Черная магия и Руны

Re: Прошу мнения опытных магов

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15 : 01 Август 2014, 18:20:53 »
Еще и с радостным смайлом  :-\

Я думаю,это уже психические отклонения,делать на выкидыш из-за того,что подруга оказалась глупой или хитросделанной,которая тем более,насколько я поняла,не умоляла ей помогать.
А Вы все делаете с грустным лицом? ???
Психические отклонения, скорее, у дамы, хитроделанной, если уж дала свое согласие на предложение о чистке и прочих воздействиях, даже если сама не просила.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #16 : 01 Август 2014, 18:22:53 »
А вообще не стоит так недооценивать силу нашей обиды. Порой и колдовать не надо, Силы сами все на свои места расставляют.
Золотые слова!!..
Я то же научена и теперь обычно если делать начинаю, то начинаю с тех работ которые только сдвигают с мертвой точки и ощутимо для объекта, как бы подсаживаю "на крючок" а потом уже или работаю дальше или прекращаю работу.
Цитировать
Beliz    А что тут сделаешь? Людям свойственно отрицать очевидное,чтобы не испытывать чувство благодарности и связанные с ним психологические траблы.
Я тоже именно так думаю..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #17 : 01 Август 2014, 18:27:48 »
В случае с беременностью, согласна с Sonique, оставить все как есть, а там уже Силы разберутся давать ей по голове или нет.
Был вопрос "Что делаем в подобной ситуации?"
В подобной ситуации, касающейся финансового благополучия, я свою работу снимала, вернула человека на уровень церковной мыши. Результат - я знаю, что больше не помогаю просто так, человек знает, что помощь была, была - ключевое слово, т.е. понял, что не сам заработал, а помогли.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #18 : 01 Август 2014, 18:33:57 »
А Вы все делаете с грустным лицом?

Нет,только реагирую на неадекват)),ну если уж вы задели тему "вседелания",тогда далее комментарии излишни :-X
Я тоже именно так думаю..

Большинство практиков,особенно в начале пути,не раз прошлись по таким грабелькам,но обычно после подобных уроков болезнь "я умею и всем помогу" проходит очень быстро.И,как сказала ув.Анисия,что нужно ценить свое время,навыки и способности,появляется спокойное самоуважение.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #19 : 01 Август 2014, 18:45:53 »
А что, собственно, произошло страшного в истории с Beliz?
Ну не признала подруга заслуг и что? Ладно бы клиент не оплатил или пришел за возвратом денег, тогда претензии понятны. А так чего оператор ждал? Зала Славы? Для чего делалось все? Для почета или любви подруги? Вроде как для ребенка, разве нет? Для испытания своих сил.
Мы лечим близких, например, даже когда они о том не знают. И что?
Это амбиции пострадали? Что важнее, оценка посторонних или результат?
Главное- цель достигнута, человек приобрел опыт, поверил в себя. Что не верит подруга- ну и Бог или Черт с ней. Ты маг, ты выше толпы в чем-то. Многие в это не верят. Может, это воспитание медными трубами от тех же сил в адрес Beliz.

В чем грабельки-то?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #20 : 01 Август 2014, 18:50:58 »
Нет,только реагирую на неадекват)),ну если уж вы задели тему "вседелания",тогда далее комментарии излишни :-X
Неадекват? В чем? В том, что мой взгляд, на некоторые вопросы, отличен от Вашего мировоззрения? ??? Простите, но как-то не уместно рассуждать о морали, не тот форум.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #21 : 01 Август 2014, 20:30:08 »
Спасибо всем большое! Выводы сделала. Успокоилась,похвалила себя))
На будущее мне урок. Больше с "подружками" не связываюсь.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #22 : 01 Август 2014, 20:54:49 »
Да. У Вас все нормально и закончится наверное хорошо. Просто не помогать больше неблагодарным тварям. А я лет 10 назад такую глупость сотворила!!!!
Попросила меня одна родственница отправить на тот свет ее мужа. Умоляла, плакала, чуть не в ногах валялась. И жизни он никому не даст, и квартиру то как делить при разводе с таким козлом, и т.д. и т.п. Уговорила. У меня тогда все замечательно получалось.  Пришли слова заговора, и прям картинку увидела, как его отчитать. Сделала. Итог: чела сильно избили, позже обнаружили опасную болячку, сказали недолго осталось. А эта .... Нашла себе вариант как пристроится и  заявила  что " не хочет портить себе карму и ничего плохого ему не желает". Я от обиды его просто отпустила. Такое откровенное предательство меня из колеи выбило. Не позаботившись сдуру как- то перенаправить и нейтрализовать свое воздействие ( научить некому было).  Теперь он выкарабкался, она в шоколаде, а я в де....  Причем ситуация жизни как будто поменялась у нее и у меня. Вот такая поучительная история. А я конечно деньги с такого " родного" человека не брала. А попозже еще и практику забросила.
Как считаете, что можно сейчас исправить или поезд уже ушел? Может мне все таки нужно что-то предпринять?
 У меня часто возникает чувство, что я живу не своей жизнью. Вплоть до того, что иногда к дому подхожу и понимаю, что это не мое все, не мой дом. Хотя может на это и другие вещи влияют. Мне было кому пакостить.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #23 : 01 Август 2014, 21:05:16 »
Ой,на мой характер я первым делом попортила бы хорошо и эту и второго до кучи. Но это наверное неправильно. Сейчас скажут что я кровожадная))
А вы  сами то не жалели о содеянном? Может потому вас так и шандарахнуло?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #24 : 01 Август 2014, 21:08:13 »
Может быть. Я тоже об этом думала.Что мне то в принципе на него было плевать. Ради нее старалась.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #25 : 01 Август 2014, 21:09:18 »


В чем грабельки-то?
А самолюбие?)) Она ж знает чем я занимаюсь,знает о результатах. Сама сидела в радостной эйфории когда узнала что с любовницей моего мужа сделалось. А тут таблеточки у нее.
Да испугалась скорей всего. Люди бояться таких вещей.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #26 : 01 Август 2014, 21:13:06 »
Люди бояться таких вещей
Люди больше бояться быть благодарными, тем более быть благодарными в течение всей жизни. Со временем чувство благодарности перерастает в чувство долга, а это раздражает)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #27 : 01 Август 2014, 21:17:09 »
В чем грабельки-то?

А грабельки в том,чтобы не строить из себя Бэтмена))
Если есть искреннее желание помочь безвозмездно,то делается это молча и без ожиданий чего-либо,порой даже без уведомления облаготельствованного.

Киллером работать для кого-либо,даже за слезы,сопли,деньги-не стала бы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #28 : 01 Август 2014, 21:22:39 »
А самолюбие?))
А себя надо любить независимо от мнения окружающих, а ценить себя полезно даже вопреки мнению со стороны. Как-то быстро вы раскисли. Мало ли кто что скажет. Сила внутри вас, а не в ее словах.
А грабельки в том,чтобы не строить из себя Бэтмена))
А это нам самим очень хотелось побыть им. А желания у магов исполняются.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #29 : 01 Август 2014, 21:25:27 »
А грабельки в том,чтобы не строить из себя Бэтмена))
Если есть искреннее желание помочь безвозмездно,то делается это молча и без ожиданий чего-либо,порой даже без уведомления облаготельствованного.

Киллером работать для кого-либо,даже за слезы,сопли,деньги-не стала бы.
Да я и не спорю. Глупо было с моей стороны. Тем более для такой с... Делать то что?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status