Черная магия и Руны

Молот ЯЯ

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #15 : 04 Август 2014, 22:36:31 »
На мне ЯЯ, очень хочется ругаться  >:( ели себя сдерживаю. Горло уже дня три болит,голос пропал.
Горло потому и болит, что хочется высказаться, а сдерживаетесь

papillon

  • *
  • 18
  • 32
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #16 : 04 Август 2014, 22:44:51 »
С утра спазм живот, низ живота, что то я на своей памяти вообще таких ощущений не припомню. Разогнуться не могу, встать не могу.
Наблюдаю.

У меня третий день спазм всего живота.. ))) раз в час на 2-5 мин и проходит.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #17 : 05 Август 2014, 01:57:06 »
ощущение нехватки воздуха.

А я-то и не поняла почему дышать мне нечем периодами-уже который день. На Яя и не подумала. А ведь и, правда, все началось с момента постановки Яя!)

Горло уже дня три болит

Я думала, что только я заболела в 30-градусную жару. Голос садится периодически, что мне не свойственно вообще.
Еще насморк ужасный(зеленый-пардон за подробности)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #18 : 05 Август 2014, 02:53:04 »
У меня тоже горло заболело, сонливость и какая-та апатия  :o Начала какая-та слизь выплевываться , в жизни ничем подобным не страдала  ::)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #19 : 05 Август 2014, 03:37:20 »
слизь это кладбище
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #20 : 05 Август 2014, 04:12:45 »
Вот и у меня те же симптомы:тянет-крутит-отрывает. А детёныш мой с ветрянкой свалился в тот же день (хотя в садике все спокойно, а по идее уже все заболели бы). И беспокоит его что то, не спит почти.

Re: Молот ЯЯ
« Ответ #21 : 05 Август 2014, 12:51:17 »
Я себе на запястье ставлю с субботы. Не придавала значение, но сегодня просто с ума уже схожу. В воскресенье на рыбалке меня комары накусали... ну как бы всю накусали, но взъем и щиколодки на ногах чешутся... я себе уже готова руки отгрызть!!!
Я сначала внимание не обращала, но может это от буквы???

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #22 : 06 Август 2014, 01:41:36 »
           Небольшой отчёт за 3,5 суток ношения "ЯЯ" в количестве 4-х шт.
   Сны яркие, позитивные. В первую ночь сон запомнился, в последующие ночи - нет. Утром после пробуждения - позитив, и на этот день в голове "планов громадьё". 
   В первые двое суток  днём просто вырубало в сон, причём очень быстро за 5-10 минут, даже когда сидел за компом. Ощущение такое, что просто - напросто у тебя отключают мозги. Ни кофе, ни душ не помогали, поэтому решил не  сопротивляться.
   Несколько раз хотелось не просто поругаться (как пишет Seewa) а просто некоторых порвать    "как Тузик - грелку".
   Один раз было шевеление в животе (пишет papillon), но в области пупка - (оч. странные ощущения).
   Была небольшая нехватка воздуха 2-3 раза, непонятно возникающий откуда-то  насморк  2-3 раз в день
(пишет Tsarjka), насморк быстро возникал, и так же  быстро пропадал; на всё про всё максимум 2-3-4 минуты.
   Кашля не было, но прочистить горло хотелось довольно часто.
   2-3 раза в день возникал жар изнутри.

=== Если симптомы у многих форумчан одинаковы то напрашиваются интересные соображения:
- букова сильная и действенная
- активизирует работу 5-ти верхних чакр (сны, мировозрение,  горло, пазухи носа, бронхи, трахея, кишечник)
- активизирует иммунитет (убитые вирусы и бактерии выходят через нос, из горла, слизистых орг. дыхания)
- активизирует перистальтику кишечника ( в кишечнике - 80% иммунитета)
      А если посмотреть на все симптомы  с другой стороны, то может быть букова просто восстанавливает баланс между нижними и верхними чакрами?  Ведь мы живём  в основном энергиями нижних чакр. Это работа, зарплата, квартирные вопросы, деньги на хлеб насущный, кварплату, и т.д.  Вот букова и подтягивает т.е. усиливает энергетику  верхних чакр. На эту мысль  наводит ещё и вид самой буковы. Она строго симметричная. Что сверху - то и снизу,  что слева - то и справа.   И ещё присутствует центральная симметрия - это симметрия относительно точки в центре буковы. 
Хочется надеяться,  что букова несёт в себе гармонизирующее воздействие как на психику  так и на физику человека, который её носит.
    Ещё одно наблюдение: букова имеет некоторое защитное действие от желающих подкормиться твоей энергетикой.
А может быть это потому, что если человек в балансе по психике и физике, то и подцепиться к нему не просто ?
   Кто-нибудь ставил букову на чакры со спины?
Хочется узнать мнения и наблюдения форумчан по этим вопросам.
Извиняюсь за такую длинную простынь.
 

 
   

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #23 : 06 Август 2014, 06:50:26 »
Ставила себе одну букву на запястье, в тот же день в течение нескольких часов полопались сосуды в глазах и вообще болели сильно, к утру все само прошло. Неужели такой сильный сглаз на мне был? :o Во сне что-то показывали, но вспомнить хоть убей не могу что. Хочу теперь попробовать на ночь на каждую чакру на пластыре.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #24 : 06 Август 2014, 07:31:18 »
Возможно вам делали какой-то негатив на закрытие глаз типа морока, или отвод глаз чтоб вы чтото не видели, не замечали. А то что вы не помните сон это вполне подтверждает.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Молот ЯЯ
« Ответ #25 : 06 Август 2014, 08:23:02 »
Ношу ЯЯ третий день. В первый же день запнулась об мужчину случайно на работе и повредила сильно палец на ноге до крови.  Поняла, что работа ЯЯ запустилась. И что с мужчинами у меня не все ОК. Ночью приснился показательный сон (отписалась в теме "Сны"). Очень сильная буква! Судя по сну - сняла непрогляд, потому что до этого я о таком и не подозревала!

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #26 : 06 Август 2014, 09:32:39 »
У меня из общих симптомов под Яя только внутренний жар иногда. А так Яя не слышно, не видно, очень тихо на мне работает. Уже довела до штук десяти.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #27 : 06 Август 2014, 23:22:21 »
Я ставила со спины, ощущения были просто жесть, горела голова, бросало в дрожь, под окномсобаки всю ночь выли, не могла уснуть, ощущение что я спала на камнях, нежелание общаться с мч, и вообще со всеми, и дикое желание колдовать. Опыт чистый, стояла только   она.
В ЛС не отвечаю.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #28 : 06 Август 2014, 23:47:32 »
И для меня тяжелая буква -тяжесть в голове , какой-то ком внутри , сонливость , в районе аджны словно обруч  сдавливает  ::)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

tetanis

  • *
  • 37
  • 7
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #29 : 07 Август 2014, 12:52:26 »
 .
под окномсобаки всю ночь выли

   И у меня уже вторую ночь собаки под окном спать не дают ,на утро  головная боль в затылке , тяжесть. У меня наверное вместо хлопков собачий лай на вчсю ночь )
  Одна из задач снять "колпак с головы" - помогла за 2 часа, прояснилось в голове, будто интеллект до того был в вакууме, а сейчас свободный и легкий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status