Черная магия и Руны

Re: Прошу мнения опытных магов

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #30 : 01 Август 2014, 21:26:41 »
В который раз убеждаюсь,что самое главное в нашем деле - молчать. А то потом всякие подруженции позволяют себе мои дела с таблетками ровнять.
Я не раскисло,неприятно просто. Доказывать ей что то я не собираюсь,у меня и так дел полно. Пусть и дальше таблетки пьёт.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #31 : 01 Август 2014, 21:28:23 »
Да я и не спорю. Глупо было с моей стороны. Тем более для такой с... Делать то что?

Так чиститься и ей бумеранг устроить. Говорите карма у нее? Ну так и утяжелите ей ее. Будет бабе чем заняться.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #32 : 01 Август 2014, 21:34:24 »
Да  я тоже склоняюсь к такому мнению. Я ведь ее вообще не трогала. А вот она пакостить совсем не стеснялась. Еще и старалась побольнее пнуть.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #33 : 01 Август 2014, 21:36:41 »
А это нам самим очень хотелось побыть им. А желания у магов исполняются.)

Тут Вы правы))),скучно одной было знать,что я умею,надо же было,чтобы по результату оценили,а они ,сво неблагодарные,не рукоплещут((
Я сама на кума сестры пару месяцев зуб точила,"Как это совпадение?!!",когда болячки "сами ушли" и инвалидность не потребовалась...На днях  даму привез для диагностики,и сколько подробностей улышала "Че на кладбище было... :o",поняла,что лукавил..эээ бессовестный.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #34 : 01 Август 2014, 21:45:07 »
A почему все осудили "непрошенную" помощь? Белиз же написала "она пришла ко  мне".
Единственный момент, который я вижу-надо было брать деньги, работа зело ценится  человеками, когда кровными "уплочено"

И поскольку вины как таковой на Белиз я не вижу, а держать колдующего за дурака не есть правильное положение вещей во вселенной, то возникший долговой энергетический канальчик рано или поздно отольется "подруге" негативом.
 Ведь по-хорошему, Белиз, вы же злы на нее?) Ну и не надо искусственно подавлять этого чуйства, дайте равновесию восстановиться
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #35 : 01 Август 2014, 21:58:03 »
Сейчас бы я если взялась за что-то то только за какую- нибудь ощутимую плату, да еще и отвод с себя сделала бы на нее. >:( Я много таких встречала потом, которые любят все делать чужими руками. Да еще и плохая становишься, если отказываешься. Моя сучонка потом по практикам бегала, вопросы решала : мужиков привораживала и еще кое что. Я то отказывалась. Может и меня проплатила до кучи... ;DЗависть у нее до сих пор какая-то нездоровая и  ведет себя весьма странно. Зато в церковь бегает. На самой пробы ставить негде...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #36 : 01 Август 2014, 22:40:21 »
A почему все осудили "непрошенную" помощь? Белиз же написала "она пришла ко  мне".
Единственный момент, который я вижу-надо было брать деньги, работа зело ценится  человеками, когда кровными "уплочено"

И поскольку вины как таковой на Белиз я не вижу, а держать колдующего за дурака не есть правильное положение вещей во вселенной, то возникший долговой энергетический канальчик рано или поздно отольется "подруге" негативом.
 Ведь по-хорошему, Белиз, вы же злы на нее?) Ну и не надо искусственно подавлять этого чуйства, дайте равновесию восстановиться

Да я ей зла не желаю, я ж знаю как она хотела этого ребенка. Но понимаете,тут еще такой момент...ведь если с ней что случится (а случится полюбому ибо то самое равновесие. Мне и во сне показали что она не доносит,а мне такие сны просто так не снятся),она ж меня обвинять начнет. Сразу и в магию поверит и во все на свете. Человек такой.
Эх,вот так вот и появляются заклятые враги... Зря я взялась конечно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #37 : 01 Август 2014, 22:43:56 »
Да я ей зла не желаю, я ж знаю как она хотела этого ребенка. Но понимаете,тут еще такой момент...ведь если с ней что случится (а случится полюбому ибо то самое равновесие. Мне и во сне показали что она не доносит,а мне такие сны просто так не снятся),она ж меня обвинять начнет. Сразу и в магию поверит и во все на свете. Человек такой.
Эх,вот так вот и появляются заклятые враги... Зря я взялась конечно.
Знаете, как говорят - если срастется, то о Вас забудут, а если нет, то век помнить будут! Вывод: не стоит помогать, а если есть желание, то лучше тихо, чтоб не знали.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #38 : 01 Август 2014, 22:52:15 »
Да я ей зла не желаю, я ж знаю как она хотела этого ребенка. Но понимаете,тут еще такой момент...ведь если с ней что случится (а случится полюбому ибо то самое равновесие. Мне и во сне показали что она не доносит,а мне такие сны просто так не снятся),она ж меня обвинять начнет. Сразу и в магию поверит и во все на свете. Человек такой.
Эх,вот так вот и появляются заклятые враги... Зря я взялась конечно.

