Черная магия и Руны

Молот ЯЯ

Re: Молот ЯЯ
« Ответ #30 : 07 Август 2014, 17:35:46 »
Я ставила на нижнюю часть спины -там у меня самое больное место после двух тяжелых травм.
Вроде все было нормально. Сняла утром и стало сильно тошнить.
Только сейчас сообразила, может есть связь.
Стоит ли поставить еще?

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #31 : 09 Август 2014, 12:33:01 »
У меня ЯЯ запустилось мгновенно от одного созерцания на картинку! - поняла по начавшимся стукам и хлопкам, ступни горели и оттуда что-то как выдувало, как буд-то у меня в ступнях цинтрифуги. В снах начали показывать, как кто-то пытается протаранить мою дверь снаружи, я подумала на попытки взламать защиты, но до конца не уверена - поставила Еры - пока ответа нет...в жизни с людей начало срывать маски - те кого подозревала в двуличии, но сомневалась - проявили себя в полной красе, больше сомнений нет. На физике очень сильные боли в правой ноге, это не в мышцах, словно кость болит при переломе -поставила Гари, больпоутихла слегка, но всё равно есть простреливающая - хромаю второй день, на ногу наступить не могу. При предыдущих чистках боли были в левой в основном ноге и мышечные, в правой именно в этом месте где и сейчас болит, вырвало канал пару недель назад, Гари вроде бы всё решило, но как выяснилось - видимо встроен он глубже, чем казалось... Сонливость присутствует, но! - ушла лень!!! Ушел этот "облом" что либо делать. Несмотря на боль в ноге и на почти 40градусную жару - я делаю генеральную уборку, скачу под потолком на стремянке и пр. и делаю это с удовольствием! С этой буковкой ощущение, что всё по плечу. Чувствую себя действительно кузнецом своего счастья. Единственное пока не понятное - заболел мой мч ангиной... может это конечно и не связано, но что-то мне подсказывает, что взаимосвязь есть.. Да, и диагностика показывает, что отсекается бес, стоящий на охране канала воздействия! (может кому пригодится)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #32 : 09 Август 2014, 12:46:21 »
на что это может быть сделано?
На перекрытие способностей и отнятие силы - как один из вариантов. Нож что-то отсекает, а уж что именно - сами смотрите. Могли годы жизни так забирать, отсекать от родственников... да много чего могли. Смотрите по своей ситуации.)

 Буковка отлично всяческие закрытия\перекрытия сносит.

Да, и диагностика показывает, что отсекается бес, стоящий на охране канала воздействия! (может кому пригодится)
Родилась идея: ЯЯ внутрь Коло, на внешнюю сторону Коло Гари (количество по диагностике) и указующий перст Еры по четырем сторонам света.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #33 : 09 Август 2014, 13:03:10 »
Тень, я бы по-другому сделала - в Коло Еры, Гари по Коло, а ЯЯ по четырём сторонам света... но думаю и так и так рабочий вариант, только в Вашем варианте чую обратку не слабую, а в моём поток информации...

Кстати, вспомнился мне сон, где я шла по замёрзшей реке-дороге, так вот эта дорога вела к учебному заведению в котором я училась поступив туда только благодаря таланту, а спустя пол года, волшебным образом сложилось так, что пришлось покинуть учебное заведение и моё бюджетное место заняла весьма бездарная, но амбициозная контрактница... так во снев том в меня стреляли - теперь дошло - это не Вий, это защита на закрытии дорог карьерных, чтобы типа на пушечный выстрел я к этому ВУЗу не подошла! ... со вчерашнего дня не покидает желание играть на фортепиано - десять лет не садилась за инструмент! хоть беги и покупай! ))))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #34 : 09 Август 2014, 13:10:44 »
Тень, я бы по-другому сделала - в Коло Еры, Гари по Коло, а ЯЯ по четырём сторонам света... но думаю и так и так рабочий вариант, только в Вашем варианте чую обратку не слабую, а в моём поток информации...
Хм... А что если вперед (в смысле на тело спереди)) один вариант, а назад второй? и... что-то мне еще буковка Ли покоя не дает... Как Вам видится, Фрея?)
защита на закрытии дорог карьерных
Я думаю мы с Вами говорим о защите на закрытии дорог в целом)) Вернее изобретаем способ ее устранения.))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #35 : 09 Август 2014, 13:16:52 »
Ох, нам счас админы настучат, за флуд в теме)))  но рискну ответить, что Ли можно вместо Гари, то есть либо Гари, либо Ли... - по ситуации - но это всё равно теория по идее... ЯЯ - себя показала в моём случае без става у меня по одной штуке на ступнях стоят - и всё работает. Думаю по изобретению сноса защит и замков, лучше в личке, ув. Тень))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: Молот ЯЯ
« Ответ #36 : 09 Август 2014, 14:31:24 »
Благодарю вас Storm_Bird, Тень.  Такие открытия мне принесла буква ЯЯ! Сначала мне сон приснился, что мой бывший муж мне лицо порезал (Я описывала в Снах https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13925.msg724726.html#msg724726 ) а потом два ножа как подклад нашла. Не могу поверить, что это мой бывший муж сделал - он от магии далёк. Но такие совпадения за несколько дней!..
Ношу ЯЯ 6 -ой день. Довела до 64 шт. Вчера вдруг что-то треснуло под окном сильно. Посмотрели, а там под подоконником 2 ножа больших лежат, уже ржавых.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #37 : 10 Август 2014, 00:37:13 »
У меня от яя интересный эффект ,первое что пострадала это техника в частности комп 'вышел из строя (хотя не в первой у него такое может буквы не причем )но то даже хорошо я себе планшет взяла ,давно хотела,но в этот еще день сон приснился страшный, я во сне встретила давних знакомых,  с которыми давно не пересекалась и не общаюсь в реале,иногда только в астрале встречаю

