Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #45 : 14 Сентябрь 2014, 13:01:49 »
Вопрос был в каком состоянии чакра. Была чистка.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #46 : 14 Сентябрь 2014, 16:30:33 »
Вопрос был в каком состоянии чакра. Была чистка.

иера - руна цикличности. Я бы вытащила доп что б узнать - закончилась ли чистка. Но если в реале все хорошо, то Иеру можно трактовать положительно, чакра работает, приносит "плоды".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #47 : 17 Сентябрь 2014, 14:36:28 »
Решила проверить свои чакры:

1. Муладхара - Маназ - все норм
2. Свадхистана - Науд - закрыта чакра?
3. Манипура - Иса - стабильная работа
4. Анахата - Хагалаз (Соулу, Отал)- разрушение счастья, любви к родным людям?
5. Вишудха - Ингуз (Науд пп.) - тоже какое-то закрытие
6. Аджна - Эйваз (Турс) - работает
7. Сахасрара - Отал пп. - связи с родом нет?
Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили. (Мерилин Монро)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #48 : 17 Сентябрь 2014, 20:56:33 »
2. Свадхистана - Науд - закрыта чакра?

Не обязательно. Возможно - нуждается в профилактике. Можно вытащить дополнительную, что б узнать точнее что означает Наут данном случае.

4. Анахата - Хагалаз (Соулу, Отал)- разрушение счастья, любви к родным людям?

Похоже на то, смотрите по событиям в реале - есть ли такое.

5. Вишудха - Ингуз (Науд пп.) - тоже какое-то закрытие

Не думаю, что закрытие. Наутиз - это необходимость, нужда в чем либо - прежде всего такое ее значение. Скорее Вам говорят, что сферы за которые отвечает Вишудха нуждаются в развитии.

6. Аджна - Эйваз (Турс) - работает

Ну вот, а тут бы я озаботилась: 2 руны магии - эйваз и турс. У меня они всегда наведенку показывают и я бы тоже вытащила доп, что б уточнить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #49 : 18 Сентябрь 2014, 09:08:43 »
insolate, благодарю!

Разложила заново на проблемные чакры:
2 Свадхистана - Хагалаз (Иса, Кеназ пп.) - может ли это быть крадник женского здоровья или бесплодие?

6 Аджна - Эваз (Соуло, Лагуз пп.) - закрытие способностей?
Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили. (Мерилин Монро)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #50 : 18 Сентябрь 2014, 14:28:09 »
Разложила заново на проблемные чакры:
2 Свадхистана - Хагалаз (Иса, Кеназ пп.) - может ли это быть крадник женского здоровья или бесплодие?

6 Аджна - Эваз (Соуло, Лагуз пп.) - закрытие способностей?

Сделайте кроме этого нормальную диагностику на наличие негатива. По Свадхистане - что-то не то, если в реале нет проблем, то странные три совершенно противоположные руны: это как команды: стоять, бежать, лежать.
По аджне похоже на закрытие.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2014, 12:27:56 »
Еще одна проверка состояния чакр на данный момент времени:

1. Муладхара - Лагуз пп, доп. Гебо+Эйваз
Негатив, мешающий строить и поддерживать отношения с людьми, препятствия.

2. Свадхистана - Ингуз, доп. Беркано пп
Так как Ингуз не руна негатива, могу предположить, что все в порядке. На всякий случай, так как Ингуз необратимая руна, вытащила дополнительную. Что-то меня она не обрадовала...
Перестала получать удовольствие от жизни?

3. Манипура - Йера, доп. Йера+Эваз
Кроме как обновления ничего на ум не приходит.

4. Анахата - Вунье пп и следом в руку выпала Дагаз
Дисгармония связанная с переменами

5. Вишудха - Ингуз, Иса+Тейваз пп
Стабильность

6. Аджна - Туризас пп, доп. Дагаз+Гебо+Лагуз пп
Если Туризас руна негатива, то в пп что означает?
В любом случае вижу негатив, влияющий на мое видение окружающего мира. Не морок ли это?

