Черная магия и Руны

Отсечение бесов и покойников- Зело

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Отсечение бесов и покойников- Зело
« : 13 Октябрь 2013, 14:02:23 »
Сэло-Зело  Отсечь. Защита.


Ставиться по воздуху при атаках.  Село-Зело не круг.
Оберег пробный не здесь. Он с Тором, Сэло, ижецами гоняли из дома нечесть.
Как способ показать что к тору не чего близко не ставить на линию.

Ромбы, квадраты территория. Набросали на компе потом сделали. По мне много букв,и часть не нужна.Сработал крайне резко. Если наказание заслуженное защита пропустит. Ну а в общем Сэло хорошо отгоняет чужих. Тех кто вредить желает.

Каналы отсекает, можно ставить в момент атаки по воздуху
Зело это как скорая помощь, отсекает зло, хорошо при атаках в тот же момент ставить
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #1 : 11 Январь 2014, 00:24:12 »
Боговник или 4 Сэло записаны по классике. Зная что делает Сэло предположу что Боговник служит людям, вставшим на путь духовного развития,отсекает плохое не подпускает. Пусть будет а потом может тему создаст.

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

NataMi

  • *
  • 18
  • 6
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #2 : 20 Май 2014, 12:30:58 »
...какие буквы имеют специализированное воздействие для работы с крадниками и перекладами...
Я ставила Зело (Село) в паре с РаДарь и ДарьРа - просила отсечь все чужое вредящее мне.
Выдирали с болью но оно того стоит...

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #3 : 02 Август 2014, 01:42:57 »
«Защита. Срабатывает моментально- бесы и покойники отскакивают и не подходят...» (с) Если не ошибаюсь, цитата ув. Сальсы. Взято с другого форума.
В общем, что я и полезла-то на другой старый форум- покойников и бесов в доме, где я сейчас живу- пруд пруди. Учуяли они опасность после одного Тора на окошко и начался цирк со страшилками. Ребенок до 4 утра не спал. Обычно с часу до 4 я занимаюсь изучением букв на этом форуме. В общем, вроде улеглись все, а форум у меня не открывается. Именно этот. Колдовала долго над тел, симкой и компом- нн хотят. Какой-то шифр появляется, а тел пишет, что нет доступа. Нанесла 6 Зело вокруг Коло, попросила убрать всех, кто мешает мне в доступе к буквам. Сработало действительно моментально. Все открылось, тел порхает... Сегодня вечером стала штурмовать «жителей» этого дома Тором с Зело-ми вокруг. Положила примерно по два рисунка в каждую комнату, включая ванную. Как только приклеила первый рисунок, по телу пошел холод. Затем очень резко что-то оторвалось от спины моей. До сих пор чувствую дыру какую-то. Позвоночник тянет сильно. По дому идет конкретная работа Тора с Зело. Рисовала примерно по 10 шт вокруг Тора. Я так поняла, облепила дом Зело-ми, и во мне, как постоянно здесь находящейся, тоже не может жить бес или подселенец другой. Планирую ненести на себя Зелл вокруг Колл. Отпишусь о результатах. Кстати, напрочь пропали мои страхи. Все время пребывала в легком ужасе на этой территории. Сейчас такого нет и близко. Чувствую полную безопасность. Пока писала этот пост, решила заглянуть кк ляльке своему спавшему вроде. Захожу, а он на другом конце кровати (ползать не умеет), во рту почти зажеванный им кусочек бумаги с защитными Лелями и Неясытью. В общем, я в шоке. Отпишусь еще, если будут явные изменения.

Зело выглядит как латинская S, только хвостики чуть-чуть длиннее.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #4 : 02 Август 2014, 02:52:54 »
Ее еще можно и в чистке дома использовать с Тором. В теме тора картинка есть с Зело.
Она прототип рунической Совило

P.s Добавьте пжл картинку
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #5 : 02 Август 2014, 03:34:26 »
Да, я изначально и расчитывала на нее как на чистку дома. Не получается что-то картинку выложить. Завтра с компа попробую. А пока- Зело выглядит как латинская S, только хвостики чуть-чуть длиннее. Ну, и конечно же, с Тором не соприкасаются при нанесении.

тис

  • *
  • 8
  • 0
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #6 : 02 Август 2014, 09:26:53 »
Скажите а есть какая-то буква, которой можно было бы очистить данного мертвяка или если ни как его не угомонить, то уничтожить? Потому как буквы дают временный эффект, потом мертвяки и другая нечесть возвращаются. Понятно что "добрые людишки" делают подделы, но как-то же можно выбить у них этого мертвяка или другую нечесть, чтобы данный мертвяк более не приходил. 

