Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1650 : 19 Март 2018, 16:50:14 »
здравствуйте!

манипура - эйваз (вирд+вуньо пп) - отсутствие мотивации начинать что то новое, т.к. это не приносит радости. депрессия.
вишудха - уруз пп - отсутствие силы высказываться, говорить о своем мнении, желаниях.  проблемы с коммуникабельностью.

в мантике я пока только разбираюсь, прошу помощи :)

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1651 : 19 Март 2018, 20:01:54 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Помогите с интерпретацией, пожалуйста.

1.Муладхара: Альгиз пп - нет защиты? или что-то еще? на что это может влиять? и что с этим делать?
Все остальные чакры все ок.

А у девушки много проблем

1. Манипура - Одал - ок
2. Свадхистана - Альгиз пп - нет защиты?
3. Манипура - Тэйваз - все ок
4. Анахата- Эйваз - порча? закрыто сердце магически? на отношения? рассорки? что может быть еще, на что влиять?
5. Вишудха - Беркано пп - опять плохо, какие-то проблемы с женскими делами, а Вишудха отвечает за коммуникации, выражение творческого, т.е. она себя как женщина не может выразить и общаться как женщина? правильно я понимаю?
6. Аджна - Дагаз - все ок
7. Сахасрара - Анзус пп - нет связи с Высшими Силами?

Заранее всем спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1652 : 20 Март 2018, 13:12:20 »
в мантике я пока только разбираюсь, прошу помощи

Очень даже хорошо Вы разбираетесь в мантике!


1.Муладхара: Альгиз пп

Человек не в состоянии о себе позаботится, ищет постоянно поддержки и одобрения своим поступкам. Но если есть подозрение, что кто то может на него магичить - то может говорить и о снятии защиты.

2. Свадхистана - Альгиз пп - нет защиты?

Свадхистана не связана с защитой никаким образом. Человек стесняется выражать свою индивидуальность, ритуализированность жизни.

Анахата- Эйваз - порча? закрыто сердце магически? на отношения? рассорки? что может быть еще, на что влиять?

Сомневаюсь, что порча. скорее перекликается с свадхистаной - не умеет выражать свои чувства.

Вишудха - Беркано пп - опять плохо, какие-то проблемы с женскими делами, а Вишудха отвечает за коммуникации, выражение творческого, т.е. она себя как женщина не может выразить и общаться как женщина? правильно я понимаю?

идет на поводу у других, та же тема что и ранее

7. Сахасрара - Анзус пп - нет связи с Высшими Силами?

не то, что б нету, просто не верная расстановка приоритетов, считает что ему ВС что-то должны, типа: я ж пиво принесу и Вася женится. А дело не в пиве.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1653 : 21 Март 2018, 22:00:06 »
Уважаемая insolate.
Помогите с определением проблемной чакры.
Трактовать только учусь  :)
Муладхара (кано пп. Дефицит жизненной энергии, обессиливание. Плохая связь с родом, не на кого положиться)
Свадхистана (Перт пп. Разочарование, использование тайного во зло)
Манипура (Уруз пп. Недостаток сил, неудача, утраченные возможности, утечка силы)
Анахата (Йера, заслуженное общение с людьми)
Вишудха (гебо, партнёрство, талант, любовь, дружба, творчество)
Аджна (маназ пп, жадность, эгоизм, внутренний враг)
Сахасрара (наутиз пп, старые неразрешимые проблемы)
С Уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1654 : 22 Март 2018, 11:04:38 »
Помогите с определением проблемной чакры.

Похоже, что все проблемные, кроме Анахаты и Вишудхи. Магии сторонней нет, и если с общением с окружающими все более менее, то самовыражение хромает. Необходимо работу начинать с Муладхары, и подниматься дальше выше.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1655 : 22 Март 2018, 11:10:11 »

Помогите с определением проблемной чакры.
Трактовать только учусь  :)
Муладхара (кано пп. Дефицит жизненной энергии, обессиливание. Плохая связь с родом, не на кого положиться)
Свадхистана (Перт пп. Разочарование, использование тайного во зло)
Манипура (Уруз пп. Недостаток сил, неудача, утраченные возможности, утечка силы)
Анахата (Йера, заслуженное общение с людьми)
Вишудха (гебо, партнёрство, талант, любовь, дружба, творчество)
Аджна (маназ пп, жадность, эгоизм, внутренний враг)
Сахасрара (наутиз пп, старые неразрешимые проблемы)
похоже у вас проблемы и по фин сфере

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1656 : 23 Март 2018, 22:10:34 »
Доброго вечера!
Вопрос был такой,как работают чакры?
1.Муладхара- Иса-Стабильно.
2.Свадхистана-Хагалаз. доп Ингуз Ансуз. Прошу помочь с трактовкой. мне видится только разрушение в сексуальной жизни( так и есть) пары нет у меня.
3.Манипура-. Тейваз пп. Потеря энергии. Огорчения,расставания,разрушение взаимоотношений.
4. Анахата- Ансуз пп- Чувства обманчивы.
5.Вишудха-. Гебо -Здесь все гармонично.
6. Аджна-Уруз. Хорошо работает.
7.Сахасрара- Йера. И тут все отлично.
 Прошу поправить.
С Уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1657 : 24 Март 2018, 09:20:35 »
2.Свадхистана-Хагалаз. доп Ингуз Ансуз. Прошу помочь с трактовкой. мне видится только разрушение в сексуальной жизни( так и есть) пары нет у меня.

