Черная магия и Руны

Отсечение бесов и покойников- Зело

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #30 : 11 Сентябрь 2014, 15:08:13 »
а если сделать кладбищенскую чистку и потом сразу буквы? те поносить для верности для того, чтобы дрянь назад не прилипла? или чтобы отбить новую атаку, видела что есть буквы, которые вхолостую не работают... так можно?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #31 : 11 Сентябрь 2014, 17:55:05 »
А зачем Вам кладбищенская чистка если буквы носите ? Буквы посильней кладбища почистят. Или наоборот- зачем Вам буквы с кладбищем мешать? Мешанина. Буквы работу кладбища могут блокануть. 
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2014, 16:21:49 »
А зачем Вам кладбищенская чистка если буквы носите ? Буквы посильней кладбища почистят. Или наоборот- зачем Вам буквы с кладбищем мешать? Мешанина. Буквы работу кладбища могут блокануть.
Мне буквы заблокировали работу рун(( что теперь делать не знаю и буквы нужны  мне и руны...
С уважением.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2014, 03:40:57 »
Мне буквы заблокировали работу рун(( что теперь делать не знаю и буквы нужны  мне и руны...
аналогичная ситуация,руны стали хуже работать.
В ЛС не отвечаю.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2014, 08:12:39 »
Ув. Selena MJ и Milante. Насколько мне помнится, с такой проблемой сталкиваются все, кто с рун переходит на буковки. У меня было то же самое. Я устроила "плач Ярославны" по этому поводу и мне приходит инфа (у меня всегда так: погундю сама с собой и в голову приходит ответ), у тебя меняется энергетика, выходит на более высокий уровень - не мешай. ОК. Проанализируйте, что для вас важнее. Я приняла, что буковам виднее, что мне надо сначала, а что - потом. Появилось больше свободного времени. Правда, большую его часть я отсыпаюсь. Это, наверное, еще одна причина, почему руны не работают - не хватает сил. Ведь для чистки буковками требуется полная расслабленность.
С уважением.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2014, 12:07:12 »
Вчера достали меня сущи живущие в моей квартире (то молоко разливаю,то чашки бью,то хлеб стал быстро портиться..),разозлили и я им обьявила войну) Навешала над каждым окном 8 Зело с Тором,над входом,над каждым проходом в каждую комнату и себе  на затылок прилепила!  Сначала я заметила что ребёнок у меня развеселился -стал петь и без протеста пошёл на тренировку, потом меня словно поместили в морозильную камеру))) и  я задубела, одела три кофты -всё равно мороз... В общем так было где-то часа 3. Потом всё успокоилось и пришла мне информация что я должна поставить Лу -причём информацию я получила через Руны... (Крот3). Ночью ребёнок не спал, началось расстройство желудка.. - сущи издевались... Потом в 2 часа ночи наконец устаканилось и я во сне получила всю инфу - кто вредит,кто крадники делает на финансы -утром проснулась и ясно вижу путь как с этим справиться... В доме чистота и свет) В общем я поняла что существует тандем между Буквами и Рунами и очень действенный!  Желаю Всем Благ!
С уважением.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2014, 22:11:10 »
Сэло отсекает не познанное,что не познанно стремно. Прикрывает как щит враги часто на ней визги устраивают и во сне и астрально. Бьються а ближе подойти не могут. В общем в славянстве нет понятия зло,хорошо,плохо есть непознанное то что страшит.
Если у вас длительный понос значит все что вы делали было не зря. Вы добились освобождения от сущей. На многих планах. Бывает что и по 2-3 раза с перерывом так же . Когда прекращается тело здоровее. Это чувствуется. Так что юмора что сущи веселяться я не понимаю они здохли и отваливаются. И это хороший знак. Пишите процессы точнее. А не выворачивайте их.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #37 : 15 Сентябрь 2014, 00:13:56 »
Благодарю Вас уважаемая Salsa за поправки в моём отчёте,впредь я исправлюсь и просто буду конкретно описывать действие Буков. Ещё добавлю,что после применения Тора и 8 Зело (ношу их на затылке постоянно)-пропала тяга попить пива ( с которой я безрезультатно уже мес 2 борюсь) и растранжирить деньги. Хотелось бы и сыну такие буквы поставить(ему14),но как-то страшновато.А вот Ра 8 штук я ему поставила, а Коло диагностика сказала категорическое нет почему-то,может подросткам Коло не подходит?
С уважением.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #38 : 15 Сентябрь 2014, 17:44:29 »
враги часто на ней визги устраивают и во сне и астрально. Бьються а ближе подойти не могут.

