Черная магия и Руны

Отсечение бесов и покойников- Зело

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #75 : 31 Январь 2015, 10:25:05 »
Вчера перед сном жутко заболела голова в висках, никогда так сильно не болела. Визуализировала и пальцем на висках начертила Дезы. Боль не ушла, а как будто начала метаться по всей голове. Тогда я визуализировала 12 Зело вокруг головы. Через 10 минут все прошло, но боль не ушла, а как будто затаилась. Как думаете это может быть сущ?
Я сейчас как раз чищу себя и род. + очень много негатива от бывшего мужа идет, но мне кажется врятли это негатив этот. Возможно сущ под чистками проявилась?

Это похоже на закономерность работы тех букв, которые Вы применили. Деза и начинает ровнять искаженные вибрации, вот чувство туда-сюда. Потом Вы решили - ой страшно, надо Зело, пусть то чего боюсь меня не беспокоит. И все затаилось.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #76 : 03 Февраль 2015, 12:45:21 »
Поставила на ночь,на тело Одно Зело.Сначала начала болеть голова,затем в животе будто лопались сосуды в течении трех часов. Когда уснула,то видела как я иду по тонкому мостику на другой берег и за мной толпа народу,практически все мужчины.Стали падать с моста через одного,а затем мост сломался)))
Отличная букова,показали много чего,когда спала но потом это стрелось кроме этого момента.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Mara^^

  • *
  • 26
  • 21
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #77 : 30 Июнь 2015, 00:43:52 »
Ув.Salsa,возник вопрос .После нанесения Зело по углам Тора,были видения кого и как уносит потоком , но в видении присутствовала сущность похожая на Лесовика,может ли таковой находится в доме?Мне его показали ,вроде как я должна была решить ,что с ним дальше делать.Вся поза Лесовика говорила о страхе и грусти,но я решила убрать его из дома.Теперь спустя время думаю ,может не надо было так с ним?Не мешал,не вредил,просто жил?

Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #78 : 21 Сентябрь 2015, 19:46:33 »
У меня на финансовом канале моя умершая бабушка сидела и блокировала мой финансовый канал. Это мне показали буквы,если честно я охринела.Вопрос за,что такая месть. Но я поставила зело на сутки и оговорила,чтобы с фин.канала убрали мою бабку.Силы во сне меня ругали,что я ее не правильно нанесла и говорили не хрен наносить ,если в них ты нечего не понимаешь.Поворчали поворчали, но бабку убрали. Что не день ,то чудеса. ;D В данный момент я как эксперементальный кролик все пробую на себе.Благодарю сердечно авторов данной темы.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #79 : 22 Сентябрь 2015, 09:00:30 »
Зело бесенят разбудила или привлекла или что? И почему они проявились после стирания буквы?

Тема по Зело называется "Отсечение бесов и покойников". Естественно, им не понравилось. Вы прервали работу буквы, все вернулись. Вообще, с этим не играют, вы определитесь, либо отсекать, либо разводить "бесеняток".
Сны под буквами описываются в отдельной теме.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #80 : 26 Май 2018, 01:34:07 »
На коте бес прицепился,можно на кота ставить?и можно ли на чистку квартиры с тором?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #81 : 28 Май 2018, 11:51:45 »
можно ли на чистку квартиры с тором?
Да, Зело по Тору очень хорошо работает.

Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #82 : 31 Май 2018, 13:04:08 »
Добрый день!  У сына запойные бесы, достались от его отца, у них родственники в деревне все хорошо употребляют.... Хочу без его ведома заняться  этой проблемой. Но к тому же и живет он в другом городе. Смогу работать только с фото. Проблема только в осознании.....Прошу совета у форумчан.
С буквами не первый год, сама в родовой чистке сейчас, многое повылезало...и это тоже. Собираюсь начать с классической чистки+ буквы на понимание и осознание+ обращение к ВС за помощью и по нарастающей...
Заранее благодарю за ответы.
У каждого дня свое чудо.

Yulia87

  • **
  • 61
  • 0
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #83 : 24 Февраль 2024, 20:48:48 »
Здравствуйте а сущь оборвет?

Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #84 : 28 Февраль 2024, 13:10:10 »
Здравствуйте а сущь оборвет?
Смотря что за сущь. Мелочь вышибет с треском (буквально, Зело ощущается как гремучая змея, которая угрожающе предупреждает, а потом жалит, для мелких паразитов достаточно и предупреждения, сущи тоже умеют бояться). Если сущь отожранная и многолетняя - Зело нужно ставить много, а лучше - использовать комплекс.

Yulia87

  • **
  • 61
  • 0
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #85 : 28 Февраль 2024, 15:08:01 »
Смотря что за сущь. Мелочь вышибет с треском (буквально, Зело ощущается как гремучая змея, которая угрожающе предупреждает, а потом жалит, для мелких паразитов достаточно и предупреждения, сущи тоже умеют бояться). Если сущь отожранная и многолетняя - Зело нужно ставить много, а лучше - использовать комплекс.
Здравствуйте,ув.Warmonger сущь ужравшаяся, рунами и воском уже убирала, не убирается и зело писала на ноге, правда 1 раз не убирается

Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #86 : 01 Март 2024, 21:04:56 »
Здравствуйте,ув.Warmonger сущь ужравшаяся, рунами и воском уже убирала, не убирается и зело писала на ноге, правда 1 раз не убирается
Если возвращается (сама или возвращают?), или сложно добить - увеличивайте количество Зело, но чтобы кол-во было чётным. Можно просто написать на листке из бумаги покрепче и под подушку. Можете написать Зело вокруг буквы Тор, но чтобы Зело не касалась Тор хвостиками. Обязательно несколько Ща (так же чётное количество) для ослабления влияния сущи и буквы на осознание проблемы, на поиск информации - кто, когда и за что. В темах всё написано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status