Сделайте диагностику на наличие магического негатива. Проблема может быть как в магии, так и в самом человеке, Иса на Муладхаре может говорить о том, что восходящий поток плохо работает, и следовательно все остальные чакры будут давать сбой.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1658 : 24 Март 2018, 09:36:12 »
Сделайте диагностику на наличие магического негатива. Проблема может быть как в магии, так и в самом человеке, Иса на Муладхаре может говорить о том, что восходящий поток плохо работает, и следовательно все остальные чакры будут давать сбой.
Доброго утра!
Воск не показал негатив.
Проблема скорее всего во мне. Развод,и как следствие Хагалаз.
Есть дочь)
С Уважением

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1659 : 24 Март 2018, 15:45:26 »
Есть дочь)

значит муладхара была в порядке. Сейчас - сбой.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1660 : 28 Март 2018, 17:42:44 »
Здравствуйте Уважаемая Insolate
После почакровой чистки "Чакровый вихрь" от Ув.Архиватора
Выходит следующее:
Муладхара - Иса (Пауза перед периодом открытия)
Свадхистана - Наутиз (Лишение жизненных удовольствий)
Манипура - Альгиз пп. (Уязвимость)
Анахата - Уруз пп. (Обессиливание)
Вишудха - Гебо (Партнерство)
Аджна - Ингуз (Движение, изобилие)
Сахасрара - Отал (Связь с космосом установлена)

Сейчас пытаюсь запустить Манипуру и Анахату ставом от Ув. Оробаса на чакры.
Я так понимаю чистка не дала особых результатов?
С Уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1661 : 29 Март 2018, 08:59:24 »
Я так понимаю чистка не дала особых результатов?

Я же не видела что у Вас было до того. Вы просто переписали трактовки рун не соотнося их с чакрами вообще.

Сейчас пытаюсь запустить Манипуру и Анахату ставом от Ув. Оробаса на чакры.

 Вы бы перед тем, как что-то делать прочитали о чакрах, что это, где это, как работают, за что отвечают. Чакры не могут не работать вообще, если не работают - то значит, что человек умер. Чакры можно чистить, гармонизировать, активизировть их работу, но запускать то, что и так работает - я чего то не понимаю.



ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1662 : 29 Март 2018, 11:41:07 »
Диагностика до чистки пост #1653.
Я прочитал, то что Вы пишете о чакрах+литература в интернете.
Манипура и Анахата плохо работают, что сказывается как в фин.плане, так и в понимании людей. Под запуском чакр подразумеваю гармонизировать их работу.
С Уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1663 : 29 Март 2018, 13:08:51 »
Диагностика до чистки пост #1653.
Я прочитал, то что Вы пишете о чакрах+литература в интернете.
Манипура и Анахата плохо работают, что сказывается как в фин.плане, так и в понимании людей. Под запуском чакр подразумеваю гармонизировать их работу.

"Что то пошло не так". Может - проблема в чистке. Такое что в все чакры были в абсолютном порядке - встречается крйне редко. К тому же их работа изменяется во времени. Т.е. где то иметь блок - это нормально, это показывает проблему в определенной сфере. Не всегда эту проблему можно решить чистя/гармонизируя и т.д. чакру. Иногда проще в реальности осознать проблему и изменить поведение. Понимаете? Можно до опупения чистить Свадхистану, но до тех пор пока четкая уверенность "все мужики - козлы" и "секс это греховно" о нормальной жизни можно и не думать. Даже если одновременно работать с ментальными блоками с помощью той же магии - толку будет мало, очень мало. Люди в таких ситуациях думают, что это волшебная таблетка: вот проснусь после чистки королевой секса. А просыпается все в той же келии, потому что нет сознательной готовности меняться, декларируемая - есть, сознательной - нет. У Вас, конечно, другая ситуация, но все же.

Дело не только в том, что Манипура плохо работает, главный вопрос - почему? Какую выгоду Вы получаете от этого?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1664 : 30 Март 2018, 12:16:56 »
Простите,а 6 чакра пп беркана(хагалаз)-магический негатив по второй руне,а пп беркано может говорить что со здоровьем головы что-то не так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status