Вот истинная правда. Когда я была в самом разгаре чтения СП, вдруг начались жуткие проблемы с Windows (думала уже мастера вызывать), выход в интернет блокировался, форум не открывался 2 дня. Конкретно разозлилась, все отключила и нанесла буковки от сущей и много-много Зело на модем и компьютер. На следующий день пальцем их еще раз обвела (скорей всего для самоуверенности), все включилось, и минут через 5-7 из компа на меня выскакивает ТАРАКАН !!! Я этих паразитов лет 7-8 уже не видела! Догнала - убила. Проходит еще не более 10 минут - второй и снова из компа! Убила. Все - с Windows проблемы фактически сошли на нет, форум открывается, с выходом в интернет, правда, проблемы иногда бывают.
Решила, что на мои мозги воздействовать у врагов уже ресурсов не хватает, решили через поломку техники меня от чисток отвадить. А Зело им наподдала.
Ув. Сальса, Вам огромная благодарность.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #39 : 16 Сентябрь 2014, 02:15:05 »
Не проводила не каких диагностик. У меня на это не сил, не времени не было. Тем более "все врут",ну кроме букв. ;D Сидите и медитируйте что такое коло. Не нужно писать . Что не понятно и делать выводы. Когда многое понятно тогда это уже свет а не темная ночь души.
Если вы чиститесь и у вас повис комп,вырубило электричество,не отправились письма смс и тд. Остановись задумайся ,не нужно в бешенном ритме строчить что то это не нужно и ошибочно. Просто думай,чувствуй. Не кому ваша бурная деятельность не нужна на данный момент позаботьтесь о себе. О внутреннем росте.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2014, 06:10:25 »
Остановись задумайся ,не нужно в бешенном ритме строчить что то это не нужно и ошибочно. Просто думай,чувствуй.

Уважаемая Сальса. Прошу прощения, что моя глупость, неразвитость и неопытность может раздражать опытных практиков (я не в обиде, абсолютно серьезно), но описанная мною ситуация произошла более месяца назад. Никогда не кидаюсь на эмоциях строчить что-то. Жизнь научила сначала проанализировать, а потом спокойно высказаться.
И про Коло не поняла - ни про одну буковку не писала, что это вред. Не только ни писала, но даже мысли такой не было. А если Вы про эксперименты на Торе, вместо Коло - это мой опыт, проведенный давно, и мне он понравился.
С уважением.




Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #41 : 20 Сентябрь 2014, 07:45:09 »
Поставила  Зело на Тор, приклеила бумашку в комнате. Так вот ночью второй раз уже просыпаюсь от того будто в домофон звонят, и глаза так открываю,будто и не спала совсем. Муж вот заболел,не знаю даже связывать или нет с работой Зело. Первый день все рушилось падало...вот карниз сломался, телек выключился просто так...
С уважением...

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #42 : 20 Сентябрь 2014, 12:51:20 »
Мне буквы заблокировали работу рун

аналогичная ситуация,руны стали хуже работать.

Кому-то "блокируют" на время, кому-то навсегда. В процессе чисток и работы с буковами вам это может быть не нужно, возможно идет работа, в которую нельзя вмешиваться. Когда все "засоры и завалы" прочистятся, либо надобность в работе с рунами или другими маг. направлениями отпадет, либо всё вам "разблокируют". И руны вас "услышат" и ЧМ и погост и т.д.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2014, 11:23:26 »
Ещё 8 Зело с Тором -не пускают в дом ведьму..Вечером соседка (иудейка) пришла к моей маме -открываю дверь-  стоит на 2 метра от двери,а над дверью на побелке Тор и 8 Зело незаметно, она говорит,а близко не подходит ;D) так и не вошла в квартиру даже близко не подошла,а раньше заскакивала сразу.
С уважением.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #44 : 26 Октябрь 2014, 12:12:38 »
Хочу и я отписаться, как меня буквы село сегодня спасла ночью. Поставила на себя руническую чистку от покойников, посреди ночи просыпаюсь от холода могильного, чую надо мной кто то стоит и не один! Ужас, встать с постели даже страшно было.. встала побежала квартиру чистить рунами, легла опять, всеравно стоит и страшно очень,ноги ледяные,  и тут ко мне приходит село, я быстрее 4 шт на себя + 2 анна+ по воздуху село , гари на ноги и все как рукой сняло, стало спокойно, тепло, только живот очень заболел, проснулась с мыслью обвесить весь дом этой буквой.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status