49:00 »
А можно еще расписать в какой рф какие руны? Все же они немного разнятся.

Формула одна, это основная вязанка, а во 2 и 3 формуле присутствуют: во 2 - Райдо, в 3 - Райдо, Турс, Ингуз. Изначально была создана первая формула, но потом пришла мысль усилить, в итоге получились 2 и 3. Все они одинаковые, но 3 более сильная и более агрессивная.
Amor omnia vincit...

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Думай обо мне
« Ответ #31 : 26 Ноябрь 2014, 12:43:38 »
Ув.Анвар,появилась идея дополнить третий вариант формулы глифом Аретт.Нанести его рядом с ингузом? В теории-кроль думает и желает отношений + глиф приматывает его к оператору. Что думаете по этому поводу?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2014, 12:47:33 »
Ув.Анвар,появилась идея дополнить третий вариант формулы глифом Аретт.Нанести его рядом с ингузом? В теории-кроль думает и желает отношений + глиф приматывает его к оператору. Что думаете по этому поводу?
Попробуйте, можно дополнить глифом. Расскажете потом об опыте использования.
Amor omnia vincit...

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Думай обо мне
« Ответ #33 : 13 Март 2015, 12:47:57 »
Уважаемая Анвар, а можно это формулу использовать в отношении женщины?   

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #34 : 13 Март 2015, 21:11:59 »
Уважаемая Анвар, а можно это формулу использовать в отношении женщины? 
Да, можете использовать на женщину.
Amor omnia vincit...

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Думай обо мне
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2015, 19:23:26 »
Сработало, после конфликта, человек был занят и никакого контакта в течении недели, нанесла на фото, слюной обвела и в течении часа человек вышел на связь.
Моя признательность Автору)

Re: Думай обо мне
« Ответ #36 : 22 Сентябрь 2015, 03:39:12 »
Работала с третьим вариантом. Хорошая формула! Автору благодарность. Делала в качестве эксперимента на двух подопытных.  На первом результат на лицо,  как говорится. На втором - даже не знаю. Официально мы не знакомы. Работаем в одном здании. Он знает меня, я знаю его. Смотрит, как кот на сметану, глаз не сводит, но на контакт не идет...
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: Думай обо мне
« Ответ #37 : 06 Октябрь 2015, 23:29:48 »
Хотелось бы конкретно уточнить, какие руны в третьей формуле. :)

Re: Думай обо мне
« Ответ #38 : 07 Октябрь 2015, 06:17:06 »
Рената86, в первом посте описанние как раз третей формулы (на картинке ) чуть ниже в цвете. Здесь всего три страницы.
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: Думай обо мне
« Ответ #39 : 08 Март 2016, 16:11:47 »
Ув.Анвар, став просто шикарный, раскрутился за ночь, уже с утра кроль яростно стремился ко мне и не понимал, что с ним. Ставила второй. А через пару дней и вовсе поехал окончательно и видел смысл только во мне. Премного благодарна)

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Думай обо мне
« Ответ #40 : 25 Март 2016, 23:49:50 »
Мой кроль крайне упрям в плане воздействия, потому поставила третью. Но почему-то потянуло Ингуз оговорить не только как отношения, но и планы на создание семьи. Всегда эту руну видела в таком ракурсе.
Обязательно отпишусь по результату, хотя понимаю, что могут быть заминки (загруженность кроля работой). Все равно заранее спасибо автору)

CaS

  • *
  • 32
  • 6
Re: Думай обо мне
« Ответ #41 : 07 Май 2016, 22:47:14 »
Не знаю как на счет страсти и желания, но как вызов став сработал за 2 дня, чему я была несказанно рада. Наносила на листочек с именем и фамилией, обводила кровью. Кроль первый добавил в соц.сетях и позвал на вечеринку ;)
Автору огромная благодарность))

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Думай обо мне
« Ответ #42 : 18 Май 2016, 09:53:21 »
Здравствуйте.Анвар скажите ,а в вашем случаи как долго став работал по времени ?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #43 : 20 Май 2016, 16:52:43 »
Здравствуйте.Анвар скажите ,а в вашем случаи как долго став работал по времени ?

Извиняюсь за задержку с ответом) В моем случае став работал долго, но все равно я его периодически подновляла. Тут сложно сказать, как конкретно в Вашем случае будет. Может быть человек голову потеряет от дум, а может просто мимолетная мысль пронесется в его голове и все. Тут только опыт использования.
Amor omnia vincit...

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Думай обо мне
« Ответ #44 : 14 Июнь 2016, 23:45:51 »
Ув. Анвар, скажите, а подойдет ли эта формула для мужчины, но не для любовный тематики, а строго только для делового общения, понятно, что оговор соответственный будет. Просто нужно, чтобы человек (мужчина) всегда думал как лучше мне помочь и даже иногда звонил, ну и вообще, чтобы не забывал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status