Черная магия и Руны

Молот ЯЯ

Re: Молот ЯЯ
« Ответ #150 : 03 Декабрь 2019, 21:12:05 »

Уважаемые практики, поставила букву Молот ЯЯ, попросила показать закрытия.
Уже второй раз под буквенным ставом увидела в небе разноцветные огненные круги. Но на этот раз спросила во сне, что это - ответили "мы запускаем коловрат". Может быть, кому-то эта информация полезная. Нарисовала этот коловрат на руке  в дополнение к ставу. Букву такую не нашла.

Re: Молот ЯЯ
« Ответ #151 : 11 Декабрь 2019, 19:24:21 »
Здравствуйте. Помогите, не соображу как его рисовать. Откуда начать и как идти далее.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #152 : 15 Январь 2020, 17:24:22 »
Приветствую всех!
Неделю на мне были ЯЯ и Лу. Пытаюсь счистить многолетнюю кладбищенскую порчу на бесплодие. Тишина, никаких симптомов не было вообще. Ни хлопков, ни травм. И вот сегодня, спустя неделю, меня резко срубило в сон, да так, что конечности стали "ватные", сильнейшая слабость. Упала на кровать и уснула. Приснилось, будто я в больнице беременная на маленьком сроке и меня готовят к операции, но берут других оперировать, а насчёт меня решается вопрос и операцию откладывают. Потом показывают причину: три плода спаяны вместе с кишечником и маткой. До этого под чисткой другими буковами был сон, будто я хожу по кладбищу и ищу 3 закопаных тухлых яйца и где-то там же на кладбище шарится моя бывшая свекровь. В реале её уже нет в живых.
Уже 9 лет я страдаю постоянными ноющими болями слева внизу живота. Врачи диагностировать ничего не могут. То аппарат УЗИ не подходящий, что ничего не видно врачу, то ещё что... И понятно, почему. А ощущается как большой камень с той стороны, даже в туалет ходить больно. Там спаечный процесс. Пыталась чистить рунами и буковами эту порчу, но итог пока-что такой, что Высшие решают как это всё вырезать...

Katia555

  • **
  • 62
  • 4
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #153 : 09 Март 2020, 12:18:50 »
Здравствуйте. Помогите, не соображу как его рисовать. Откуда начать и как идти далее.


Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #154 : 20 Декабрь 2020, 12:30:38 »
Яя нанесла на ноги у основания стоп с целью открыть дороги.
Кручение стало ощущаться в стопах. На следующий день видела салют) хотя давно не видела.( Это к спецэффектам.)
       На 3 сутки добавила себе еще по одной на стопы. Итого 4. Ноги стали ударять близкие люди сразу после нанесения на меня этой буквы:  Мужчина порезал бедро до крови и дважды ударился ногой.  Дочь тоже дважды ударилась ногой.

А у меня никаких травм не было.
Но, кстати, у них было закрытие дорог. Видимо, через меня стали чиститься.

А потом наутро со мной  произошли ситуации. Я оказалась на месте тех, кого пилила и уличала во лжи. Буква зеркальная. Мне показали на себе как неприятно когда тебя пилят И лезут в мозг. А я в этот момент не знаю как оправдаться и  ощущаю себя голой перед оппонентом. Хотя по сути ничего не сделала плохого и имею на это право. 

Моментально  извлекла урок, что меня ткнули носом в мои косяки в отношениях с людьми. 
Пока что вот так.

У дочери кстати наблюдается открытие путей. Попала туда, куда давно хотела. Но никак не могла.
 По поводу мужчины наблюдать буду еще.  Потому что у него спецэффекты с травмой ног были позже, чем у дочери.

До этого пути я себе открывала зеркальным Графом. Очень хороший эффект, но держался пару- тройку дней.  И я искала какую еще Букву испробовать.
Отпишусь еще потом.

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #155 : 27 Декабрь 2020, 18:20:51 »
Отчет
 Ставила себе до двухсот Яя. Совместно с зерк.Графом. на открытие путей и желания- поездки с кем хотела куда хотела.

Все сбылось. Возникли  нужные знакомства. И тут же поездки.
Салюты сопровождали меня)

Catfish

  • *
  • 12
  • 6
  • Все прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #156 : 19 Апрель 2022, 09:35:17 »
Я носила около недели наносила хной. На физике никаких болей и проявлений не было или просто я по себе ничего специфичного не заметила. В местах нанесения самой буквы ощущается вибрация. На ночь несколько раз оговаривала показать как проходит работа. Сны были очень показательные. То из пушки стреляли, то выгоняла посторонних из своего бассейна в доме. Я осталась очень довольна его работой. Буду ещё использовать с определённой периодичностью.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #157 : 02 Июнь 2022, 07:33:37 »
У меня почему-то волнами накатывает тошнота. Не сильная, но неприятно.
По снам в первую ночь снился какой-то совершенно непонятный сон, где были мои мсма, муж, сын и ещё двое каких-то людей, похожих на вампиров из фильма Сумерки. Сразу не запомнила, а потом сюжет растворился... Больше никаких спецэффектов. Единственное, двое коллег плохо себя чувствуют типа отравление или аллергия.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #158 : 25 Июнь 2022, 13:52:11 »
после постановки ЯЯ на каждую чакру, на ноги, руки по одной, первый день-все нормально.на второй- неприятные ошушения на коже головы , упало давление, сняла все буквы с себя и четко поняла- что негатив, который пытался выйти, как бы обрушился обратно на меня,  ввиде отката либо что то подобное, то есть не смог выйти. что добавить из букв или как быть?  Буква оговаривалась как от блокировок, зеркальных закрытий