Белиз, да это же не основной момент, желаете вы ей зла или нет. Верю, что нет. НО нарушен "купеческий договор", это который на доверии. Значит ей платить по счетам.
Не парьтесь, насчет последствий. Если СИлам будет угодно и произойдет то, что вы выше написали, и начнутся претензии- сохраняйте хладнокровие. посмотрите ей внимательно прямо в глаза, и скажите очень тихо- если хочешь моими услугами ЕЩЕ РАЗ воспользоваться, я тебе ЕЩЕ РАЗ помогу.
 
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #39 : 01 Август 2014, 22:53:00 »
Да,  Beliz, если она не доносит, либо родит немышонка нелягушку, проклятья, а не обвинения Вы получать будете. Снимай их потом, отмывайся. Вот и получается, что боюсь, вам еще и работать продолжать с ней надо, потому как назвался груздем - полезай в кузов.
Везёт тому, кто везёт.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #40 : 01 Август 2014, 23:29:31 »
Так вроде ж таблетки помогли? Все претензии к таблеткам, по-любому!
вам еще и работать продолжать с ней надо, потому как назвался груздем - полезай в кузов
Да зачем же, Lucky? Чтобы проклятьями не сыпала? Если даже предположить, что доносит, что родит, то все равно она каждый пук своего сокровища будет списывать на колдующую подругу. Неужто теперь всю жизнь на нее пахать, чтобы когда-нибудь в чем-нибудь не обвинила?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #41 : 01 Август 2014, 23:36:59 »
Выходит, что так))). Выцыганила ей ребенка у Сил по своему хотению- будет теперь все пуки отрабатывать. И дело не в страхе перед проклятьями.
Везёт тому, кто везёт.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #42 : 01 Август 2014, 23:45:32 »
Выцыганила ей ребенка у Сил по своему хотению- будет теперь все пуки отрабатывать. И дело не в страхе перед проклятьями.
Ход Ваших мыслей мне абсолютно ясен, но я б не стала больше ничего делать) Проклятья, тем паче несправедливые, вернуться за милую душу, а в рабство попадать не вариант) Проще один раз услышать все, что она там напридумывает и послать ее в мед.справочниках покопаться, найти свои чудо-таблетки и выяснить там, почему их так пучит, чем быть золотой рыбкой и унижаться. Пусть идет лесом с такими претензиями)

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #43 : 02 Август 2014, 11:33:47 »
Сразу и в магию поверит и во все на свете. Человек такой.
Эх,вот так вот и появляются заклятые враги... Зря я взялась конечно.
Beliz, да Вы скажите ей: Эх, видно таблетки простроченные были!
 И посылайте ее лесом.Все равно ничего хорошего не выйдет. Была у меня такая "заклятая" подруга. Постоянно теребила меня своими проблемами. Потом просто не давала мне жить спокойно. И меня же за это ненавидела. Как я рада сейчас. что ее рядом нет! Все таки должна быть в любых отношениях, даже дружеских взаимность.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #44 : 04 Август 2014, 01:43:56 »
Я думаю, что Beliz не стоит наживать себе заклятого врага, исключительно в целях безопасности, чтобы потом отвести от себя все подозрения, лучше всего сейчас сделать вид, что все нормально, что не обидилась, а еще раз обратиться за маг.услугами, включить дурочку, типа не могу помочь, стоит запрет, ВСилы почему то не дают добро, если против попру, худо будет.
Ведь не известно, что прийдет на ум той бабе, случись что с ребенком, тем более таким долгожданным.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status