Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1620 : 25 Январь 2018, 17:46:18 »
3. Манипура - Эйваз+Альгиз ( данную позицию не могу истрактовать, возможно морок)?

морок был бы на Аджне.
Медленное но верное движение к цели, есть такое выражение: тихим сапом, вот что то такое.

Вишудха - Тейваз ( блок в общении и коммуникации, опять таки это не негатив из вне, а скорее вытекающее из-за моего образа жизни)

Тейваз ни в каком трактовании не может быть блоком.  Человек осознает, что все происходящее вокруг (в том числе и общение) зависит от него самого, а не от внешних обстоятельств.

Аджна - Перт пп. (  затрудняюсь в трактовке, возможно имеется ввиду желание манипулировать – людьми, событиями, жизнью)?

вряд ли это манипуляции, скорее - закрытие глаз на некоторые вещи, не желание понимать другую точку зрения. Вот как раз Перт зерк быстрее блоком проиграется
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

lona

  • **
  • 95
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1621 : 29 Январь 2018, 16:44:09 »
Уважаемые практики, помогите правильно трактовать расклад!
Особенно волнует 1 и 5. С меня +

1. Муладхара: Турисаз(п) - доп. Уруз(п)
Есть наведенный негатив. Человек "обесточен", нет энергетической подпитки.

2. Свадхистана: Наут
Эмоциональное напряжение, самоограничение.

3. Манипура: Феху
Вроде все хорошо.

4. Анахата: Дагаз
Все хорошо, обновляется.

5. Вишудха: Хагал - доп. Райдо
Наведенный негатив, разрушена.

6. Аджна: Иса -доп Кано (п)
Заморожена, из-за чего проблемы со здоровьем.

7. Сахасрара: Ингуз
Тут все хорошо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1622 : 30 Январь 2018, 09:56:28 »
1. Муладхара: Турисаз(п) - доп. Уруз(п)

может говорить о закрытии дорог

Вишудха: Хагал - доп. Райдо
Наведенный негатив, разрушена.

На вишудхе отражаются негативные воздействия направленные на личность человека: осуждение го другими, обиды, когда человек получает заряд информации, который входит в противоречие с его реальностью, восприятием и вызывает неожиданные изменения. Вместе с муладхарой может гооврить о том, что одни дороги рзакрыли, и пинают в другом направлении. Или же человек уже сам себя "уговорил", что так лучше.

Аджна: Иса -доп Кано (п)
Заморожена, из-за чего проблемы со здоровьем.

И какие болезни могут быть, если Аджна находится в районе междубровья? Связанные с головой по видимому.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

lona

  • **
  • 95
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1623 : 30 Январь 2018, 12:20:11 »
И какие болезни могут быть, если Аджна находится в районе междубровья? Связанные с головой по видимому.
Действительно...а может такое быть, что Кано(п) указывает на, если так можно выразится, мыслительные "болезни"?


Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1624 : 07 Февраль 2018, 23:56:04 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой работы чакр!!! Молодой мужчина.
1- Турисаз пп, доп. Алигиз пп- намеренный отрыв от рода(затрудняюсь с трактовкой)
2- Отал пп, доп Эйваз-......??????
3-Лагус пп, Гебо- неправильный поток??
4-Ингуз. Все хорошо. Чуткий человек
5- Перт пп, доп. Хагаллаз- не воспринимает информацию, нереализованность в жизни
6- Соулу- все хорошо. Развита интуиция
7- Эваз- все хорошо.

Ksu48

  • ***
  • 239
  • 3
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1625 : 21 Февраль 2018, 02:55:49 »
Доброй ночи, Уважаемые Практики.
Посмотрите пожалуйста расклад.

В каком состоянии чакры Ж?
Муладхара - Тейваз - много энергии, боевой настрой.
Свадхистана - Уруз пп - в секс плане зажим, не может расслабится.
Манипура - Иса Перт - блок, застой магического характера, морок? Может что кто-то на подсосе?(перт - защита снята)
Анахата - Кеназ пп - блок, человек пустил всё на самотек.
Вишудха - Райдо - движение вперед, в реализации, как и должно быть.
Аджна - Хагалл Эйваз Феху пп - разрушение канала получение информации, однозначно чм. Человек не понимает как действовать, не видит реальное положение дел.
Сахасрара - Вуньо пп - блок получается, сомнения, кризис, тревога.

Они назвали меня оборотнем за то, что я сам выбрал себе семью и господина! – с недетской твёрдостью говорил он. – Сам! Выбрал, а не принял тех, что дали боги от рожденья! Я не овца, чтобы стоять в том загоне, куда поставили!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1626 : 21 Февраль 2018, 12:52:25 »
Манипура - Иса Перт - блок, застой магического характера, морок? Может что кто-то на подсосе?(перт - защита снята)

Манипура - это отношение с социумом. Отсутствие амбиций, зацикленность на внутренних проблемах. Разочарование в том, что человек делает.


Аджна - Хагалл Эйваз Феху пп - разрушение канала получение информации, однозначно чм. Человек не понимает как действовать, не видит реальное положение дел.

вот скорее тут будет сущность, если есть по диагностике. Блокирование видения.

Сахасрара - Вуньо пп - блок получается, сомнения, кризис, тревога.

Кризис веры, депрессия.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ksu48

  • ***
  • 239
  • 3
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1627 : 21 Февраль 2018, 16:39:43 »
Манипура - это отношение с социумом. Отсутствие амбиций, зацикленность на внутренних проблемах. Разочарование в том, что человек делает.
вот скорее тут будет сущность, если есть по диагностике. Блокирование видения.