Annywka

  • *
  • 35
  • 5
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #159 : 25 Июнь 2022, 22:11:35 »
Буква реально хорошая. Во сне показалась в виде большой машины с гирей, ломающей бетонную стену.

Sovyshka87

  • ***
  • 185
  • 26
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #160 : 24 Август 2022, 21:12:52 »
Доброго дня времени, а можно ЯЯ на фото человека и почистить на расстоянии?
Попробовала на себе ЯЯ бросало в жар и в пот,вибрации по всей спине, левая рука вся отказывала и не шевелилась, крутило и ломало ее, среди ночи были хлопки от которых просыпалась, помню что ,что то упало в комнате среди ночи, на утро все на месте было. Еще с носа вода текла. Подскажите что может за негатив может быть, какого плана?

Re: Молот ЯЯ
« Ответ #161 : 16 Сентябрь 2023, 18:40:12 »
Опробовала эту букву, чищу негатив подхваченный на кладбище. По диагностике  вышла  кладбищенская порча. История такая, умерла мать мужа, год назад. Родственники переругались с ним из за наследства.   Естественно зацепило и меня, потому как по их мнению во всем виноват невестка.  Суть в том, что я очень не хотела идти туда на годовщину, муж все таки затянул. На следующий день я почувствовала себя очень плохо. Не могла ходить и лежать. Сразу не стала чиститься. Думала это просто прострел. Но боль не уходит не смотря на лечение. Поставила 8 букв на стопы ( по диагностике на Таро) В ночь постановки все заболело еще круче. На утро того же дня, нужно было ехать с отцом по делам, встретили похороны на пути в 7 утра! И объявился сразу главный доброжелатель со стороны родственников мужа. Буква работает жестко по нарастающей ( я напилась до неприличного состояния( я практически не пью, а вот покойница пила очень сильно и ежедневно)  было желание убить себя, несла такой бред...Сейчас получше буду использовать и дальше пока не уйдет все.
Благодарю за такую находку...Буква действительно работает!

Re: Молот ЯЯ
« Ответ #162 : 27 Январь 2024, 14:50:57 »
Запустил букову ЯЯ с монитора, попросил избавить от закрытий и блокировок, попросил разблокировать возможность выйти в астрал. Вышел. Днем в голове вдруг закрутились мысли о хэ и закрытых дорогах, запутался в тапках и чуть не навернулся на ровном месте. Попросил избавить от хэ - букова привела меня к Ал+Ас. Поставил.

Re: Молот ЯЯ
« Ответ #163 : 02 Февраль 2024, 10:13:13 »
Очень, очень надо аккуратно с этой буквой, кладбище вытаскивает конгениально, но предупреждаю: если сами с кладбищем работаете, будьте готовы к специфектам. Ну не любит эта буква кладбище, а вот в комплексе Молот ЯЯ+Исп+Херь великолепно убирает кладбищенские привороты.  Сначала ставим Ису, потом при необходимости Село (т.к. не всегда на оборонке приворота стоит именно Некто, обыкновенно бывает бесня), и жахаем тут же этот комплекс Молот ЯЯ+Исп+Херь = великолепно!
Может появиться необходимость поставить букву Зета-Яга, но если она появляется на тонком плане.
Три раза было проверено, великолепнейшим образом убирает кладбищенский приворот. Потом целящие буквы.
Но все по чутью и внутреннему отклику к предложенному мною комплексу.
Огромная благодарность и признание буквам!
С уважением.
Верить в судьбу, значит не верить в себя. Ш.Талейран

Re: Молот ЯЯ
« Ответ #164 : 05 Февраль 2024, 22:32:22 »
В теме уже писали про проблемы с обувью когда стоит ЯЯ, меня тоже коснулась сия неприятность, буквы стоят 4й день + общая чистка, вышла сегодня 1-й раз на улицу после постановки ЯЯ и вуаля - треснула подошва зимнего ботинка пополам, толстая подошва, надо отметить, ботинки не заношенные, качественные, ношу аккуратно, при чем я даже не заметила как, обнаружила когда начала их мыть, вот это да, у меня никогда особых проблем с обувью не было и эти ботинки еще пару зим можно было запросто проносить. Я сначала не сообразила, что это от  букв может быть, думаю, что это ЯЯ, вот это закрыли мне пути-дороги.. А когда поставила ЯЯ по ногам сразу пошли ощущения, буквы быстро запустились. Снимать пока не хочется, несмотря на спецэффекты)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status