Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1680 : 18 Апрель 2018, 13:48:30 »
Добрый день!Прошу прокомментировать/поправить мой расклад:
1)Уруз  - все хорошо,работает
2)Феху пп - неумение получать от жизни удовольствие/неудовлетворенность текущей ситуацией/блок немагического характера?
3)Дагаз - идет трансформация
4)Ингуз - все хорошо
5)Кеназ - все хорошо
6)Перт пп - немагический блок на видение?
7)Йера - все хорошо

Заранее благодарна.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1681 : 18 Апрель 2018, 16:56:39 »
Здравствуйте Ув. insolate!

В  рунах пока мало, понимаю и тем более в диагностике. Прошу помочь растолковать  мой расклад. Не могу понять почему Ставы не работают  как положено или не работают вообще, вот и решила посмотреть, что с чакрами.

1. Муладхара- Дагаз, все хорошо, работает.

2. Свадхистана- Одал, все хорошо, работает.

3. Манипура- Феху пер. не работает.

4. Анахата - Лагуз, имеется негатив.

5. Вишудха- Уруз пер. не хватает энергии.

6. Аджина- Альгиз пер. закрыта.

7. Сахасрара - Кеназ, все хорошо.

Буду очень благодарна за помощь + не обижу))))))))


 
↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1682 : 21 Апрель 2018, 01:01:38 »
Не могу понять почему Ставы не работают  как положено или не работают вообще, вот и решила посмотреть, что с чакрами.

Ставы не работают потому, что Вы не понимаете что делаете, как и для чего. Чакры к рунам не при чем. Когда мне нужно было научится работать с бесами - я читала пару тысяч страниц форума, Вы не можете прочесть даже топик темы. Я понимаю, что сто страниц о чакрах Вам совсем не интересны.
А обидеть я и сама кого хочешь могу.

2)Феху пп - неумение получать от жизни удовольствие/неудовлетворенность текущей ситуацией

да

6)Перт пп - немагический блок на видение?

Рассеянность, мысли и желания хаотичны.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1683 : 22 Апрель 2018, 21:28:50 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи! Сделала данный расклад. в некоторых моментах сомневаюсь. помогите пожалуйста правильно трактовать:
1) Муладхара - дагаз - всё хорошо, вопросов нет;
2) Свадхистана - кеназ - все хорошо, вопросов нет;
3) Манипура - феху - все хорошо, нет вопросов;
4) Аджна - альгиз п/п - недостаток эмпатии, недопонимание с окружающими?
5) Вишудха - тейваз п/п - блок в общении, нежелание общаться, некоммуникабельность? Сложности с выражением своих чувств? Ещё есть подозрения на заболевания горла (часто першит и проч.)
6) Аджна - иса - чакра закрыта/неактивна. Ещё плохое зрение+частые головные боли. Вопрос, что делать с этим))
7) Сахасрара - турисаз - все хорошо, нет вопросов.
Благодарю!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1684 : 22 Апрель 2018, 22:16:52 »
5) Вишудха - тейваз п/п

Человек все время ищет оправдания себе и своим поступкам в глазах других людей.

6) Аджна - иса

Вытащить доп и посмотреть с чем связана статичность. Может человек просто занял позицию наблюдателя.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1685 : 22 Апрель 2018, 23:56:59 »
Здравствуйте. Подскажите с трактовкой расклада для девушки  пожалуйста....
1 чакра Муладхара- Манназ пп - нет жизнестойкости, уверенности по жизни?
2 чакра Свадхистана - Перт пп. Чакра закрыта? Не получает удовольствия и наслаждения?
3 чакра Манипура - Райдо пп. Упадок сил,отсутствие энергии, психологическое истощение?
4 чакра Анахата - Дагаз. Трансформация, изменения. Не достала доп. руну т.к. понимаю что сейчас действительно работаю над этой чакрой.
5 чакра Вишуддха- Кано. Все ок? Человек умеет находить общий язык с окружающими и проявлять свое «Я» через творчество?.
6 чакра Аджна - Вуньо. Все хорошо.  Гармония, равновесие, интуиция..?
7 чакра Сахасрара- Отал. Связь с ВС. Предками? Родом? Когда делала расклад на магические способности итоговой луной тоже была Отал...
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1686 : 23 Апрель 2018, 09:24:41 »
2 чакра Свадхистана - Перт пп.

Погруженность в собственные фантазии и иллюзии. Жизнь в «своем» каком-то мире.

6 чакра Аджна - Вуньо.

Хорошее воображение, интуиция.

Когда делала расклад на магические способности итоговой луной тоже была Отал...

И что? Как  можно угадать что это значит не видя всего расклада и не зная что там был за вопрос?
А так в целом хорошая трактовка!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1687 : 23 Апрель 2018, 10:30:51 »
Погруженность в собственные фантазии и иллюзии. Жизнь в «своем» каком-то мире.

Хорошее воображение, интуиция.