7. Сахасрара - Ансуз
тут все в порядке

Посмотрите, пожалуйста, и подкорректируйте.
Буду благодарна за помощь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #52 : 21 Сентябрь 2014, 13:10:08 »
2. Свадхистана - Ингуз, доп. Беркано пп
Так как Ингуз не руна негатива, могу предположить, что все в порядке. На всякий случай, так как Ингуз необратимая руна, вытащила дополнительную. Что-то меня она не обрадовала...
Перестала получать удовольствие от жизни?

может просто нужно разнообразить этот аспект жизни?)))

6. Аджна - Туризас пп, доп. Дагаз+Гебо+Лагуз пп
Если Туризас руна негатива, то в пп что означает?
В любом случае вижу негатив, влияющий на мое видение окружающего мира. Не морок ли это?

Блок, закрытие, по Лагузу и Дагазу (Дагаз применяют в магии для незаметности) можно предположить морок. Если уж пойти в фантазии вообще по раскладу: то от человека, женщины, которого Вы считаете слабее себя.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Нуга

  • *
  • 35
  • 16
  • Родолог
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #53 : 22 Сентябрь 2014, 09:12:42 »
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, что значит Лагуз на Аджне. Дополнительно Уруз. На что намагичили? На волю?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #54 : 22 Сентябрь 2014, 14:25:53 »
Подскажите, пожалуйста, что значит Лагуз на Аджне. Дополнительно Уруз. На что намагичили? На волю?

В реале - что? По диагностике магического негатива - что?
Если все нормально - то Лагуз+Уруз - свободное течение энергии. Вашей.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Нуга

  • *
  • 35
  • 16
  • Родолог
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #55 : 22 Сентябрь 2014, 15:52:43 »
В реале - что? По диагностике магического негатива - что?
Если все нормально - то Лагуз+Уруз - свободное течение энергии. Вашей.

 В реале все плохо. И порчи, и закрытия. По диагностике слоями все очень медленно снимается и еще работы непочатый край.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #56 : 22 Сентябрь 2014, 18:42:43 »
В реале все плохо. И порчи, и закрытия. По диагностике слоями все очень медленно снимается и еще работы непочатый край.

Тогда скорее тянут с Вас энергию, на подавление не похоже, скорее стяг, может морок.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2014, 15:38:55 »
Добрый день! Сделала расклад, спрашивала, какие блоки есть, выпало:
1)муладхара- nautiz (доп. eihwaz , perthro )- нехватка энергии, нужда в ней, плохое заземление?
2)свадхистана- kenazreverse (причина hagalaz )- личной жизни нет, от людей закрыта, про хагалаз читала, что если выпадает, это говорит о каком-то магическом негативе, даже не знаю, что думать  :-\
3)манипура- isaz (уточнение sol ), (причина dagaz) - вот тут не поняла, как соулу может быть уточнением исы?может, это застой из-за моих метаний и излишней активности?дагаз-руна трансформации, получается, вроде как хочу трансформироваться,но не теми способами..
4)анахата- teihwaz , вроде нормально все. Хотя могу предположить, что живу только на анахате, сижу на ней постоянно, что не есть хорошо.
5)вишудха- ewazreverse (причина nautiz )- бездействие, нет самореализации, творческого развития из-за потребности...в правильной компании\работе\хобби?
6)аджна- turizas (поясняющая ingwaz )- тут вроде нормально все. Хотя опять-же читала про наличие маг.воздействий,если выпадает турисаз.
7)сахасрара- perthroreverse (уточнение gebo )- вот тут печаль, нет у меня контакта с высшими силами?канал закрыт?нет взаимодействия?  :-[

Была бы очень благодарна за помощь в интерпретации, все ли правильно расшифровала?!
п.с. дня 3 назад сняла чистку,возможно перечистилась(

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2014, 18:50:24 »
п.с. дня 3 назад сняла чистку,возможно перечистилась(

А возможно рано смотреть - чистки имеют свойства длится некоторое время после уборки. Или же стоит продиагностироваться на наличие негатива - и уже от того результата плясать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #59 : 26 Сентябрь 2014, 00:12:14 »
Или же стоит продиагностироваться на наличие негатива - и уже от того результата плясать.
на негатив делала диагностику рунический воск(писала в соответствующей теме), выпали гебо,манназ,йера,перев.беркана, что вроде как негатива не показывает. можно было бы еще на таро посмотреть,но таро я не владею :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status