Как диагностировать сущность, чтобы убедиться на 100%, в данной ситуации?  Прям спросить напрямую (да нет) или какой-то расклад порекомендуете ? С Уважением
Они назвали меня оборотнем за то, что я сам выбрал себе семью и господина! – с недетской твёрдостью говорил он. – Сам! Выбрал, а не принял тех, что дали боги от рожденья! Я не овца, чтобы стоять в том загоне, куда поставили!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1628 : 21 Февраль 2018, 19:21:28 »
Как диагностировать сущность, чтобы убедиться на 100%, в данной ситуации?  Прям спросить напрямую (да нет) или какой-то расклад порекомендуете ?

Посмотрите, какие расклады есть на форуме. У меня есть расклад "Говорящая с призраками" с трактовками, в сети можете поискать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ksu48

  • ***
  • 239
  • 3
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1629 : 22 Февраль 2018, 14:55:28 »
Уважаемая, Insolate, посмотрите пожалуйста. Боюсь не правильно трактовать.
1. Наличие и вид подселения у Ж на чакре Аджна ?
Турисаз (доп Уруз пп) - бес разрушает и обессиливает.
2. Намеренное или случайное подселение ?
Эваз ( доп Хагалаз - Ансуз) - намеренное, дабы уничтожить связь с внешним миром.
3. Цель / Мотив подселенца ?
Уруз пп ( доп Райдо ) - чтобы Ж пустила всё на самотёк, плыла по течению.
4. Влияние подселенца на Ж ?
Турисаз пп ( доп Ансуз ) - малой кровью, постоянные потери, т.к. защита отводит (ансуз - покровительство богов )?
5. Последствия для Ж если убрать подсел ?
Ансуз пп (доп Райдо ) - это невозможно?

Заранее Огромная Благодарность ! С Уважением.
Они назвали меня оборотнем за то, что я сам выбрал себе семью и господина! – с недетской твёрдостью говорил он. – Сам! Выбрал, а не принял тех, что дали боги от рожденья! Я не овца, чтобы стоять в том загоне, куда поставили!

zmeiya

  • *
  • 39
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1630 : 24 Февраль 2018, 08:24:16 »
Уважаемая Insolate,
помогите пожалуйста с трактовкой
муладхара-гебо доп. беркано-все нормально?
свадхистана-дагаз-вроде бы тоже все хорошо
манипура-пп эваз доп. дагаз-насколько я поняла все в порядке
анахата-хагаллаз доп. ингуз-здесь все перекрыто, нет движения
вишудха-эйваз доп.гебо-магическое воздействие,наверно ,на таланты или коммуникабельность, у меня голос стал часто садиться
аджна-гебо доп. пп райдо-все в порядке?
сахасрара-хагаллаз доп.манназ-здесь снова все перекрыто из за какого то человека или мужчины?
подскажите, как правильно трактовать расклад
поставила лотос-2 чистку несколько дней назад, еще её не снимала

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1631 : 24 Февраль 2018, 12:33:00 »


5. Последствия для Ж если убрать подсел ?
Ансуз пп (доп Райдо ) - это невозможно?


Диагностируйте конкретный обряд, которым будете снимать подселение.

вишудха-эйваз доп.гебо-магическое воздействие,наверно ,на таланты или коммуникабельность, у меня голос стал часто садиться

очень похоже на то, учитывая Хагалаз на Анахате, вполне вероятно, что причина в каких то отношениях, не обязательно из-за мужчины, хотя и это самое вероятное предположение.

сахасрара-хагаллаз доп.манназ-здесь снова все перекрыто из за какого то человека или мужчины?


Кризис веры, трансформация убеждений. И в целом по картинке, так же вероятно из-за наведенного негатива.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1632 : 24 Февраль 2018, 18:38:18 »

Муладхара-  Перт - хорошо
Свадхистана – Ансуз -  хорошо
Манипура – Вуньо пер - слабая энергетика и ущемлена мат.сфера?
Анахата – Кано - хорошо
Вишудха – Одал пер - проблемы с вдохновением?
Аджна – Хагал. дополнительно Эваз Иса - негатив? конкретно заблокировано?
Сахасрара – Феху пер - тут тоже не впорядке
ну и портрет на лицо - человек безрадостный, неуверенный, не улыбчивый...нужно чистить)

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1633 : 25 Февраль 2018, 09:18:04 »
Всем доброго времени суток !

7. Сахасрара: ХАГАЛЛАЗ - ЛАГУЗ  (пп)  - ЭЙВАЗ - АНСУЗ (пп)   - Разрушение, Канал перекрыт, возможен срыв, Непредвиденные препятствия, Тщетность действий.
6. Аджна: ОДАЛ (пп) - Удар судьбы, потеря гибкости.
5. Вишудха: ЭВАЗ - Удачное стечение обстоятельств, перемены.
4. Анахата: ЙЕРА - ТУРИСАЗ (пп) - ВУНЬО - Завершение цикла, сбор урожая (Йера), Слабость, принуждение (Турисаз ПП), Радость, надежда (Вуньо).
3. Манипура: ФЕХУ - Благополучие во всех проявлениях.
2. Свадхистана: КЕНО -Прояснение, энергия.
1. Муладхара: НАУТИЗ (пп) - "Внутреннее зло"
Уважаемые Практики, чго-то вообще ничго мне не понятно, прошу дать свои комментарии.
С ув.



Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1634 : 25 Февраль 2018, 09:34:47 »
Практики помогите с диагностикой,разложила на себя,в данный момент болею еще,ангина,но намного лучше стало

1.йера-хорошо все
2.манназ-тоже все хорошо
3.кано пп-блок
4.дагаз(Доп турисаз)-какие-то перемены,трансформации болезненные
5.перт (беркано)-негатив который на здоровье влияет?
6.лагуз пп(уруз)блок не верно вижу
7.вуньо пп(соулу)-депрессия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status