И что? Как  можно угадать что это значит не видя всего расклада и не зная что там был за вопрос?
А так в целом хорошая трактовка!
Спасибо)
Отал я правильно трактовала?
расклад был такой ( "Магический потенциал".
 Способности- Феху. 2. Сила- Альгиз. 3. Слабость- Ансуз пп. 4. К чему стремится- Хагалаз. 5. Итог- Отал)
Вы не подскажете...? если смотреть  по раскладам на чакры и маг. потенциал, почему у меня не запускаются ставы? Или запускаются и останавливаются...

सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1688 : 23 Апрель 2018, 14:06:29 »
Помогите с трактовкой, пожалуйста..Женщина. 50 лет
1 чакра Муладхара- Беркана. Человек ощущает себя. Чувствует землю под ногами. Есть внутренний стержень. Много жизненной энергии.
2 чакра Свадхистана - Феху пп. Закрыта. проблема в чувственной сфере. Отказ от этой сферы. 
3 чакра Манипура - Турисаз пп. Есть блокировка? перекрытие? Энергия в должном количестве не поступает
4 чакра Анахата - Райдо. Хорошо работает. Развивается.Человек испытывает чистую, безусловную любовь.
5 чакра Вишуддха- Соуло.чакра хорошо работает. Хорошая комуникабельность, речь, а также обоняние, творческая деятельность. Возможно бывает несдержана. Импульсивга в речах.
6 чакра Аджна - Эйваз. Чакра хорошо работает. Женщина знает во что по-настоящему верит, знатет свое истинное предназначение, видит причинно-следственные связи, в соответствии с которыми происходят события...
7 чакра Сахасрара - Ингуз.  Чакра очень продуктивна, работает активно и хорошо. Понимает ВС. Чувствует связь с высшим. Возможно тяготит прошлое.
__
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1689 : 23 Апрель 2018, 17:22:53 »
Вы не подскажете...?

А что в данном раскладе подразумевается под итогом?

почему у меня не запускаются ставы? Или запускаются и останавливаются...

Какие ставы? направленность? работа/любовь/порчи...? Вообще все или что то конкретное? Какие ситуации магичения? Какой ритуал? Что значит "запускаются останавливаются"? Простого ответа на такой вопрос - нет. Может - руны вообще не Ваше. Попробуйте викку, обратитесь к бесам.

3 чакра Манипура - Турисаз пп. Есть блокировка? перекрытие? Энергия в должном количестве не поступает

Если есть вероятность магического воздействия имеет смысл сделать диагностику на негатив.
А в целом, я не знаю, чем могу Вам помочь - прекрасная работа!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1690 : 23 Апрель 2018, 17:41:49 »
А что в данном раскладе подразумевается под итогом?

Какие ставы? направленность? работа/любовь/порчи...? Вообще все или что то конкретное? Какие ситуации магичения? Какой ритуал? Что значит "запускаются останавливаются"? Простого ответа на такой вопрос - нет. Может - руны вообще не Ваше. Попробуйте викку, обратитесь к бесам.

Если есть вероятность магического воздействия имеет смысл сделать диагностику на негатив.
А в целом, я не знаю, чем могу Вам помочь - прекрасная работа!
Здравствуйте.
Ставы на любовь,  снятие защит. Провожу диагностику...сил должно хватить, к Богам обращаться не нужно по раскладам, результат хороший...но ставы останавливается. На вопрос почемуЗадала вопрос почему не сработали два ставы я применяла? Ответ: Феху, Соуло, Уруз = Манназ пп. Я так понимаю проблема во мне. С рунами работаю недавно. "Какие ситуации магичения? Какой ритуал?" - ритуал: рисую став, оговор, активация...что Вы имеете ввиду?..)
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1691 : 23 Апрель 2018, 21:03:09 »
Уважаемые рунологи, прошу помощи. сделала данный расклад. в некоторых моментах сомневаюсь. помогите пожалуйста правильно трактовать расклад.

Муладхара - Беркана- чакра работает хорошо
Свадхистана - Перто - наверное, нужно было вытащить дополнительную руну. Перто для меня загадка..
Манипура - Ингуз -чакра работает очень хорошо
Анахата-Эйваз+Кеназ - негатив, но какого плана?
Вишудха - Ансуз пп - неумение общаться с людьми и выразить себя?
Аджна - Гебо - чакра вполне гармонично работает
Сахасрара - Турисаз+Альгиз - ??

заранее благодарна
Уважаемая insolate, очень хотелось бы услышать Ваш комментарий относительно расклада. Есть сомнения, требующие разрешения.. спасибо

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1692 : 24 Апрель 2018, 03:19:55 »
Доброй ночи, уважаемые мантики. Сделала расклад "какие блоки на чакрах?"
1. Муладхара - Беркана пп - потеря энергии, плохо проявлена в физическом мире.
2. Свадхистана - Хагалаз , Соулу - разрушена, нет энергии
3. Манипура - Кеназ - все отлично
4. Анахата - Ингваз - идет развитие, все хорошо
5. Вишудха - Райдо пп - нет стремления общаться с людьми, нет вдохновения для творческой реализации, закрыта
6. Аджна - Манназ - все хорошо
7. Сахасрара - Лагус, Эваз - тут сомневаюсь, либо это развитая интуиция, которая влияет на развитие способностей, либо это магическое воздействие.

