Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1590 : 14 Декабрь 2017, 09:13:06 »
То есть если визуально рун нет (стёрлись), то став работу прекращает?

Да, я часто если в очереди или транспорте рисую где попало. Став работу выполнил и все.

И мысли ведь не возникло, что чакры характеризуются несколько иначе, нежели ответы на обычные вопросы.

не совсем, просто берется сфера за которую отвечает чакра и соотносясь с этим трактуется руна.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1591 : 16 Декабрь 2017, 12:34:47 »
Сделала расклад, помогите разобраться

1. Муладхара - дагаз
2. Свадтисхана - пертр пп (феху пп)
3. Манипура - Ингваз
4. Анахата - отал
5. Вишудха - лагус пп (доп лагус)
6. Аджна - тейваз пп (доп уруз)
7. Сахасрара - ансуз пп (доп альгиз)
Я так понимаю, что негатив на личную жизнь, удачу, деньги, способности?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1592 : 16 Декабрь 2017, 17:38:38 »
Я так понимаю, что негатив на личную жизнь, удачу, деньги, способности?

Не вижу магически наведенного негатива.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1593 : 16 Декабрь 2017, 20:39:49 »
Спасибо 😊 значит чакры чистые? Потому, что регулярно убираю клетку на голове, шпильку и скорлупки, а они возвращаются.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1594 : 16 Декабрь 2017, 23:05:54 »
значит чакры чистые?

не знаю такого термина
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1595 : 17 Декабрь 2017, 18:30:22 »

1. Муладхара - дагаз -чакра прекрасно работает, есть связь с землёй, возможность самореализации
2. Свадтисхана - пертр пп (феху пп) - необходимость жить здесь и сейчас
3. Манипура - Ингваз - баланс, равновесие жизненных сил
4. Анахата - отал - стремление оберегать своё личное пространство
5. Вишудха - лагус пп (доп лагус) - блок, закрытие интуиции, невозможность реализации планов
6. Аджна - тейваз пп (доп уруз) - Отсутствие вдохновения, целей, творческих идей, воли, энергии. Блок?
7. Сахасрара - ансуз пп (доп альгиз) - отсутствие связи с ВС и Космосом
Присутствие негатива это рун лагус(+ лагус пп), тейваз пп, ансуз пп, я так понимаю.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1596 : 17 Декабрь 2017, 18:43:13 »
Не вижу магически наведенного негатива.

Руны магии (Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп)) говорят о магическом негативе, блокирующем работу чакры. Я вытаскиваю в этом случае дополнительную руну, которая показывает как именно проигрывается негатив в жизни человека. Перевернутые руны тоже могут говорить о проблемах, но не магического характера.
[/quote]

5. Вишудха - лагус пп (доп лагус) - блок, закрытие интуиции, невозможность реализации планов
6. Аджна - тейваз пп (доп уруз) - Отсутствие вдохновения, целей, творческих идей, воли, энергии. Блок?
7. Сахасрара - ансуз пп (доп альгиз) - отсутствие связи с ВС и Космосом
По- моему самой чистой воды негатив на вишудхе.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1597 : 18 Декабрь 2017, 10:05:49 »
Присутствие негатива это рун лагус(+ лагус пп), тейваз пп, ансуз пп, я так понимаю.

Руны магии тут только Лагуз, и то на Вишудхе это скорее обиды. Лагуз не может давать блок, т.к. это вода, она течет, это что то связанное с эмоциями, невозможностью самовыражаться.
Если Вы подозреваете, что кто то мог навести негатив, или другие диагностики подтвердают это, но на Вишудхе будет отражаться негативные воздействия, направленные на личность человека: те же обиды, когда человек получает заряд информации, который входит в противоречие с его реальностью, восприятием и вызывает неожиданные изменения. К примеру – резкая перемена мнения о ком-то, или о чем-то – когда форумные магуйши любят стирать мысли о плохом, изменять отношения к чему либо, разрушать или ставить блоки,  а потом удивляются почему человек вообще закрылся. Смена мировоззрения может болезненно сказываться на психике человека, если старое мировоззрение просто крушиться, а потом строиться за ново, это выбивает человека из колеи надолго.