один из знакомых этой компании мне на спине черным что то рисовал, было похооже что рунные что ли формулы, в общем черные какие то геометрические рисунки, и после того как он начертил я смотрела в зеркало и стала на лице сначала видеть прыщи а потом это все из подкожи полезло червями типо опарышей и я всю эту гадость с себя снмала, и этих белых червей выкидывала с лица,и потом
смотрела в зеркало и видела как лицо стало чистым очень ,ровным, гладким, и аж прям сияло.
Я предположила что было что то может на красоту или крадник,незнаю что с себя сняла но что то явно нехорошее, вот такой опыт с буквой,букву пока ношу.
Лс закрыта

Zia

  • ***
  • 120
  • 12
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #38 : 10 Август 2014, 08:53:41 »
Сильная буковка, на открытие мало что запускалось. Соседи сверху, которых более-менее угомонила от шума рунами, опять начали ронять посреди ночи тяжелые предметы. Первую ночь пронзительно плакал на улице котенок, еле сдержалась, чтоб не выйти. Через 3 часа первый порез на ступне, на сл день пришлось стереть, но оставила визуализапцию - порез на другой ступне, барменша вчера с надменным видом нарочно закрыла наполовину жалюзи выхода из кафе, явно рассчитывая позлить, уже боюсь за свои ноги :D

Re: Молот ЯЯ
« Ответ #39 : 10 Август 2014, 16:43:33 »
Поставила вчера буковку яя 2 шт, но к ней еще добавила 8 зело, и 4 радара, спала плохо, голова сегодня болела жутко, слабость, снилось что в гости пришли какие то люди, людей много, разного возраста, во сне знаю что они родственники, не очень довольна была их приездом, что то искала во сне, открываю ящик в комоде, и там нахожу какие то две майки которые долго искала, обрадовалась находке, потом не помню ничего... один хлопок слышала в голове утром, аж отдернуло меня...
Нету ничего невозможного!

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #40 : 11 Август 2014, 09:32:52 »
Так вопрос! А если я по молодости сама себе перекрыла возможность иметь своё жильё одним поступком(так диагностика показала), снимет эта буковка?
там был конфликт и я отказалась жить рядом с людьми, ради спокойствия своего, но обернулось мне это закрытием.
С уважением...

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #41 : 11 Август 2014, 22:13:20 »
Вторая неделя под ЯЯ... позади першение в горле и высказывание всего с чем не согласна, если собеседник недопонимает меня - не пытаюсь переубедить и иду своей дорогой, так же было ощущение песка в глазах - яркие сны помогли взглянуть на многое иначе - сейчас с глазами проблем нет. Около недели преследовало сонное состояние, заинтересовал опыт Ув. Freya Kenaz, где ЯЯ сработала как энергетик и увеличив общее количество до 56 шт по 8 на чакре вокруг Коло со стороны спины - почувствовала внутри столько энергии, переделала всё, что только могло придти в голову. А сегодня приснился сон - я в церкви (Асами раскрестилась), густой запах ладана затрудняет моё дыхание, батюшка просит вернуться к Хэ, я объясняю, что печать крещения снята, а он мне говорит мол всё равно о тебе Всевышний знает и всегда готов принять тебя, только ты елеем места нанесения ЯЯ промаж и снова будешь с Хэ! Буквально сейчас узнала, что мне в сб ставили за здравие... Теперь всегда возможны подобные сны, если свечки ставить будут? И почему елеем буковки ЯЯ, которые нанесены почакрово..
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #42 : 11 Август 2014, 22:33:15 »
Теперь всегда возможны подобные сны, если свечки ставить будут?


Если Вы отсекли себя от ХЭ, то свечки те как мертвому припарки.


 
У меня под ЯЯ сны были две ночи подряд тоже про церковь, что я внедрилась в ряды паствы, чтобы (цитирую из сна) подрывать устои Православия. Вот именно так.
Интересный такой сон! Привел меня в церковь на задание сам Сатана. Пока я к попу в доверие входила, Он вышел. Мы с попом следом выходим (а церковь вообще не обычная, а переделанный пентхаус какой-то высотки жилой).

И вот мы в подъезд вышли из церкви, а Сатана раз и испарился. Я только это увидела, как он крутнулся и исчез. А на том месте, где он был, остались перья и пух. И три крупных пера вороньих. Я их себе забрала и посчитала, что их три. Мелочь и пух  оставила. Это как-бы был для меня подарок от Сатаны за мою подрывную деятельность.

А во втором сне я уже была на службе и во время службы соблазняла верующих конфеты есть. Какие-то безумно вкусные конфеты из темного швейцарского шоколада. И надо было их быстро есть, потому что они таяли прямо на глазах. Так верующие боялись их есть, а только смотрели на них, слюной давились и пели псалмы. Ну я все те конфеты и приточила))) Вкусно было так, как не всегда наяву бывает. Проснулась с ощущением шоколада во рту.



Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #43 : 11 Август 2014, 22:40:10 »
А меня наоборот именно обрабатывали мазаться елеем, я еще подумала не успела я прозреть, как чакры намажут на которых ЯЯ и опять всё перекроют.. с этим и проснулась ощущая запах елея в носу, и сегодня на перегородке носа прыщ вскочил...
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #44 : 12 Август 2014, 01:31:44 »
даже при условии раскреста и снятии печати крещения - упокойные свечки (чужие) все равно дают удар по энергетике, особенно если с Хэ были трудные отношения и не надо тешить себя надеждой что если я не с ХЭ то оно меня не видит.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status