У другого человека :
1. Муладхара - Ингваз - хорошо
2. Свадхистана - Дагаз -  хорошо
3. Манипура - Кеназ - хорошо
4. Анахата - Соулу - хорошо
5. Вишудха - Хагалаз, Гебо - неумение общаться с другими людьми, доносить информацию? Блок
6. Аджна - Вунье пп - невозможность полностью увидеть ситуацию, сомнения в окружающих людях
7. Сахасрара - Феху пп - нет связи с высшими силами, закрыта

Поправьте, пожалуйста.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1693 : 24 Апрель 2018, 09:32:32 »
"Какие ситуации магичения? Какой ритуал?" - ритуал: рисую став, оговор, активация...что Вы имеете ввиду?..

Понимаете, магия - это не просто нарисовал и забыл. Важна именно ситуация применения магии. Если мы говорим в данном случае о любовной работе то важны прежде всего отношения в паре, наличия соперников, встречаются ли люди, или между ними 10000 км. Самый лучший приворот - опой или окорм. Сидеть за десять тыс км и ворожить на мужика который и забыл как тебя зовут - ну при любых условиях мало эффективно, даже если ты супер какой маг. Дальше важно найти свою схему работы с рунами. Я тут долго эксперементировала по поводу активации, с БВЗ у меня вообще ничего не работает))).

Далее, я так и не понимаю, что значит ставы останавливаются? Это как немного беременная или вражина наполовину мертвая?

Такую диагностику как Вы - я не делаю вообще, не понимаю и близко смысла.

Два става?! Серьезно? Конечно, дело в Вас. Тут на форуме была чудеснейшая история о девушке, которая в течении полугода рисовала ставы и плакала, плакала - и рисовала, потому что у нее ничего не получалось. А потом она стала известным и очень хорошим рунологом.

Ваш комментарий относительно расклада. Есть сомнения, требующие разрешения..

Я не делаю трактовки за оператора. Не вижу смысла выполнять чужую работу. Вытащить 7 рун- это не проблема. Я их и сама могу вытащить кому угодно. Но я не работаю с клиентами. Если человеку действительно важна диагностика, то он хоть немного прилагает усилия, что б понять. Откройте базовые трактовки рун, откройте описание чакр и соотнесите одно со вторым. Вот если после этого у Вас останутся сомнения, я буду рада Вам помочь. И вообще буду за Вас рада, потому, что Вы начнете меняться.

Сахасрара - Лагус, Эваз - тут сомневаюсь, либо это развитая интуиция, которая влияет на развитие способностей, либо это магическое воздействие.

Восприятие потоков энергии. Жизнь в потоке трансцендентного.
Этот человек случайно не занимается энерегтическими практиками?

7. Сахасрара - Феху пп - нет связи с высшими силами, закрыта

Утрата духовных ориентиров, разочарование
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1694 : 24 Апрель 2018, 11:13:01 »
Понимаете, магия - это не просто нарисовал и забыл. Важна именно ситуация применения магии. Если мы говорим в данном случае о любовной работе то важны прежде всего отношения в паре, наличия соперников, встречаются ли люди, или между ними 10000 км. Самый лучший приворот - опой или окорм. Сидеть за десять тыс км и ворожить на мужика который и забыл как тебя зовут - ну при любых условиях мало эффективно, даже если ты супер какой маг. Дальше важно найти свою схему работы с рунами. Я тут долго эксперементировала по поводу активации, с БВЗ у меня вообще ничего не работает))).

Далее, я так и не понимаю, что значит ставы останавливаются? Это как немного беременная или вражина наполовину мертвая?

Такую диагностику как Вы - я не делаю вообще, не понимаю и близко смысла.

Два става?! Серьезно? Конечно, дело в Вас. Тут на форуме была чудеснейшая история о девушке, которая в течении полугода рисовала ставы и плакала, плакала - и рисовала, потому что у нее ничего не получалось. А потом она стала известным и очень хорошим рунологом.

Доброго и дня) два става остановилось только за последнюю неделю...А так куда больше)))
Мужик на которого воздействию, в зоне доступа . Хочет, а решиться не может, слишком сильная воля.  Защиту мне его никак не снять.  Ослабила  только 1 раз.

Вот у меня самый большой вопрос- по диагностике. Прочитала много всего, но так и не пойму. Каким раскладом ее лучше проводить? Сейчас спрашиваю подойдет став или нет, и вынимают 4 руны. Или достаточно двух?..оговоры пробовала с БВЗ и с ним.
Останавливаются, это когда я спрашиваю руны после активации става о том,  как он работает. Один день ОК. А через пять все. Не отработал и не дал изменений. (2 день- Кано,  Лагуз, Турисаз= Хагалаз,Наутиз. Шестой день:
Йера, Манназ, Ансуз пп = Тейваз пп;)

Бывает такое, что нельзя снять защиту с человека рунами?.. и если 2 недели назад став подходит по диагностике к одному человеку, но не сработал. Я могу его повторить без диагностики подойдет  или нет?
 
Я готова пройти путь той девочки) потому что я рисую и рисую...читаю и читаю...)

सदैव तव हृदयमनुगच्छ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status