Что касается других чакр, Тейваз пп, Ансуз пп - это не магия, это скорее установки самого человека. Тут надо смотреть насколько комфортно ему с ними жить.
С Анзус перевернутой что человек считает, что ему ВС должны, типа как рунологи тащут бутылку пива и ждут что Один им прям счас начнет покровительствовать и реших их все вопросы - т.е. завышенные ожидания в отношении ВС, может не понимание Традиции в которой состоишь.

Тейваз перевернутая человек находится в процессе непрекращающейся борьбы с собой. Свои интересы он ставит ниже других. Заниженная самооценка.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1598 : 18 Декабрь 2017, 10:49:48 »
Что касается других чакр, Тейваз пп, Ансуз пп - это не магия, это скорее установки самого человека. Тут надо смотреть насколько комфортно ему с ними жить.
С Анзус перевернутой что человек считает, что ему ВС должны, типа как рунологи тащут бутылку пива и ждут что Один им прям счас начнет покровительствовать и реших их все вопросы - т.е. завышенные ожидания в отношении ВС, может не понимание Традиции в которой состоишь.

Спасибо, тут немного другое, регулярно убираю ЧМ структуру в виде клетки на голове, повреждающую Связь с Космосом, Связь с Богом, Связь от Бога. Сейчас опять чищу(((
Тейваз перевернутая человек находится в процессе непрекращающейся борьбы с собой. Свои интересы он ставит ниже других. Заниженная самооценка.
. А это не может быть самосглаживание?

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1599 : 18 Декабрь 2017, 12:36:47 »
5. Вишудха - лагус пп (доп лагус) - блок, закрытие интуиции, невозможность реализации планов
Простите что встреваю, но как у вас одна и та же руна вышла и основной и допом?

Интересует вопрос к автору, почему ПП.Перто здесь не относится к рунам негатива? Где-то её причисляют к рунам негатива, а где-то нет.

Благодарю за внимание.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1600 : 18 Декабрь 2017, 20:09:36 »
Простите что встреваю, но как у вас одна и та же руна вышла и основной и допом?
Сделала расклад, записала. Походила, подумала и решила добавить допы))))

Интересует вопрос к автору, почему ПП.Перто здесь не относится к рунам негатива? Где-то её причисляют к рунам негатива, а где-то нет.
Мне тоже это непонятно...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1601 : 19 Декабрь 2017, 08:24:18 »
почему ПП.Перто здесь не относится к рунам негатива? Где-то её причисляют к рунам негатива, а где-то нет.

Елючелое слово: "где то".
Поскольку я не знаю как где, а по своему опыту знаю что нужно смотреть расклад в целом, и тогда становится понятно, есть магия или нет. Для того, что б сделать диагностику тупо смотреть на руны/карты  - безтолку. Нужно видеть человека, хотя бы фото, инфа считывается с поля, а не с карт/рун. Поэтому уважаемые мастера и написали правила выкладывания раскладов. Ну а то что это нико не читает и не придерживается - так что просят  - то и получают.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1602 : 02 Январь 2018, 01:30:22 »
1. Турисаз (постоянно выпадает!) дополнительная Вуньо.
2. Уруз пп., дополнительная Уруз.
3. Вуньо.
4. Перто
5. Ансуз пп., дополнительная Альгиз пп.
6. Ингуз
7. Йера

Я в чакрах пока ещё мало разбираюсь, подскажите пожалуйста, что значат эти перевёрнутые руны на чакрах в моей ситуации? Благодарю!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1603 : 02 Январь 2018, 10:18:29 »
Всем здравия...
Помогите, пожалуйста, разобраться
1. Муладхара - гебо
2. Свадтисхана - йера
3. Манипура - вуньо
4. Анахата - уруз пп
5. Вишудха - лагуз пп
6. Аджна - беркана
7. Сахасрара - райдо

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1604 : 02 Январь 2018, 14:23:20 »
Я в чакрах пока ещё мало разбираюсь

Помогите, пожалуйста, разобраться

По правилам раздела должен быть ваш вариант трактовки, какое-то мнение есть же у вас по вашим раскладам.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status