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #7 : 02 Август 2014, 10:13:21 »
Т.е Зело разгоняет их, но не отправляет на место? После снятия Зело возвращаются?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #8 : 02 Август 2014, 11:37:53 »
Т.е Зело разгоняет их, но не отправляет на место? После снятия Зело возвращаются?

Ув. Сальса писала, что если держать какое-то время на охране дома, то все эти «дружки» прекращают попытки попасть в него. Тем более, что мешает в амулете с Тором приписать Зело?)   Буква красивая, в написании- легкая и компактная.
Думаю, для утилизации всей отсеченной шоблы нужна другая буква. Просто применить их в комплексе- как совок, веник и ведро))) Мне в Зело очень понравилась скорость.

Русалка, спасибо за картинку!  :-*

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #9 : 02 Август 2014, 12:23:25 »
Проводила эксперимент, использовала Зело на Коло в размере 16 шт, рисовала на животе мужчины с запойным бесом. 16 шт было мало, в нём явно наблюдалось противоборство, довела до 32 - прошибло в пот, поднялась температура, не мог есть, алкоголь пить не хотел, но и вода не утоляла жажду, скрутило желудок. Дорисовала до 64 и желудок начал приходить в себя, во сне ко мне пришла эта "красота", которая бегала от меня по контуру здания, не подходила, боялась подойти, но желала напасть. На следующий день мужчине дорисовала Исп, Ису, Отси - во сне показали как женщина "из прошлого" дает бокал красного вина, во сне он отказался. Прошло 3 месяца, капли в рот не брал!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #10 : 02 Август 2014, 13:33:17 »
Ув. Сальса писала, что если держать какое-то время на охране дома, то все эти «дружки» прекращают попытки попасть в него. Тем более, что мешает в амулете с Тором приписать Зело?)   Буква красивая, в написании- легкая и компактная.
Думаю, для утилизации всей отсеченной шоблы нужна другая буква. Просто применить их в комплексе- как совок, веник и ведро))) Мне в Зело очень понравилась скорость.

Русалка, спасибо за картинку!  :-*

Ничего не мешает приписать но вечно не будешь носить амулет, и другим практикам может мешать Тор поэтому... поэтому возможно, Херь в комплект не помешает.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #11 : 02 Август 2014, 14:00:33 »
Я на себя нанесла утром 8 вокруг Коло. Как мертвому припарка. Хотя в на дом когда ставила, дернуло меня сильно. Увеличу вразы.
Насчет амулета с Тором- согласна. Я вообще не собираюсь Тор на себе носить. Но амулет должен быть у таких как я, вечно обложенных.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #12 : 02 Август 2014, 14:11:37 »
Я на себя нанесла утром 8 вокруг Коло. Как мертвому припарка. Хотя в на дом когда ставила, дернуло меня сильно. Увеличу вразы.
Насчет амулета с Тором- согласна. Я вообще не собираюсь Тор на себе носить. Но амулет должен быть у таких как я, вечно обложенных.

Вы знаете а я носила на себе Тор и не раз. Все благополучно. Получается так, что ты в центре и от тебя во все стороны пульсируют вибрационные поля, диаметр большой. А за пределами этого поля идёт работа других букв. Это с одной стороны хорошо, с другой не очень, т.к. может не подпускать непосредственно к носителю, когда надо.  И тогда становится вопрос - а как работать вообще если все отторгается, как с клиентами работать и для себя.
По этой причине сняла в доме Торы. Поработали, и хватит.


- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #13 : 02 Август 2014, 20:59:37 »
Буква красивая, в написании- легкая и компактная.
Думаю, для утилизации всей отсеченной шоблы нужна другая буква

Я Зело вижу в образе змеи, которая набрасывается, душит и кусает всех врагов, нежить, нечисть и т.д. Когда впервые ее тестировала, всего одну буковку нарисовала, попросила чтобы она укусила и отравила ядом того, кто на меня колдячит в данный момент (как раз шли акаки). Приснилась бывшая соседка, во сне мы с ней страшно ругаемся и она орет, что ставит мне свечи за упокой. Потом приснилась черная кошка, мяучит под дверью, я ее впустила, смотрю у нее сбоку большая рана, как от укуса и рана на глазах увеличивается, кошка в конвульсиях помирает.
С черной кошкой понятно, или бесятина или соседка, которых судя по всему Зело укусило. Хочу теперь попробовать вокруг Тора 12 змей-Зело нарисовать, я даже уже слышу как они шшшшшиииииипят!  ;D
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #14 : 02 Август 2014, 23:54:43 »
У меня вокруг Коло больше 36 Зело не умещается. Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, когда рисуешь вокруг ряда Зело еще один ряд, они ведь не соприкасаются, буквы? Можно просто как отдельный круг из Зело или я напортачу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status